Гость
Статьи
У кого проблемы с …
Обсуждение закрыто

У кого проблемы с компом. Заходим сюда, будем разбираться.

Девушки, привет. Я Сан Саныч. ) Пишем сюда у кого что с компом не так. Помогу!!!! Почитал вас тут, вы супер!)))

Сан Саныч
353 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Anonymous
#251

вот такую фигню выдает: DB Error: connect failed

Anonymous
#252

как в компе удалить посещаемые сайты? например я заходила на разные сайты и теперь все их адреса уже в памяти компа, а я хочу их удалить. нашла как удалить History за последние 2 недели, но линки всех сайтов сверху все равно остались. только начинаешь писать сверху название сайта и выскакивает весь список сайтов, на которых когда нибудь заходили с этого компа.

Anonymous
#253

кхм, у меня в желтом поле написано: "Этот блок могут видеть только авторизованные пользователи." но ведь я зарегистрировалась! а можно отсюда что-нить скачать http://kadets.info/showthread.php?t=44432&page=48 ??

Сан Саныч
#254

164-в експлоере. свойства обозревателя/вкладка "общие". чисти все что видишь.

Anonymous
#255

а мне ничего в письме не прислали =(

Арина
#256

Это я - 156. Спасибо за совет. Так я понимаю - эти ошибки не лечатся? У меня часто так бывает. При включении - почти каждый раз. Приходится перезагружаться, потому что всё сразу виснет намертво. И ладно ещё, когда я в инете сижу, но вот когда он мне выдаёт ошибку при работе в ворде - вот где ужас-то. Документ сразу закрывается, а я судорожно начинаю вспоминать, когда последний раз сохранялась. :-((

Anonymous
#257

А существует ли бесплатный антивирус, который мог бы работать под win 2003 serv ?

Сахарная
#258

Сан Саныч!Я вчера не смогла ответить,домой ушла.Кстати,вчера комп выключился без проблем.А пишет он: dump physical memory:1 (меняет до ста),потом перезагружается.Вчера такое же и днем случилось,когда работала.

Сан Саныч
#259

169-у тебя ситуация уже тяжелавата ))нада смотреть че за проги усмтановлены, сканить на вирусы, смотреть что в процессах. тестить память и т.д. советую снести винду и поставить заново

Сахарная
#260

Этот совет мне дали уже несколько человек! Так и сделаю. Спасибо за ответ.

Сан Саныч
#261

170-бесплатный сыр тока в мышеловках ) девочки ну когда жу вы поймете, што бесплатных хороших прог не бывает. русские люди все пользуются платными, но с Crackom. 171- очевидно происходит запись дампа физической памяти на диск. Вот почему это происходит??причин много. врачи тоже на расстоянии диагнозов не ставят, не видя пациента. нужно копать. может быть, где-то в настройках выключения компьютера (т.е. и перезагрузки) установлена соответствующая опция. сколько у вас памяти установлено и вообще какая конфигурация компа?Синий экран -еще зхачастую признак кривого драйвера...видел синий экран с записью дампа, после вирусов. комп к инету подключен? Возможна проблема и с DirectX. Нужно смотреть журнал работы. Если есть ошибки, то копать нужно в их источниках.

Anonymous
#262

ПРивет, Саныч :))
Вот глюки моего ноута:
1. При выключении останавливаетсмя на надписи "завершение работы" по голубому полю.. Хард судя по щелчку отключается, и на этом -всё.. приходится гасить кнопкой. Иногда правда гаситя до конца, но чаще нет..раздражает и не вредно ли гасить его кнопкой?..да..продали мне его с вистой, убивали ее и ставили икспи сами
2. Иногда курсор перепрыгивает куда хочет...типа печатаю не глядя в экран, глядь -а уже в другой ячейке (в экселе) или посредине верхнего абзаца (в ворде)..за-дол-бал! Может это быть из-за сенсорной панельки (я ее правда и заклеивать пробовала, помогло слабо)..можно ли ее вырубить совсем, я все равно мышью пользуюсь
Заранее -большой спасиб:))

Anonymous
#263

175.А Антивирус какой стоит?

KRAKATYK
#264

180.А виндус лицензионный?

казява
#265

нет конечно, и все остальное тоже

KRAKATYK
#266

182.редактором реестра умеешь пользоваца?

KRAKATYK
#267

Пуск-Выполнить пишешь в строке regedit

KRAKATYK
#268

щелкаешь 2 раза на Powerdownaftershutdown и Значение ставишь 1

казява
#269

сделала..пошла резетиться :))

KRAKATYK
#270

HKEY_LOCAL_MACHINE\\SYSTEM\\CurrentControlSet\\Control WaitToKillServiceTimeout По умолчанию 20000, это 20 секунд, которые прибавляются к времени, затрачиваемому системой на выключение компьютера.у меня стоит 10000.можно ставить и 5000 но не меньше.т.к.виндовс не успеет сохранить процессы,что не есть карашо.

KRAKATYK
#271

часто это сочетание fn+f9

казява
#272

кракатук, :-((( перезагрузились два раза, пачиент неисправим :)) щас слазию во второе указанное место. Но я его такого голубого оставляла надолго, ничо не происходило

KRAKATYK
#273

или fn с любой другой из F(6.7.8.9)

казява
#274

ноут асер эспайр 7720G, сочетание не вырубило..

казява
#275

189: у меня там тыща, щас поменяю на 5000

KRAKATYK
#276

http://www.hardline.ru/3/37/2707/

KRAKATYK
#277

на асерах вырубать мышь fn+f7.а ваще зайди в панель управления-Мышь-тачпад и отключи там

KRAKATYK
#278

Сори.Надо срочно ехать по делам.Пока почитай п.197.Если ничо не помогло,вечером подумаем еще.=))

казява
#279

спасиб, кракатук..тада уже до ПН, сваливаю немножко отдыхать:))
Пусть пачиент отдохнет маненька:))
Ссылку гляну

Сан Саныч
#280

202-нет. и даже не Иванов). девочки, сегодня не отвечаю-занят) Оффтоп-познакомлюсь с милой девушкой из москвы. для совместного времяпровождения) О себе-28лет.не женат.нац-ть русский. в москве 3 года. на вашу московскую прописку не претендую )) хи )

казява
#281

значит не тот... просто у меня был знакомый СС, оочень много понимавший в компах, тока ему щас около 60ти

Anonymous
#282

Сaнуч, удaчи нa свидaниe:) moлoдeц чto otкрил taкуыу вetку. у meныa с кomпom всe oк, нo нa всыaкиы случaи всe пoчиtaлa:)

Anonymous
#283

Сан-Саныч, дома не зайти в инет, открываю свою Мозиллу - открывается главная страница какого-нибудь моего сайта и все виснет. С IE то же самое. Брат говорит что у меня в компе трояны.

Anonymous
#284

Люди, у вас нормально сегодня qip работает? Захожу в него, не вижу никого из контактов, меня кто-то видит, кто-то нет. Что за бред? Версия последняя

Танюша
#285

Сан Саныч, что делать, 2 года назад комп куплен, все лицензионное. А теперь не видит ни один диск СD, это может быть после того, как в компе 16 вирусов было и мы их всех удалили? или полетел СD? новый купить?

Автор
#286

у меня взломали 2 ящика,и грозятся взломать асю,можно ли как нибудь мне вернуть ящики,а то там всю инфу изменили,так гадко на душе((

miss
#287

дорогой Сан Саныч, помогите плииз. второй день на другом сайте не могу зайти на форум, т.е. не получается отправить сообщение. выбрасывает с надписью throttle. обратилась к админу сайта, говорит: бана нет, у них все в порядке. что-то с моим компом? что можно сделать? подскажите плиз.

miss
#288

P.S. вирусов нет. проверили.

KRAKATYK
#289

Затухла ветка=(

Мадлен
#290

Добрый день! Помогите мне пожалуйста.. В кмпьютере понимаю мало... Такая проблема... У меня дома есть компьютер и интернет.. Все подключено и работает... Я работаю в интернете на дому... Мой работодатель установил мне все это и я должна теперь на него работать... Вобщем все меня устраивает , но не нравится что за мной пасут все время...Пасут через RADMIN (программа такая)У нас договоренность что я работаю на хозяина и так как он все оплачивает я не должна лазить по интернету...(кстати пишу с интернет-кафе)
И вот что я хочу сделать... Я уже приобрела новый системный блок(мой личный)..и хочу его подключить вместо того компа на котором работаю... Ну чтобы за мной не следили... Хочу иметь личное пространство хотябы 3-4 часа в день... И так чтобы хозяин не знал.. Как мне подключить этот модем к моему новому компьютеру...?? Ведь там уже все настроено... Интернет у меня ADSL (подключение по телефонной линии , но телефон свободен) Модем ZyXel .... Драйвер на этот модем у меня есть...
Мне нужно просто установить этот драйвер на мой компьютер , подключить модем и все будет работать? Или как? Или нужно заново прописывать все настройки в модеме?.. Просто я видела когда мне устанавливали это все дома... Трудоемкий процесс... А мне не знающему человеку трудно понять..:((

Anonymous
#291

218 zyxel adsl драйвер не нужен. Его настраивают через internet explorer или telnet. Настройки надо узнавать у провайдера. В IE в адресной строке набирается адрес модема (обычно 192.168.1.1, или 0.1 короче в инструкции написано должно быть)

Anonymous
#292

если модем уже был настроен и провайдер не менялся то перенастраивать не надо

Anonymous
#293

если провайдер считает трафик - то вся ваша затея провалится с треском. Платит-то за инет работодатель. И он просто имеет возможность видеть детальный отчет кто когда и сколько из вашей квартиры выходил в инет и на сколько накачал. Если он заметит что идет лишний трафик- вам копец!

Леська
#294

Кажется и мне приспичило. Сан Саныч, откуда у меня пошла "синхронизация автономных страниц"? Не знаю, как убрать. В Сервисе и так и сяк, всё равно, как только подключаюсь к инету, так начинает окно грузится. Где ещё, окромя??? Как снять???

ласточка
#295

а где же сам Сан Саныч??????? аааааааааааааааааа?????????????????????

Ватрушка
#296

Собралась покупать комп. В магазине сказали "выбирайте комплектующие" Что посоветуешь? Ну, вот, например, проц. Про Селероны и Тюроны речь молчит - не надо. Предлагают Атлон 5000, говорят он 2,6 ГГц выдает. А может лучше все-таки Интел со схожими характеристиками? Видюшку предлагают Радеоновскую на 256. Хватит ли ее на хорошие игры (у меня сын крутые игрушки любит), или надо на 512? или это сразу на порядок цену увеличит? Или лучше не Радеон, а Джи Форс? Проясни, а? Про оперативку не спрашиваю - ее чем больше, тем лучше.

люблю висту
#297

идем дальше, вот ты Каззява купила технику :) в данном случае ноут и.... ты инстукцию хоть мельком смотрела???? этож надо додуматься сенсорную панель заклеивать :))))) если ты так и не поняла как это делать рассказываю жми кнопки Fn и F7 по очереди (хотя, учитывая что тебе снесли родную висту возможно паравозом полетели дрова асера, которые как раз и отвечают за всякие эти "штуки" с переключением

люблю висту
#298

думаю Каззява траблы с ноутом будут продолжаться , так как я еще не видел в реале человека который смог нах снести висту (предустановленную) и после этого не иметь проблем с компом. И что тебе посоветовать вообще не представляю :( гарантию ты на свой асер потеряла в тот момент, когда снесла висту и скорее всего нарушила работу всех прог, что подпадает под пункт о прекращении гарантийных обязательств. Если ты вдруг решишь восстановить снесенное то заплатишь не хило бабла в том же сервис центре. А если будешь и дальше бегать по умельцам посоветовавшим убить висту то эти беганья конца иметь не будут (вот и весь сказ)

люблю висту
#299

234 про обновления висты :) вы наверное имеете в виду автоматическое обновление? так оно у вас сразу должно стоять на обновляться автоматом :) если вы не лазили туда и ничего не отключали , то при подключении к нету все само загрузится и установится ( заплатки безопасности типа "КВ") но , если вы хотите например с "виста хоум эдишн" перейти на виста премиум...то это платная услуга и сродни покупке новой висты (реализуется путем посещения официального партнера майкросфт в вашем городе и покупается ) или через нет если у вас есть счет в банке и подключена услуга инет - банкинг :)

Anonymous
#300

забью. я просто думала, ты рекламное слово про него молвишь: чем так хорош и чем лучше, к примеру, того же нод-32 (который я на днях установила)