Гость
Статьи
Израильтянки, ау!
Обсуждение закрыто

Израильтянки, ау!

Буду с 10 по 24 сентября в Израиле, девочки, кто живет в Беер-Шеве и захочет поездить и показать 26 летней россиянке другие города в период с 17 сентября (родтвенники заняты своими делами!), отзовитесь!

Fly
372 ответа
Последний — Перейти
Sovetchitsa
#1

nu pryam schas tut vse predlozhat pokazat' tebe gorod i otzovutsya

Fly
#2

Sovetchitsa, спасибо за добрые отзывы

Fly
#3

Maybe, 17-18 уже не прадники

Кактус
#4

Привет, Хайфа!Как праздники?По всем привилам отмечаешь или просто развлекаешься?

Maybe
#5

Кактус, мы все на ветке добро пожаловать или посторонним вход воспрещен

Anonymous
#6

Nikogo net? Gde vse Izrail'tyanki? Ayyyyy.

хватит спорить
#7

вы так привыкли все друг к другу,что как бы вы не ссорились и не спорили бы,даже на этой новой ветке нашли друг друга,вы даже все соскучились друг о друге,...шиповник скучает по ор, ор ищет шиповника,мейбе,светик,кактус....девочки..это---любовь...и к томуже взаимная... подружитесь и не спорьте, и удачи.

хватит спорить
#8

я тоже в гостях,в январе вернусь в россию.

хватит спорить
#9

а чо,серьезно,давайте все встретимся встретимся на праздники и поездим,можно в тверию на сероводородные источники.

хватит спорить
#10

а скем я сейчас общаюсь, если не секрет. только честно. вернись к настоящему нику,ато както не интереснопереписываться с анонимосом

Anonymous
#11

Почему в Тверию ?хотя можно и туда

25
#12

Да ник не важно ,тут все анонимы, вот тебе ник

хватит спорить
#13

можно в сахнэ ,но там не очень то.,а в эйлат уже надоело

Anonymous
#14

Удачи!

Anonymous
#15

шипа, кажись, мания величия преследует только тебя.--- Обидно быть ненужной и забытой? Увы, это так.--- С чего такие мощные выводы? Это твои желания, а не реальность, оленевод ты наш чукотский. Будь терпимее к людям, и люди не будут тебя доставать и закрывать твои темы.

Anonymous
#16

Shipovnik не груби тут никому ,тебя спросили и не хами в ответ , твой понос словесный достал ,и не только он.

Anonymous
#17

шиповник ,твоя гордость мешает и губит в тебе те хорошие качества,которые ты скрываешь и не показываешь окружающим,и я никогда ни к кому не навязывалась,и незнаю,русская ты или еврейка,отвечу только одно,что для евреев,выходцев из россии---первая родина-мать,которая вскормила и вырастила их--да,это россия,и всегда будет оставаться родиной,а израиль--это корни,генны,которые дают о себе знать любому еврею,где бы он не родился ,он все равно в душе знает, что это его дом,и тоже родина,и еще,мне , например, наплевать и начихать на тех,кто унижает и ненавидит евреев,таких уродов я мне жаль,с ними не то что говорить,но и свои пятки я не дам лизать,не могу понять, что плохого им сделали евреи,и еще... , как говорят ,одна овца стадо портит,это как и уво всех нациях,у меня очень много русских подруг ,друзей,как р россии,так и в израиле,и мы дружим годами,и никто никогда не сможет поссорить ихс евреями,потому чтоникогда не испытывали друг к другу расизм.,я чуствую,что в глубине души ,выприличная женщина и неиспытываете неприязни ни к евреями ни к русским,и если ,вы, шиповник,-антисемистка,то ,простите,мне с вами говорить не о чем.

Anonymous
#18

интуиция подсказывает,что этот 16 номер настраивает всех против шиповника,да и я попалась на хитрость 16го,я то не поняла,подумала, что шиповник ненавидит евреев и высказала все ,что шиповник не заслужил, и очень извиняюсь перед ней, и вообще не ничего не пойму, мэйби а вы кто,это вы автор ветки или же ,автор это та,что всех здесь провоцирует,какя то ор?

Shipovnik
#19

45,46,49 - Попробую ответить. Насчет родины-матери. Не люблю эти громкие слова. Лично меня моя мама родила, вскормила и выростила (я не дет.домовская). А всё, что дал СССР - мои родители выплатили сполна - всю жизнь работали за гроши, впрочем как и весь советский народ. С этой позиции - неизвестно кто кому должен.
Я жила в СССР, а теперь такой страны нет. Россия - это страна в которой я не жила и к которой не испытываю особых чувств. Израиль - другое дело, тут вы правы - это корни, гены, душа и сердце. Здесь добавить нечего. Я родилась и выросла в Москве и все мои друзья-подруги были русскими или татарами. Евреев среди друзей небыло. И я тогда, да и теперь тоже, никогда не делила людей по нац.признаку. Поэтому я смотрю на людей достаточно объективно. Если человек дрянь, то будь он трижды еврей - я с ним общаться не буду. У меня никогда небыло, да и сейчас нет врагов, просто есть те, кому я не подам руки. А в виртуальном плане - не буду общаться. Только и всего. И мне не нравится, когда за мной бегают и уговаривают "жить дружно". Я и живу дружно с теми кто мне интересен, кого я уважаю и кто уважает меня. Разве этого мало?

Anonymous
#20

шиповник и мэйбе,уважаю людей ,которые высказывают все прямокак и я,и я сама живу в израиле на севере,и люблю эту страну.,ну желаю всем удачии всего самого наилучшего,ну и мне ,конечно же.. девочки,гмар хатима това.

Кактус
#21

Мейби, а я счастлиба, что быросла б Собетском Союзе, и считаю его сбоей родиной.По крайней мере,там я была рабная среди рабных,а здесь мне регулярно дают понять, что я - сущестбо третьего сорта, место которому - кухня.

Shipovnik
#22

56 - Бедное, несчастное и никому не нужное создание... Нет такого берега, куда бы ты могла приткнуться... Мне жаль тебя... И я тоже прощаю тебя.

Anonymous
#23

Ну не все ,еще надо

Мну
#24

Да, Ор, жалко твои опусы не все почитали, хорошо написала, особенно мне понравилось про воровскую семью, не как у некоторых:) Сама все секреты выдаешь, а потом жалуешься, что в эфир выдали какие-то твои откровения.

Anonymous
#25

Мну:))можно повторить опусы :). Ты не перереживай так сильно за ОР, что делает и говорит и помнит что и кому она знает каких воров и подлецов иммеет ввиду , а кто чего выдает мы в реале узнаем что нам стоит :) проблем нет :) к стати чего, кто убрал непонятно ?, потому что даже хорошо что многое не убирают :) , а то многое выдают желаемое за действительное и думают что все безнаказанно, нет так не бывает :)не надо наивно полагать что инет и все тут потярялось и за ширмой нельзя найти , а мир большой , все в нем находится и найдется теоритически и практически :) раньше или позже роли не играет :)

Anonymous
#26

какая-то галимотья.... что за бред? кому она угрожает? кто тут воры и преступники? Админ написала русским языком: не видит, чтобы ее кто-либо обижал :), - все равно продолжает бредить... ))

Anonymous
#27

Вот за то, что ты тут бредишь о каких-то ворах и преступниках, первая и напрашиваешься на бан :) Не мешай общаться, твои угрозы всем до одного места.

Shipovnik
#28

59 - Кактус, вы конечно же правы. Даже не настрой имеет большое значение, он вроде у всех есть, а везение. У меня есть знакомая, которая лет 5 "просидела на печи". Ничего у неё не получалось, и язык не шел, а значит и работы не было. Правда у неё муж зарабатывал не плохо, да и дочь тоже. Но она была в глубокой депрессии. В Москве получила высшее образование и была востребованна, а здесь - никак. Она даже избегала в прачечную ходить, потому как - а вдруг кто-то что-то спросит или скажет, а она в английском еле-еле. А потом знакомая дала ей женщину у которой нужно было убираться. И та её взяла в оборот. Начала с ней разговаривать, заставила поверить в себя. У этой тетки свой медицинский офис и она взяла её на бумажную работу. Теперь она водит машину, работает и очень здорово выглядит в свои 55. Просто появился стимул в жизни. Вот что значит, когда нет настроя, а просто везение. Оказалась в нужное время в нужном месте.

Лали
#29

69, спасибо за ответ, остановимся в Нетании, а так хотим, конечно, по всему Израилю поездить, покупаться, если получится.

Shipovnik
#30

Да, я давненько сюда не заходила. Одно время проверяла содержимое, потом перестала. А зря. Мне эта тема душу греет.

Shipovnik
#31

81 - Ой Кактус, прочла твоё собощение и прям обрыдалась вся. И на кого ж ты нас покинула...
Но это ерунда, главное что бы ты была довольна. А насчет ругачек, так и у нас их нет, как видишь. Чему я несказанно рада. Ты почему то мне напоминаешь Светика(Хайфа), та тоже на секунду забегает - Ну что, грызётесь всё? - и испаряется.
Ну вроде в белом жабо и перчаточках, ах мои ушки вянут, ах давайте жить дружно... Ах давайте. Что мешает? Или всё же кто?

Maybe
#32

Кактус, ты же артистка?

Shipovnik
#33

88 - Технарь? Это просто здорово. Расскажи как может "комп порой делать опечатки"? Особенно понравилось - порой и опечатки.
Или вы уже настолько срослись с ним, что стали одним целым? - Мы говорим Ленин-подразумеваем партия, говорим партия - подразумеваем Ленин?

Maybe
#34

Шиповник, ты здесь?

Anonymous
#35

Shipovnik для того чтоб жить дружно научись дружить и заткни фантан что б ненесло что не попадя, а когда болеешь лечись и непереноси свою заразу на других равда Мейби :)?

Maybe
#36

Кактус, а ты еще ювелиром работала. Ты с золотом или серебром?

Shipovnik
#37

Мейби, может ты знаешь откуда пошло выражение Шерочка с Машерочкой?
Я так понимаю, что это типа - Мы с Томарой ходим парой.

Shipovnik
#38

У нас такая жара стоит... Ходим в шортах и майках. Всё равно жарко.
Сегодня побили рекорд - было под 90. Проезжали мимо океана, пляж битком забит. Купающихся тьма, благо что сегодня не рабочий день.
И это октябрь месяц? Нет, я конечно не против, но я хотела уже совсем летние вещи убрать. Но видать ещё рано. Хотя в конце недели, говорят уже осень наступит.
Канада грозится подуть на нас своими ветрами. Хочу опять весну...

Maybe
#39

Шиповник, а ты бы кем хотела быть? Шерочкой или Машерочкой?

sos
#40

Кактус, спасибо. Только мне интересно что означают эти имена. Откуда они пошли?
Мейби, а кем лучше быть? Надо сначала разузнать получше, а потом решить.)))

sos
#41

Хочу сходить на однокласников, да вот только я кажется пароль забыла. И имя тоже.
Хочется посмотреть на фотки некоторых. Между прочим я многих из его класса помню.
Узнаю ли, вот вопрос.

sos-Shipovnik
#42

Хочу ник сменить. Как-то мне шиповник не очень. Вот пробую разные. Может опять сакурой стать? Или ещё кем? Не помнишь мои прошлые ники? Помню совой была и узи.
Но это всё не то...

Maybe
#43

sos тебя будут соска дразнить. Не надо. Крапива был еще ник, я еще подумаю

Maybe
#44

нас спасли

Кактус
#45

Трям, вот тебе словечки..."Здравствуйте" - "шалом" ," до свидания" - "леитраот"(но можно и "шалом"), "да" - "кен","нет" - "лё","спасибо" - "тода","извините" - "слиха". Ударение на последне слоге.

Shipovnik
#46

I ya tut.

Maybe
#47

так, короче, там в бандерольке тебе то, что уже давно обещала

Maybe
#48

давай вернемся, пусть хоть эта останется незаметная :)

Anonymous
#49

148 сама пошла вон!

Anonymous
#50

153 Это к тебе относится , *** сюда незвали с мордоворотами и лошадинами зубами :))) как у Беркович