17 марта -ДЕНЬ ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ или Снегурочки возвращаются Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

17 марта -ДЕНЬ ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ или Снегурочки возвращаются

Дубль два (модераторы активизируйте нас пожалуйста, а то не успеваем к дате): ВСЕМ ПРИВЕТ. Если вам скучно и не хватает чудес, позитива, пятниц и друзей, или просто хочется авантюрки - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!НАС человек 6-7, с ветки "САДМ" (http://webwomen.ru/?ForumView&ID=3739467&Date=d1). ЦЕЛЬ: перезнакомиться, сдружиться за короткое время, узнать хотя бы маленькую часть желаний и отправить друг другу РЕАЛЬНЫЕ посылки/бандерольки. ВОЗМОЖНОСТЬ: обсудить ЛЮБЫЕ проблемы, мы поддерживаем друг друга во всем, поверить в чудо и насладиться ожиданием. ЧТО НЕОБХОДИМО: прислать на е-мейл (который под ником) и еще продублируется в теме, свои ФИО и полный адрес с индексом и главное, дать самим себе обещания, что вы никого не обманите и тоже отправите свой подарок... ДАЛЬНЕЙШИЕ ПРАВИЛА по ходу обсуждения. все вопросы пишите на этой ветке, мы вам объясним, присоединяйтесь!!!!! И обещаем: деления на новеньких и старожилок не будет!!! Просто приятно "растаять" весной;)

Ответы (5496)
  • Замануха. Это у китайцев новый год, вот они и рассылают китайчат ненужных. У них там этих китайчат - завались. Вот и шлют кому попало! :D

• Реклама

• а у нас опять зима пришла, все снегом завалило по самое не хочу , полчаса машину откапывала из снежного плена, а вы таять собрались :-)

• а еще ноготь сломала :(..

• :) вы не поверите....приехала щас в салон ноготь сломанный делать, администратор говорит, а, вы на один ноготь записывались. Я снимаю куртку, целяюсь другим ногтем и как-то вырываю его до мяса.....говорю, уже на 2 ногтя....шо такое не везет и как с ним бороться?

• я здесь!!!! Домани, ноготь починила?

• починила, как нормальная теперь, с ногтями :)

• Домани, привет, если тебе сейчас тотально не везет, скоро должно начать тотально везти. ЖДИ,

• Милен, а скоро? :-), устала ждать

• Домани, ну чуточка осталось, потерпи, а скоро все у тебя хорошо будет, и у меня тоже.

• Домани, скоро!!! Ногти починены, это первая ступенька к безоблачному счастью

• Милена, а у тебя-то что? Тоже черная полоса? Вы, девочки, давайте, заканчивайте с этим....

• :) кошечка....ты прелесть...тада срочно наращиваем ногти все...

• давайте станем щасливыми, а?

• Давайте!!! Я согласкна!!!! Домани, у тебя растут целых три счастья!!!!

• Девочки, я убегаю уже, у меня в целом конечно ничего, но я тоже жду большого счастья и везения, завтра расскажу. Пока

• Забежала и я... Ну хоть создали и ладно... даже любопытно присоединится кто-нить еще или нет... ДЕВОЧКИ, молодчинки, поддерживают. СЧАСТЛИВЫМИ СТАНОВИМСЯ!!! Домани, молоток. у нее трое козявок. а она за собой следить по хлеще нас холостых!

• Так, Милена, ЖЕЛАЕМ!!! И я скажу тебе как предсказатель (Лилечик подтвердит), что у тебя получится даже немножко БОЛЬШЕ, чем хочешь.

• ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!!! Придумывайте ник, пишите здесь и к вам придет почтальон.. а разворачивать посылку...это вообще уррр-р!!

• ДО Среды производится набор новеньких и активизация "Стареньких"... В четверг и пятницу поотвичаете на мои вопросики, хорошо? Протестирую вас немножко. чтоб узнать лучше... и в выходные за покупками))) Думаю успеем)

• ПМ, а мне предскажи чего-нить :)

• Весьма сложно, потому как несмотря на то, что вслух высказана тобою мыль. что черная полоса у тебя... я б так не сказала. У тебя что есть в позитиве... (ты будто кактус цветешь). Может у тебя там МЧ, по мимо мужа диферамбы поет под окном... Не поет? Значит будеть Петь!

• Домани, давай я тебе предскажу!!! У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

• МОжет надо было рпедсказываниями людей сюда заманивать? Хотя зачем заманивать? Все на добровольной основе с диким желанием... Автор, ты участвуешь? Тогда считаю...

• ПМ, ты предсказательница :))))?

• Домани -запоет еще сильнее - ПЕРВАЯ УЧАСТНИЦА!

• еще б ту проблемку с долгом решить, и на мелочи можно не обращать внимание....где найти чемодан с деньгами?

• Кошечка - я ИНТУИТЧИЦА)))). А что там у тебя с работой? Нравится? - ВТОРАЯ УЧАСТНИЦА!

• Домани, а может проще того человечка найти, а не чемодан...и накостылябрить ему... А то небось ты от звонков дергаешься? ПМ - ждет ветра перемен - ТРЕТЬЯ УЧАСТНИЦА!

• я не поняла про участницу

• АМЕЛИ - ЛЕТОМ появится ухажер... ЧЕТВЕРТАЯ! Лилечик - подружка подведет, МЧ выручит и приятно удивит... - ПЯТАЯ!

• Домани, я тоже думаю, что надо того козлика найти, который пропал...

• Милена, жди манны небесной, я уже писала... - НОМЕР ШЕСТЬ! ПРисоединемся ВСЕ!

• Кошечка, это я вас так считаю... А почему-то мы с уверенностью думаем, что это Козлик, и даже не предполагаем, что может КАЗА? Домани, скажи же козлик - МЧ - кредитор и чем это он так тебя задурманил * высоко подняв бровь, спросила ПМ

• ПМ, и не говори....дергаюсь...и жду звонков все время...а его найти не просто, испарился, хоть к гадалке иди, чтоб сказала, где искать

• Пм, любофф зла...очень зла и слепа :(((

• Просто сложно судить, не зная всей ситуации, може у него тут родственники не пропали, можно же как-то найти... Я, например, когда человека вычисляла одного, мне пробивали данные в каком месте какого города. на каких улицах он находился... по номеру мобильного и с каких домашних номеров ему звонили. Но думаю, раз пропал, то ты и номера телефонане знаешь...

• Домани, я так и поняла... Держись там!!! И не сдавайся!!! ДО вечера пропадаю. И уже сомневаюсь в согласии новеньких... ну что ж... будем радоваться друг другу.

• ПМ, нагадай дмани, где ее кредитор спрятался!

• сорри, Домани.

• любоффф слепа, согласна, но этот случай с кредитом ведь открыл тебе глаза, правда?!!

• Девочки, Я РЫЖАЯ!!!!! Со вчерашнего дня!!!!

• Приветик моим мимозкам!!!Вы,как вижу, тут без меня не пропадаете!Умницы=))) А кто у вас новый автор?ПМочка,ты чтоль???Молодечик ты мой!!!!

• кста-моя аська.Стучитесь если надо и не надо! 447-685-714

• а работу свою я очень люблю!!!

• Приветики девочки! Ура новая ветка появилась!!!! Автор, присоединяйся в качестве участника...

• Автор, присоединяйся - бушь седьмой...
    Лилечик. мы с тобой поздние. Боюсь новеньких не ожидается. Но все же подождем до среды... Соскучилась я че-то по вам... Интересно, как бы мы жили, если бы предположим поехали всемером на море. Кто бы кем был?

• Девочки, присоединяйтесь к нам, у нас весело и все подарки получают. А это так приятно, когда незнакомы человек с другого конца земли готовит и присылает тебе подарочек.

• Да, наверно, пополнения в наших рядах не будет! Но, как говорится, надежда умирает последней, так что ждем!!! Девочки, присоединяемся!!!

• ПМ, я тут представила, если бы мы и правда поехали всемером на море!!! Вот классно было бы! Так лета хочется... Хоть я и зиму очень люблю, но уж очень хочется выйти на улицу в майке и шортах!

• а я жаркое лето не люблю, мне от жары плохо, спасаюсь кондиционером в машине...А на солнце сразу сердцебиение учащается, дышать тяжело :(