Гость
Статьи
17 марта -ДЕНЬ ЖЕНСКОЙ …
Обсуждение закрыто

17 марта -ДЕНЬ ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ или Снегурочки возвращаются

Дубль два (модераторы активизируйте нас пожалуйста, а то не успеваем к дате): ВСЕМ ПРИВЕТ. Если вам скучно и не хватает чудес, позитива, пятниц и друзей, или просто хочется авантюрки - …

Птичье молоко
5 496 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
космонавт
#151

Спасибо за поздравление, и моей милой девочке привет!!!!!!!!!!!!!

koshe4ka
#152

Девочки, вы где? ПМ, рыжий мне подходит по характеру, но красилась я шампунем, так что потихоньку смывается. Просто моему МЧ я больше нравлюсь светленькой...

Milena
#153

Девочки. спасибо за поздравления, мне очень приятно. Я тут пропадаю, но вы меня не теряйте, я понимаю, что я вас задерживаю, но уменя кое какие проблемки, с интернетом в том числе.

Птичье молоко
#154

Приветики всем... В принципе у меня адреса есть всех... Милена только не ответила на вопросы... Но мы наверное уже распределим вот-вот... koshe4ka правильную идею подкинула... может попытаемся не совпасть... ИТАК, девочки, напишите - КОМУ ВЫ УЖЕ ОТПРАВЛЯЛИ ПОСЫЛКУ ИЗ НАС и ОТКОГО ПОЛУЧАЛИ... ИТАК, ЗАВТРА раздаю ники и адреса...

koshe4ka
#155

ок, жду дальнейших указаний!

koshe4ka
#156

ЛИЛЕЧИК, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Milena
#157

3. ищу смысл, дарю радость родным, учусь всему новому, отдыхаю, люблю, грущу, радуюсь, верю.

Milena
#158

4. В то, что жизнь прекрасна, удивительна и замечательна не смотря ни на что.

Milena
#159

5. искренние и добрые слова, внимание любимого человека, счастье родителей, вкусная еда, шоппинг, и много денег.

Milena
#160

6. Тортиком, который после ДР остался, он такой большой и вкусный.

Milena
#161

Я отправляла подарок Кошечке, а мне ПМ.

Лилечик
#162

Приветик девочки! Спасибочки за поздравление! Я отправляла Роне(она не учвствует), а получала от Кошечки

домани
#163

Лилечик, с днем рождения......простого тебе женского счастья :)

Птичье молоко
#164

домани -твое НЕполучание меня пугает...там наверное что-то напутано с адресом... Сейчас выясним... На счет, я НЕ ЛЮБЛЮ и НЕ ПРИЕМЛЮ: конечно пишите.
Я не люблю: чистить апельсины, когда насильно пытаются научить плавать, кисель, чавкают когда, спать в чужой кровати и пижамы/пеньюары. Не приемлю: обычные трусы, когда обманывают, высокой частоты ошибок (да-да... я, та которая может выдать перл. очень трепетно отношусь, к тому, что бы писали более менее грамотно)... ну и хватит.

домани
#165

я не люблю-бисквитные торты, сериалы, чистить картошку, замкнутых пространств, рано вставать, выходных и праздников, Не приемлю: люжь, обман во всех проявлениях, неграмотную речь, обычные трусы(только стринги !!!), мы похожи с ПМ :)

АМЕЛИ
#166

Девочки, всем ПРИВЕТ! Забежала на чуток... Вот-вот отправим сюрпризики! Думаю, получим такое же удовольствие от отправления и получения подарков как и в НГ!
Не люблю делать бесполезные вещи, то, что потом никому не пригодится и не понадобится... халву, птичье молоко и зефир в шоколаде...когда обманывают и лицемерят...
все...побежала...всех люблю! ;))

Птичье молоко
#167

ВСЕМ АДРЕСА РАЗДАЛА!!! Напишите, все, кто получил, чтобы я была уверена...

Птичье молоко
#168

АМЕЛИ, как Ураган...

домани
#169

ПМ-а мне ты ник не написала, я не знаю кому отправляю :)

koshe4ka
#170

Всем доброе утро! ПМ, адрес я получила, я так и чувствовала.... Наверно, что-то в этом все-таки есть, так как самый первый адрес (помнишь, когда перед НГ автор раздала адреса, а потом поменяла), у меня был именно этой девочки...

koshe4ka
#171

Что я не люблю? холодный ветер! Не люблю утром вылезать из теплой постели... Не приемлю вранье, лицемерие... и повторюсь: не люблю обычные трусы, только стринги и шортики!!!!! :)))))

Cветтт
#172

Приветищи всем! А я опоздала, только что вас тут обнаружила...( Ну ладно, на следующий Новый год я с вами!

домани
#173

а я бы еще обменялась со всеми фотками, чтобы представлять вас всех....ПМ, Амели, Кошечку я уже видела к примеру, а меня никто :)

koshe4ka
#174

хорошая идея, на счет фоток... надо выложить где-нибудь

koshe4ka
#175

хотите посмотреть мой Египет2006? для тех, кому интересно :)) я и мой МЧ http://foto.mail.ru/mail/zhe4ka/1/

домани
#176

классно :), мне понравилось.......Кош, у тебя грудь настоящая или...? :))))извини за вопрос

koshe4ka
#177

грудь у меня своя... даже и не знаю, как такая выросла... в школе совсем не было :)) Мой МЧ считает, что это его заслуга, что это он намял!!!! (мы с ним давно вместе) :)))))

домани
#178

Девчонки, а кто-нибудь отправлял посылку с объявленной ценностью 800 руб?

домани
#179

пришла посылка, то ли наложенный платеж 800, но написано ценность....вроде ничо не заказывала

Milena
#180

Девочки, с первым днем весны вас, у нас все таит, так хорошо, душа поет.

Milena
#181

Я, кстати, тоже стринги люблю и зеленый чай обожаю. С Тайланда такой вкуснятский привезла.

Milena
#182

У меня сейчас такое настроение великолепное, так что я сейчас люблю все и всех.

Milena
#183

Я адрес получила, мне, кстати, тоже попался мой самый первый адрес. Значит судьба. На днях отправлю.

Milena
#184

Девочки вы где все???

Лилечик
#185

Привет девочки! А что это у нас такое затишье?! ПМочка, адрес получила! Могу даже предположить чей он....

koshe4ka
#186

Лилечик, а что, ника нет?

домани
#187

а у нас мороззззз

АМЕЛИ
#188

Жаль Светтт только сейчас объявилась... было бы нас больше, тем более наш человечек, свой...
Но ты не пропадай, пожалуйста!

домани
#189

весной и не пахнет

АМЕЛИ
#190

ничего, Домани... и до вас солнышко доползет, ОБЕЩАЮ!!! Причем совсем скоро!;)

домани
#191

а я вот думаю, что подарить...ПМ, скажи мне ник получателя

домани
#192

у нас на днях ураган был, ветер 30 м/сек, снег, холод...заносы, аварии, на трассе 50 машин столкнулись в одном месте, в другом стока же, все ветром посносило, я сама в сугробе завязла на машине, 3 часа сидела, мобильники не работали, бензин заканчивался, никто помочь не хотел.....

АМЕЛИ
#193

домани, ПМ скоро выйдет на связь и все тебе расскажет (про ник)
а с ураганом - это серьезно, авария на 50 машин - это вообще жестоко! благо, машину не вожу...не представляю, как бы по таким водам и скользоте виражировала...я уж как-нить на общественном ;))

Птичье молоко
#194

Пришла весна... Точнее пришла ПМ... Умняшечки мои!!!!! Все с настроением. Светтт, ты нас только нашла? Жаль, но ты не пропадай... У нас хорошо тут. Я наверное немножко сглупила, не всем ники написала... с домани уже исправилась, если кто еще не понял, скажите -я вам скину.

Птичье молоко
#195

Лилечик, я думаю ты все правильно отгадала, если есть вопросики - пишите подскажу. А то, что мы любители чая и стрингов... я вам по секрету скажу. что АМЕЛИ выпадает из нашей шестёрки... Она предпочитает обычные трусы...но на ее попе (накаченнной, она та еще гимнастка) смотрятся они лучше, чем стринги на мне... И чай она любит черный... Но я ее угощаю только зеленым -приучаю.

Птичье молоко
#196

Домани-ты права... мы тебя не видели и еще Милену, Лилечик да и Амели слабенько... Девчокни - показывайтесь!!!!!

Птичье молоко
#197

Команда из 5 человек играет в "поле", один в штабе (дома в инете). Игра начинается в 20.00. Десять этапов, заканчивается утром... Сценарий последней игры "Записки с того света". Дается 1-ое задание: остановка Ленина, Поторопитесь. Мчатся на машине туда. Надо найти девушку в красных сапогах, и задать ей вопрос "Вы собрались покончить жизнь самоубйством?". Если это агент, то она отвтеила "Жизнь прекрасна"-это и был первый пороль, его вводят в инете и те, кто работает в "поле", получают новое задание... звучит он так "Найти нужный номер вам помогут герои, стоящие на страже преданного забвению кладбища, хранящие в нашей памяти о себе лишь фамилии. Число подскажет место. Место ищите у дороги. " - ЭТО ОКАЗАЛСЯ Памятник погибшим солдатам, там из первых букв фамилии получился шифр...и новое задание... ВООБЩЕ ШИК "Сегодня хранители выйдут из тени. Не говорите при них и не смотрите им в лицо. Они обратят на вас внимание лишь когда вы произнесете фразу, которую найдете там, на одном из столов. Говорите тише - они не любят, когда шумят (и личная просьба - смотрите под ноги)." ЭТО ОКАЗАЛОСЬ КЛАДБИЩЕ в деревне под Гомелем. Приехала команда, а там странная музыка играет, на нее и пошли.Там люди в плащах с капюшонами вышли... ТРОЕ. Один с картами, другой - с "костями" и третий с загадкой. У них надо выиграть, тогда они говорят пароль...

Птичье молоко
#198

И так 10 уровней и 5 команд, носишься... не знаешь, где можешь оказать в очередной раз, и главное опередить другие команды. Тот кто приезжает на последний уровень последним - тот победитель. Получает выигранные деньги...обычно там еще организаторы поляну накрывают. потихоньку подъезжают все... Делятся впечатлениями... выпивают и счастливые после ррассвету расходятся по домам... Из экстримальных заданий было найти код на здании КГБ. тогда милиция приехала... все объяснили, потом как-то было задание в Вильнюсе в магазине ╧1... люди ехали в Вильнюс... из ГОМЕЛЯ... Из забавных, надо было в кулб ночной прийти и девушке в белой майке задать вопрос "Гд вы планируете ночь провести?". Если это агент, то она давала карту следующего задания... Так парни в шоке были, сколько НЕагенток готовы были с ними ночь провести, отвечая что-то типа "а что вы хотите предложить?" Вот так не хватает мужчин в мире.

Птичье молоко
#199

Что ждет меня-не знаю... Потом поделюсь... Если вернусь ;)))))) Меня не теряйте... Я с вами...

koshe4ka
#200

Всем привет! Я опять проспала!!! Сижу вот теперь с мокрой головой на работе, сохну... как хорошо, что сегодня пятница!!! ПМ, ты молодец, давай!!! Мы в тебя верим!!