Гость
Статьи
А кто со мной в Киев?
Обсуждение закрыто

А кто со мной в Киев?

В ближайшие выходные хочу съездить в Киев. Но проблема аналогичная проблеме другой форумчанки - никто из моих друзей и знакомых не может поехать. Я бы и одна на худой конец поехала, но вместе все-таки …

одинокая волчица
1 075 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Киев
#151

Пишет мне тут комп "Синтаксическая ошибка". 2 раза пыталась загрузить. Об чем это он?

одинокая волчица
#152

Киев, тут форум автоматически понавставлял пробелы в ссылки, их надо убрать :)

Anonymous
#153

Киев, нет, таку пословицу не знаю, но мне понравилось :)) Попробуйте вот так, может, откроется: http://interesniy.kiev.ua/new/opinions/velikie/15
http://lovehate.ru/opinions/168/1/57901

одинокая волчица
#154

Черт, опять форум авторизацию сбросил, и пробелы между ссылками убрал, между прочим... :((

Киев
#155

Все открылось, все получилось, тезка!! ;) Здорово, спасибо!!! :)).. Нет, я просто убирая одни пробелы, ставила другие ))))

одинокая волчица
#156

Тезка? :)) Вы тоже Ольга? :)

Киев
#157

Ага, тоже Ольга!! :) Вы слышали о Зверинце в районе Выдубичей? Завтра пробираюсь туда, дабы восполнить пробел в моем знании Киева и пока это место не закатали в бетон. Обещаю рассказать все в подробностях :)

одинокая волчица
#158

Очень приятно, тезка :) о Зверинце, конечно, слышала, но тоже там еще не была :) С нетерпением жду подробностей :)

одинокая волчица
#159

(Наглея) А может, и фотки будут? ;)

одинокая волчица
#160

А я уже новую поездку планирую :)

одинокая волчица
#161

Киев, вы где? Вот объясните, что со мной такое делается - не успела вернуться из Киева, как уже со страшной силой обратно хочу! Наверное, мне все-таки надо переезжать насовсем, а то так и буду все деньги на поездки тратить :)

Киев
#162

Привет, Волчица! У меня совсем мало времени, поэтому отвечаю пока вкратце. До входа пещер дошла, место уникальное - это отдельная тема. Туда водят экскурсии 2 раза в день, в 12.30 и в 15.00. Место сбора группы - Троицкая церковь Ионийского монастыря (я не знаю пока, где это именно, еще не дошла до гугля :)). До экскурсии я еще не дошла, но планирую на следующие выходные. Фотки уже есть и не менее интересные :). Надеюсь появиться здесь в понедельник вечером, готовая закинуть фотографии :). Волчица 213, я сейчас понимаю Вас, как никогда! Вчера открыла для себя совершенно другой Киев!!! Да, вот еще мне ссылочку прислали о наводнении. Интересны не столько фото, сколько комменты :) http://prikol.bigmir.net/view/91077

одинокая волчица
#163

Спасибо! Буду ждать фоток с нетерпением :)) Я себе уже программу составляю на следующую поездку, спасибо за неоценимую помощь :) А вот это специально для вас - подборка высказываний путешественников о Киеве :) Думаю, вам будет приятно :) Сама перечитываю с удовольствием и испытываю точно такие же чувства: http://prikol.bigmir.net/view/91077

одинокая волчица
#164

Ой извините, не та ссылка вставилась: http://pan-andriy.livejournal.com/109400.html

одинокая волчица
#165

Посмотрела фотки по ссылке :) Я как раз в Дарнице жила :)) Жаль, наводнения не застала :))

одинокая волчица
#166

А камменты вообще рулят :))) Но ведь действительно - все идут по лужам, и радуются :)) а где-нибудь в Америке или в Германии уже все суды были бы завалены исками о возмещении морального и материального ущерба :)

Anonymous
#167

А где вы в Киеве жили, квартиру снимали или гостиницу? Хочу в Киев тоже очень!

одинокая волчица
#168

219, правильно хотите, Киев - лучший город в мире :) я снимала квартиру, я не первый раз просто уже была в Киеве, у меня были контакты женщины, которая квартиры сдает. Если интересуетесь, могу на мыло скинуть. Но в принципе, вариатнов много - можно купить газету, и по газете искать, можно прямо на вокзале найти людей, сдающих квартиры или комнаты, кроме того тут в теме давали ссылочки на хостелы. Вот: http://www.hihostels.com.ua/ru/hostels_ukr/hostel_kiev_rus/ и http://hihostels.com.ua/ru/hostels_ukr/hostel_yaroslav/

Anonymous
#169

Ой да, если не сложно на мыло скиньте пожалуйста, и еще по ценам сориентируйте.

одинокая волчица
#170

221, отправила на мыло :)

Киев
#171

Фух, я наконец-то у компа :). Волчица, советую проделать по приезду в Киев сначала мой путь с карабкиванием вверх по склону, дабы ощутить все мои ощущения, а уж потом идти на экскурсию по-человечески :). Давайте мыльце, закину фотки и комменты ;)

Киев
#172

Сейчас почитаю ссылочку :)

Киев
#173

А, все забываю спросить: в ваш последний приезд вы навещали ворон на Рейтарской? То ли мне показалось, то ли и вправду там на проезде установили ворота с кодовым замком //

Киев
#174

А, еще, про наводнение в Дарнице - я сначала закинула ссылочки, а потом вспомнила, что это "родные" вам места :)

одинокая волчица
#175

Киев 223, мыльце под ником :) Обязательно проделаю ваш путь, если вы его опишете :)
Воронов на Рейтарской в этот раз не посещала, хотя и хотела ведь зайти... последний раз видела их зимой, тогда кодового замка не было.

одинокая волчица
#176

Угу, Дарница мне уже практически совсем родное место - снимаем квартиру уже в третий раз у одной и той же женщины :)) Насчет ссылки - я почти с каждым высказыванием там согласна на 1000\%, у меня Киев вызывает такие же чувства... потому и кинула ссылочку...

Киев
#177

готово

одинокая волчица
#178

Спасибо, фотки изумительные!!!!! Господи, ведь я же была там совсем рядом, в парке около Родины-матери!!! Если б я тогда знала, куда идти нужно!

одинокая волчица
#179

Кстати, у меня есть еще один ящик - orsana2gmail.com, большие файлы лучше закидывать туда, там ящик безразмерный :)

одинокая волчица
#180

Отдельное спасибо за курьезы - валялась пацталом :))))))

одинокая волчица
#181

Только я второе мыло проверяю довольно редко, только если знаю, что мне должно что-то прийти :) так что если будете туда что-то скидывать, то сообщайте :)

Киев
#182

ага!! Угощу скорых гостей столицы :)

одинокая волчица
#183

ОК, сейчас попробую :) Если ящик пропустит такой большой файл...

одинокая волчица
#184

Киев, дошло письмо? А то мне что-то вернулось :(

Киев
#185

Волчица, письмо пришло 2 раза, но без ссылочки на вальс :). Я тут курьез вспомнила, вполне киевский. Мой давнишний знакомый, будучи студентом, подрабатывал в школе на Покровской улице дворником, сторожем, разнорабочим и т.д. Поручило ему как-то начальство перетащить рояль из другой школы, что на верху Андреевского спуска (на минуточку! :)). Помощник был "выдан", а толку - ни инструментов, чтобы разобрать-собрать, ни времени для всего этого не было. Короче, поволокли рояль так :)))))... Каким чудом рояль играет до сих пор - это большая загадка даже для знакомого! :)) Он говорил, что первым делом слетели колесики, и пришлось толкать так, с упором на ошметки фурнитуры :). Даже ножки не сломались, только сильно покоцались :). Честно говоря, я это все очень слабо представляю :))))

одинокая волчица
#186

То есть как это без ссылочки? А со второго ящика тоже без ссылочки пришло?

одинокая волчица
#187

То есть это они его вниз по Андреевскому тащили??? Ха-ха-ха!!! представляю себе эту картинку, но не представляю, каким образом рояль остался жив :)))

одинокая волчица
#188

Я когда себе это представляю, меня на хи-хи пробивает :))) А с какого конкретно адреса пришло?
Сейчас попробую по-другому отправить, я на самом деле два файла прикрепляла - две версии песни. Видимо, такой объем прикрпепленных файлов ящик не пропускает :( Попробую отправлять по одному.

Anonymous
#189

Одинокая волчица, Спасибо огромное за телефоны, сегодня купила билеты, в понедельник буду в Киеве!

одинокая волчица
#190

Тезка, ну как, пришло что-нибудь? Если опять нет, тогда я по-другому сделаю - залью файл куда-нибудь в нет и кину ссылочку :)

Киев
#191

251, в хорошее время приезжаете - часть народу в отпусках, метро не перегружено, жары нет, только редкий дождик иногда.. Благодать просто :)

одинокая волчица
#192

251, не за что :) Рада за вас, и по-хорошему завидую :) удачно вам отдохнуть :)

Киев
#193

о, 2 штуки пришло! Сейчас распакую...

Киев
#194

251, я Вам тоже завидую - Вы в Киеве будете на отдыхе :)

Киев
#195

АААААА, Волчица!!! Такое счастливое детство вспомнилось! Сейчас расплачусь..... :) Спасибо!

одинокая волчица
#196

Ура!!! Яндекс хоть и тормоз, но все-таки не совсем :))

Киев
#197

Волчица, а когда приезжаешь в Киев? Тебе обязательно нужно попасть на Краину Мрий. Ощущение невероятного детского счастья как раз там ощущается в полной мере :). Во всяком случае, у меня так было :)

одинокая волчица
#198

Вот к сожалению, на нее-то я вряд ли попаду, т. к. собираюсь приехать на неделю раньше (она же в начале июня?). Хотя на самом деле, не буду загадывать, т. к. у меня еще полная непределенность с работой, отпустят или нет не знаю, так что может, и позже поеду...

одинокая волчица
#199

Т. е. не июня а июля :)

Киев
#200

Да в прошлом году вообще реклама сплоховала - я узнала о фестивале от друзей, кои из инета не вылазили (у меня сетка только с ноября :)). А раньше афиши были расклеены по городу.. Короче, интернет - единственная надежда :). Да, к подругам привязываться - себе дороже :). У меня та же фигня продолжается несколько лет уже - на +/- пару недель идет сбивка планов. Зато в их компании наши поездки самые веселые :). Тезка, а вышиванка есть у тебя? :) Если будешь попадать на Краину Мрий, возьми обязательно. Хоть российскую - любую. Получишь двойной кайф :). Представь только - несколько дней подряд течет нескончаемая река из вышиванок от м. Арсенальная и до Певческого Поля. Одно это зрелище стоит фотографировать! Особенно приятно, когда едешь в метро, а взгляд выискивает по 1-2 человечка в народных костюмах, а на Арсенальной уже все эти ручейки сливаются в одну большую реку.. Позитив просто супер!