Гость
Статьи
17 марта -ДЕНЬ ЖЕНСКОЙ …
Обсуждение закрыто

17 марта -ДЕНЬ ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ или Снегурочки возвращаются

Дубль два (модераторы активизируйте нас пожалуйста, а то не успеваем к дате): ВСЕМ ПРИВЕТ. Если вам скучно и не хватает чудес, позитива, пятниц и друзей, или просто хочется авантюрки - …

Птичье молоко
5 496 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Птичье молоко
#251

Лилечик,и не стыдно вам всем быть обладательницами шикарной груди!!))) Светлые вы мои.... Так приятно, такие звезды все... жуть!!!Милена, сейчас отправлю на почту ник того, кому ты шлешь... Пишите, на каком этапе развития ваши подарки... Даже если мы немного задержимся - ничего...просто пишите правду... В любом случае день Женской Дружбы 17 марта НИКТО не отменял!!!!

Лилечик
#252

Пмочка приветик! Скинь мне ник для подтверждения моих догадок. Спасибо за комплимент по поводу груди, но иногда размер напрягает, изредка бывает

Лилечик
#253

У меня к сожалению с подарком никак пока, завтра займусь этим. А то с днями рождениями зашилась совсем

Птичье молоко
#254

Лилечик, конечно скину... А вообще, я бы на месте Милены уже бы догадалась... тут же все пишут про родной город почти... Но тоже скину.

Птичье молоко
#255

Про свиданку. На НГ познакомились. Он меня там терпеть не мог, это заметила я и не только я. Была компания из 7 человек, мои подружки 5 и 2 МЧ, один из которых ко мне год "яйца подкатывает"... а второй- ЕГО ДРУГ(так и будем его величать). Тому кто с яйцами - 34 года, а ЕГО ДРУГУ - 28. Он не скрывал свою неприязнь ко мне... потому что ему не нравилось, что я - лидер. Это была закрытая веерина в баре. Так вот, когда я девчонкам сказала, мол, кто со мной в туалет (ну просто мы женщины, часто это делаем стаями), так этот ЕГО ДРУГ сказал "***, эта звезда без свиты ходить не может"... Ну НГ был веселый все равно. И один из мои любимых. Так вот с этим ЕГО ДРУГОМ я и встречалась... Он конечно ничего такой... и чувство юмора шикарное... но что-то вот не щелкнуло... Но это не помешало мне вести себя неожиданно... вернулась утром. Нет, однозначно я ему понра... Вот звонил только что. В общем Лилечик, ЖМ пока никто затмить не может...

АМЕЛИ
#256

да...посмотреда на всех...Красотки просто все! Но ведь разные все такие...это и интересно!
Подарок не завтра, так послезавтра отправлю...завтра мы с ПМ на хок. И сегодня были на игре. Что творилось там - Мама дорогая! ПМ подтвердит. Игра просто сумашедшая! И народ вокруг такой же! Да и мы были такими же! Но мы выйграли!!! Гомель-Гомель О-О-О!)))

Milena
#257

ПМ-очка, так я и догадалась, просто виду не подала.:-)

Milena
#258

Я уже купила подарок, завтра наверное отправлю.

Лилечик
#259

А что это у нас такое затишье????? Домани ты где?

Лилечик
#260

Привет всем! Я тоже хочу на хоккей в живую, надоело только по телеку смотреть!!!!

koshe4ka
#261

Девочки, вот она я!!! у нас вчерась инета не было... Посмотрела я все фотки... мы и правда все такие разные!!! ПМ и Амели, хочется в Крым... Ностальгия... Лилечик, на той фотке, где ты на банковском мостике, сзади Университет Экономики и Финансов, я там получила высшее образование, каждый день туда ездила!!! Эх, хорошо быть студенткой!! Тоже ностальгия!! Весело было! Меня сейчас посетила мысль, что у меня нет ни одной фотки на банковском мостике... вот так всегда, не ценим то, что рядом...

koshe4ka
#262

Домани, у тебя детки - супер!!!! Счастливая... Завидую белой-пребелой завистью!!! Ты такая молодец!!!

koshe4ka
#263

Милена, ко мне в выходные гость приезжал из Новосибирска (по работе), так я сразу тебя вспомнила... Вот такой у меня ассоциативный ряд: Сибирь-Милена!

koshe4ka
#264

девочки, вы где? кто-нибудь уже отправил подарочек? честно могу сказать про себя, я никак не могу дойти до почты... надеюсь, завтра в обед схожу! у нас все тает, весной пахнет!!!

Домани
#265

Привет всем....у нас в Сибири тоже почти весна :)...У меня все как обычно....Подарок купила, но отправить все никак не могу, то одно, то другое....Может, завтра выберусь

Домани
#266

Седня я какая-то расслабленная :), накачала музыки Оливера Шанти, вчера слушала ее и уснула, успокаивает хорошо, обычно ношусь как бешеная по городу, а седня всем уступаю дорогу,водителям и пешеходам, меня благодарят, приятно так :)

Домани
#267

http://foto.rambler.ru/users/vera273/_photos/ добавила много свежих фоток

Птичье молоко
#268

Как-то мы тут забегами и частями))) Чувствую весеннее настроение. домани, ты так редко улыбаешься...это определенный шарм... МужЫчок-боровичок у тебя Никитка)))

koshe4ka
#269

домани, посмотрела твои фотки! Фигура у тебя потрясающая, после троих-то детей!

Milena
#270

Девочки, привет, с праздником наступающим вас, дорогие мои. пусть все будет хорошо у таких замечательных девушек как вы. Счастья вам, любвиЮ и пусть вас окружает красота.

домани
#271

Поздравляю всех с праздником весны, любви, женщин. Желаю счастья, хороших женихов и мужей, послушных детей и достатка в доме.

Птичье молоко
#272

Поздравляю нас всех с праздником... Оставаться такими же красотками со своими изюмами и орешками ))) Будьте любимы... ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!

Anonymous
#273

Девочки, Привет Всем! С нашим праздником вас! Улыбок весенних! Настроения солнечного! Везения необыкновенного!Впечатлений незабываемых! Счастья огромного!

АМЕЛИ
#274

да, Амели это была, а не Анонимус)))

АМЕЛИ
#275

посмотрела новые фото Домани и Кошечки.
Домани, грустинка такая мудрая в глазах...и только когда с карапузами рядом - на лице улыбка и счастье. Элеонора у тебя умняшка наверно, а Арина √ точно егоза еще тано а глазюки то у нее мамулиныа про Никитоса √ так вообще слов нет, сладкий Бутусище!!!
В них счастье женское!

АМЕЛИ
#276

А Кошечка √ ну просто путешественница, молодчинка! Наверно много мест пересмотрела. Здорово! А вообще, не знала, что Будапешт такой красивый город, места просто изумительные. А твоя заинтересованность к жирафу и зебре √ это что-то!))) Просто детская радость! В общем, так держать! Продолжай в том же духе! Есть возможность - езди по миру, открывай и познавай новое и новое! И делись этим со своими близкими!)

Лилечик
#277

Желаю счастья и любви- они дороже всех подарков! И пусть все сбудуться мечты, в прекраный день 8 марта!

Лилечик
#278

А я сегодня себе подарок сделала, новый телефон купила Нокия 7390, такой классный...

Птичье молоко
#279

Лилечик, отлично ты себя порадовала... У нас пустынно стало тут... Правда я домани видела на одной из темок... Ох, уж ей подарков досталось)))

Птичье молоко
#280

Меня родители только нормально поздравили. А все ухажеры и поклонники в виде звонков и смс... И самое интересное. каждый звонит и аккуратно спрашивает -не отвлекаю... Я - Нет, конечно... Они - ну мало ли. может ты там с принимаешь поздравления от любимого... У всех ощущение. что у меня тут очередь под окном... В результате - я одна, тюльпанчики от от одного интересного мужчины получила и слава Богу... Даже посчитала - 15 МЧ поздравило... и что??? Нет слов...

Птичье молоко
#281

Но ничего...скоро мы отправим друг дружке... Интересненько, а вы в России завтра работаете?

Птичье молоко
#282

Ой, у вас уже 2 часа ночи... Вот тут фотки ново-разные мои... ну так... просто делюсь))) http://foto.mail.ru/inbox/premia/49/

Птичье молоко
#283

Вот возмущена я все-таки... уверена, что завтра/послезавтра один из звонивших/поздравлявших объявится с предложение встретится... Нет, ну надо так избегать праздник... Возмущена... А на дворе ночь... Еще и ПМС давит... вот уж не дам жизни ближайшие дня 3 людям...

koshe4ka
#284

а во сколько оет вы паспорт меняете? мы получаем в 14, потом меняем в 20.

koshe4ka
#285

оет=лет

koshe4ka
#286

ПМ, не расстраивайся по поводу 8 марта, 15 чел - это показатель, что ты очень хорошая и интересная! А тот один, он просто еще не дошел, но уже в пути!

Домани
#287

Привет всем, как дела у вас? я чтото простыла, горло болит....ПМ-да не расстраивайся ты, я так вообще этот день за праздник не считаю и только милостливо принимаю поздравления и подарки :)

koshe4ka
#288

девочки, у нас даже месячные в одно время... банда любителей стрингов и зеленого чая...

koshe4ka
#289

Лилечик, поздравляю с новым телефоном!!! а я фанатка самсунгов...

Птичье молоко
#290

ну вот я проснулась... у нас 4 выходных в подряд... На счет месячных... я просто представила все-таки нашу встречи... -вот это была бы хохма... озлобленые в один период...

koshe4ka
#291

почему 4 выходных? у нас на производстве перенесли, так они в воскр выходят на работу (вместо пт).

Птичье молоко
#292

У нас... в пт выходной... отрабатывают все 17-го...там придумало правительство... но у меня на предприятии свои заморочки, не спрашивая работников этот выходной в счет отпуска... т.е. отпуск у меня 29 дней.

koshe4ka
#293

аааа все понятно... у нас погода противная, все серое... настроения нет... одно радует - сегодня танцы!!!

Птичье молоко
#294

Ой, забыла ответить...паспорт мы меняем в 25 и следующий в 45... Танцы... это хорошо, зарядишься там. А я повалялась в ванной. И все...

Лилечик
#295

koshe4ka, мне Самсунги тоже нравятся, но сейчас ни одна модель не заинтересовала, хотела женскую модельку и навороты в одном.

Лилечик
#296

Домани лечись, тебе болеть нельзя

Лилечик
#297

Поднимаю рейтинг.ПМочка, меня тоже молодые люди по телефону поздравляли, а лично боятся, вдруг укушу,зажигала с главбухом, 7 марта, было весело, правда сегодня не очень удобно себя чувствовала.

Milena
#298

Девочки, все , я сделала дело - отправила подарок. Снегурка моя, жди, он к тебе едет.

АМЕЛИ
#299

Девочки, Привет Всем! Да уж, ПМ, старушка я....жаль тебе молодиться не долго;)) 2 месяца - и будем вместе по-старушечьи семечки счелкать на лавочке и сплетни распускать;))

АМЕЛИ
#300

а я работала сегодня, вместо 17-го, когда все будут отрабатывать 9-е, в связи с "производственной необходимостью" работали сегодня, а вечерком - я на коньках кататься...вот такой вот денек...