Гость
Статьи
17 марта -ДЕНЬ ЖЕНСКОЙ …
Обсуждение закрыто

17 марта -ДЕНЬ ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ или Снегурочки возвращаются

Дубль два (модераторы активизируйте нас пожалуйста, а то не успеваем к дате): ВСЕМ ПРИВЕТ. Если вам скучно и не хватает чудес, позитива, пятниц и друзей, или просто хочется авантюрки - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!НАС человек 6-7, с ветки "САДМ" (http://webwomen.ru/?ForumView&ID=3739467&Date=d1). ЦЕЛЬ: перезнакомиться, сдружиться за короткое время, узнать хотя бы маленькую часть желаний и отправить друг другу РЕАЛЬНЫЕ посылки/бандерольки. ВОЗМОЖНОСТЬ: обсудить ЛЮБЫЕ проблемы, мы поддерживаем друг друга во всем, поверить в чудо и насладиться ожиданием. ЧТО НЕОБХОДИМО: прислать на е-мейл (который под ником) и еще продублируется в теме, свои ФИО и полный адрес с индексом и главное, дать самим себе обещания, что вы никого не обманите и тоже отправите свой подарок... ДАЛЬНЕЙШИЕ ПРАВИЛА по ходу обсуждения. все вопросы пишите на этой ветке, мы вам объясним, присоединяйтесь!!!!! И обещаем: деления на новеньких и старожилок не будет!!! Просто приятно "растаять" весной;)

Птичье молоко
5 496 ответов
Последний — Перейти
Карнавал Пилюлькин
#1

Замануха. Это у китайцев новый год, вот они и рассылают китайчат ненужных. У них там этих китайчат - завались. Вот и шлют кому попало! :D

домани
#2

а у нас опять зима пришла, все снегом завалило по самое не хочу , полчаса машину откапывала из снежного плена, а вы таять собрались :-)

домани
#3

а еще ноготь сломала :(..

домани
#4

:) вы не поверите....приехала щас в салон ноготь сломанный делать, администратор говорит, а, вы на один ноготь записывались. Я снимаю куртку, целяюсь другим ногтем и как-то вырываю его до мяса.....говорю, уже на 2 ногтя....шо такое не везет и как с ним бороться?

koshe4ka
#5

я здесь!!!! Домани, ноготь починила?

домани
#6

починила, как нормальная теперь, с ногтями :)

Milena
#7

Домани, привет, если тебе сейчас тотально не везет, скоро должно начать тотально везти. ЖДИ,

домани
#8

Милен, а скоро? :-), устала ждать

Milena
#9

Домани, ну чуточка осталось, потерпи, а скоро все у тебя хорошо будет, и у меня тоже.

koshe4ka
#10

Домани, скоро!!! Ногти починены, это первая ступенька к безоблачному счастью

koshe4ka
#11

Милена, а у тебя-то что? Тоже черная полоса? Вы, девочки, давайте, заканчивайте с этим....

домани
#12

:) кошечка....ты прелесть...тада срочно наращиваем ногти все...

домани
#13

давайте станем щасливыми, а?

koshe4ka
#14

Давайте!!! Я согласкна!!!! Домани, у тебя растут целых три счастья!!!!

Milena
#15

Девочки, я убегаю уже, у меня в целом конечно ничего, но я тоже жду большого счастья и везения, завтра расскажу. Пока

Птичье молоко
#16

Забежала и я... Ну хоть создали и ладно... даже любопытно присоединится кто-нить еще или нет... ДЕВОЧКИ, молодчинки, поддерживают. СЧАСТЛИВЫМИ СТАНОВИМСЯ!!! Домани, молоток. у нее трое козявок. а она за собой следить по хлеще нас холостых!

Птичье молоко
#17

Так, Милена, ЖЕЛАЕМ!!! И я скажу тебе как предсказатель (Лилечик подтвердит), что у тебя получится даже немножко БОЛЬШЕ, чем хочешь.

Птичье молоко
#18

ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!!! Придумывайте ник, пишите здесь и к вам придет почтальон.. а разворачивать посылку...это вообще уррр-р!!

Птичье молоко
#19

ДО Среды производится набор новеньких и активизация "Стареньких"... В четверг и пятницу поотвичаете на мои вопросики, хорошо? Протестирую вас немножко. чтоб узнать лучше... и в выходные за покупками))) Думаю успеем)

домани
#20

ПМ, а мне предскажи чего-нить :)

Птичье молоко
#21

Весьма сложно, потому как несмотря на то, что вслух высказана тобою мыль. что черная полоса у тебя... я б так не сказала. У тебя что есть в позитиве... (ты будто кактус цветешь). Может у тебя там МЧ, по мимо мужа диферамбы поет под окном... Не поет? Значит будеть Петь!

koshe4ka
#22

Домани, давай я тебе предскажу!!! У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

Птичье молоко
#23

МОжет надо было рпедсказываниями людей сюда заманивать? Хотя зачем заманивать? Все на добровольной основе с диким желанием... Автор, ты участвуешь? Тогда считаю...

koshe4ka
#24

ПМ, ты предсказательница :))))?

Птичье молоко
#25

Домани -запоет еще сильнее - ПЕРВАЯ УЧАСТНИЦА!

домани
#26

еще б ту проблемку с долгом решить, и на мелочи можно не обращать внимание....где найти чемодан с деньгами?

Птичье молоко
#27

Кошечка - я ИНТУИТЧИЦА)))). А что там у тебя с работой? Нравится? - ВТОРАЯ УЧАСТНИЦА!

Птичье молоко
#28

Домани, а может проще того человечка найти, а не чемодан...и накостылябрить ему... А то небось ты от звонков дергаешься? ПМ - ждет ветра перемен - ТРЕТЬЯ УЧАСТНИЦА!

koshe4ka
#29

я не поняла про участницу

Птичье молоко
#30

АМЕЛИ - ЛЕТОМ появится ухажер... ЧЕТВЕРТАЯ! Лилечик - подружка подведет, МЧ выручит и приятно удивит... - ПЯТАЯ!

koshe4ka
#31

Домани, я тоже думаю, что надо того козлика найти, который пропал...

Птичье молоко
#32

Милена, жди манны небесной, я уже писала... - НОМЕР ШЕСТЬ! ПРисоединемся ВСЕ!

Птичье молоко
#33

Кошечка, это я вас так считаю... А почему-то мы с уверенностью думаем, что это Козлик, и даже не предполагаем, что может КАЗА? Домани, скажи же козлик - МЧ - кредитор и чем это он так тебя задурманил * высоко подняв бровь, спросила ПМ

домани
#34

ПМ, и не говори....дергаюсь...и жду звонков все время...а его найти не просто, испарился, хоть к гадалке иди, чтоб сказала, где искать

домани
#35

Пм, любофф зла...очень зла и слепа :(((

Птичье молоко
#36

Просто сложно судить, не зная всей ситуации, може у него тут родственники не пропали, можно же как-то найти... Я, например, когда человека вычисляла одного, мне пробивали данные в каком месте какого города. на каких улицах он находился... по номеру мобильного и с каких домашних номеров ему звонили. Но думаю, раз пропал, то ты и номера телефонане знаешь...

Птичье молоко
#37

Домани, я так и поняла... Держись там!!! И не сдавайся!!! ДО вечера пропадаю. И уже сомневаюсь в согласии новеньких... ну что ж... будем радоваться друг другу.

koshe4ka
#38

ПМ, нагадай дмани, где ее кредитор спрятался!

koshe4ka
#39

сорри, Домани.

koshe4ka
#40

любоффф слепа, согласна, но этот случай с кредитом ведь открыл тебе глаза, правда?!!

koshe4ka
#41

Девочки, Я РЫЖАЯ!!!!! Со вчерашнего дня!!!!

Автор
#42

Приветик моим мимозкам!!!Вы,как вижу, тут без меня не пропадаете!Умницы=))) А кто у вас новый автор?ПМочка,ты чтоль???Молодечик ты мой!!!!

Автор
#43

кста-моя аська.Стучитесь если надо и не надо! 447-685-714

koshe4ka
#44

а работу свою я очень люблю!!!

Лилечик
#45

Приветики девочки! Ура новая ветка появилась!!!! Автор, присоединяйся в качестве участника...

Птичье молоко
#46

Автор, присоединяйся - бушь седьмой...
Лилечик. мы с тобой поздние. Боюсь новеньких не ожидается. Но все же подождем до среды... Соскучилась я че-то по вам... Интересно, как бы мы жили, если бы предположим поехали всемером на море. Кто бы кем был?

Milena
#47

Девочки, присоединяйтесь к нам, у нас весело и все подарки получают. А это так приятно, когда незнакомы человек с другого конца земли готовит и присылает тебе подарочек.

koshe4ka
#48

Да, наверно, пополнения в наших рядах не будет! Но, как говорится, надежда умирает последней, так что ждем!!! Девочки, присоединяемся!!!

koshe4ka
#49

ПМ, я тут представила, если бы мы и правда поехали всемером на море!!! Вот классно было бы! Так лета хочется... Хоть я и зиму очень люблю, но уж очень хочется выйти на улицу в майке и шортах!

Домани
#50

а я жаркое лето не люблю, мне от жары плохо, спасаюсь кондиционером в машине...А на солнце сразу сердцебиение учащается, дышать тяжело :(