Гость
Статьи
Этот страшный город …
Обсуждение закрыто

Этот страшный город ЛЬВОВ!!!!!!!!!!!!!!

КАК им пугают Москалей!!!Я из Москвы, но страстно хочу туда попасть, а вот стоит ли мне туда ехать со своим маскальским акцентом - сомневаюсь- а муж не сомневается- он отказывается наотрез!!!Так ли …

автор
1 833 ответа
Последний — Перейти
Страница 37
уже не удрученная русская
#1801

это к чему? или дело в звуке?а то у меня он в наушниках..

Алмаз Кочeвряжкин
#1802

Ну и куда их убирать?

ukrainka2
#1803

http://multimedia.terra.es/viewer/portada.cfm?cod_media=4870 1&mapnivel1=OCI

ukrainka2
#1804

Алмаз пробел между 0 и 1 убрать

Вася
#1805

Ой,совсем забыл что удрученная именно пристрастный зритель,по роду деятельности и учебы

Вася
#1806

я обычно встречаю новый год под бой курантов,а потом через час уже под салют на Крещатике. Нам повезло,у нас встречают новый год два раза,из-за часового пояса отличного от московского. Истонского президента не смотрю,убого и совершенно неинтересно

Anonymous
#1807

мои друзья были на прошлый НГ во Львове, ничего особенного не было, но вес же они были свидетелями неоднократного случая нелюбви к москвичам, например при обслуживание в ресторане..

Anonymous
#1808

Вася, а вы из какого города?

Anonymous
#1809

на работе есть несколько львовян - акцент у них смешной, если на русском говорят, а когда на украинском - не понимаю их совершенно. Я из Донбасса родом, так вот они все время пытаются всем своим видом намекнуть на свое превосходство, никак не пойму в чем))) Я к ним относилась нейтрально, но благодаря их стараниям, сейчас испытваю только антипатию

Anonymous
#1810

какие у них лица были когда они узнали, что я из Донецка - это надо было видеть!!! Шок смешанный с удивлением и опаской)))

Anonymous
#1811

Уж кому нелепо и глупо обвинять других в национализме. так это россиянам. Особенно москвичам и питерцам. У вас вообще по нацпризнаку людей массво убивают, а вы на других жалуетесь. Ах, обижают вас. Не нравится страна - чемодан, вокзал, историческая родина.

Вася
#1812

добрый вечер!!

Вася
#1813

Аноним,я из города Таллин,это столица Истонии

Anonymous
#1814

вася. во-первых, учи классику. "с лица воду не пить" - это ваша русская поговорка. во-вторых, чья б корова мычала. ты на путю посмотри. яценюк хотябы роста нормального, а путькин даже мне, маленькой девочке, до подмышки едва достанет

Вася
#1815

Эта поговорка точно такая же ваша,как и моя.Общая. или вы не юкреин? Кстати,при чем тут Путин,мы речь ведем об Украине. Или у вас сидит комплекс Кучмы " Украина это не Россия!?

911-львовянка
#1816

1802 Вась, затронул все-таки темку))))) РугаЦЦа начинаем, оживляемся...)))))))

удрученная русская
#1817

и убивают у нас , действительно, часто.особенно в Петербурге.но есть мысль, что это делается по команде с высшего уровня, для поддержания негативного имиджа северной столицы.а вообще про всех этих ребят из дружественных республик складываются несмешные анекдоты, потому что при контакте с ними, кажется что играешь в русскую рулетку.особенно печально знамениты водители маршрутных такси((у вас они "тэшки"

удрученная русская
#1818

Василий, я поняла,а щас для волчицы расшифрую: вы ностальгируете по ссср(куранты) и родине(салют), но при этом сами в истонии сидите и игнорируете своего президента!но тогда я в этом году попробую отметить по вашему примеру, но пойду дальше:начну отмечать с токийского парада, а закончу речью буша в вашингтоне(если доживу), и при этом буду игнорировать несимпатичного ющенко за окном)))))

удрученная русская
#1819

блин, забыла что вы ни какой не василий))

одинокая волчица
#1820

1810 удрученная, вы какую-то ерунду городите. Мои подруги хотели съездить на НГ в Питер, неделю назад уже билетов не было. Это что, по-вашему, "понаехавшие" в Москву питерцы валом домой валят? Сейчас по всем направлениям такая же *опа с билетами, можете поинтересоватсья в кассах. А еще мне интересно, вы почему-то ищете оправдания национализму москвичей и питерцев, но национализм львовян вам не нравится. Где логика?

удрученная русская
#1821

да, ладно вам ерепениться)))не я же в кассе билетами торгую и "шокаю"))все претензии к работникам ржд))а что касается национализма, то ему нет оправдания..что касается львова, то я только сочувствую людям, которых плохо обслужили или нарочно невнимательно к ним отнеслись.хотя, например, в греции не произносят слово "турция", но с радушием выслушивают от туристов как им там(в турции) весело отдыхалось и что там даже лучше "турецкий кофе варят"..

винничанка
#1822

оо, тут уже про Новый год:)) А я буду як книжка пише- послушаю Ющенко, выпью шампанского... А там уж как получится:))

Одна из хохлушек
#1823

Для ВАСИ: а ты хоть уверен в том, что ты русский? Судя по тому, с какими ошибками ты пишешь, меня терзают смутные сомнения - так не знать свой родной язык! :-)

одинокая волчица
#1824

1820, а он и не русский. Он украинец-эмигрант, ненавидящий Украину, и считающий себя русским. Правда, в Россию он тоже почему-то не торопится.

львовянка
#1825

Ну ты и "мобильный" парень... На какую ветку не попаду - всюду ты в фаворе)))))))

Хохлушка на 1\\4
#1826

ООН объявила 2008 год не годом Крысы, а Васи :)))))))))

Алека
#1827

Привет! что-то рейтинг ветки неумолимо сползает...может, спаринг устроим?:)))

львовянка
#1828

Алека [43445568]а зачем? Кто бы и что бы не доказывал друг другу- все остаются при своем мнении. никто никого не слышит обычно, а жаль

Алека
#1829

1829_:)я в шутку... мне показалось, что,например, Васе мы смогли поменять некоторые стереотипы относительно Украины. Или не так, Вась?

Хохлушка на 1/4
#1830

Кстати,если по теме- я москаааалька.приеду отдохнуть во Львов-как примут? честно скажу-2000 ваших постов не осилю-доложите вкратце(краткое содержание предыдущих серий)Один раз я Львов проезжала на поезде-очень красивый город,как мне показалось :)

дариска
#1831

Муж сегодня предложил сам слетать на НГ на Украину!!!!!!!!!!!!!!!!Ну вот боюсь билетов не достанется уже...

Bita
#1832

Прощай страшный город львов, тигров, леопардов и русских медведей....

ф
#1833

1791: билеты на 3 января из Москвы до Киева есть в кассах.

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 019 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем