Гость
Статьи
Закрыли передачу УТРО …
Обсуждение закрыто

Закрыли передачу УТРО на ТНТ!!!

Сегодня, прочитала на сайте ТНТ, что закрыли мою любимую передачу - УТРО на ТНТ, причина - низкие рейтинги!
Это была, пожалуй, единственная утренняя передача, излючающая позитив, по остальным канал исключительно криминальные сводки и обзор происшествий.
Есть ли на форуме люди, которым эта передача тоже очень нравилась???

Линочка
32 ответа
Последний — Перейти
Зараза
#1

какой ужас

Anonymous
#2

А мне кажется, закрыли, потому что они там позволяли себе достаточно откровенные шутки, порой даже пошлые, не для утреннего эфира. Передача была больше в стиле mtv. Но мне нравилось, единственная утренняя передача, над которой можно было поржать.

Юля
#3

Это ужасная новость! Дайте ссылку на сообщение!!!!

Anonymous
#4

с одной стороны передача никакая, но действительно утром нечего больше посмотреть.

Anonymous
#5

кстати" невероятно , но факт "мне нравится, а вечером стремновато иногда смотреть))))))))

Коламбия пикчерз
#6

мне тоже жаль, что ее закрыли, я и не подозревала, что у нее низкие рейтинги. А передачка была яркая и легкая, не то что на орт какая-то нудятина утром

Anonymous
#7

на той передаче одни *** собрались

Anonymous
#8

Девица огромных размеров, которая слова плохо выговаривала - как она вообще туда попала? Я один раз наткнулась и ужаснулась - закрыли, к счастью!

Anonymous
#9

Слава Богу что закрыли-ну бредовая передача!!!!!!!!!!!!!!

Аноним
#10

Очень жаль что закрыли передачу Утро на ТНТ. Но некотрые рубрики там были действительно дибильными

Анастасия
#11

Мне эта передача очень очень нравилась!Это было лучшее утреннее шоу! Доброе, разноплановое, интересное, мне хотелось, проснувшись, поскорее включить ТВ и увидеть, кто в гостях, что непременно нужно купить по словам алены великой, мне нравилось смотреть на глупо прыгающую бузову и огромную улыбку ксении, которая избавляла женщин от комплексов!Ира Понарошку шутила "на грани", все было очень ненатужно - в самый раз для утра! я НЕ ВЕРЮ, что у передачи были низкие рейтинги! Тут есть подводные камни...

tina_prn
#12

Каждое утро я встаю в 7.00 сажусь пью кофе и делаю макияж, и попутно смотришь утро на ТНТ, которое както увы пропало, вместо этого тупые мультяхи которые я терпеть не могу, зато на это передачи много всего и интересного, советы и приколы.....ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ЕЕ НЕ СТАЛО

Ирина
#13

Верните Утро на ТНТ нормальная передача, а то утром смотреть нечего,по всем каналом только криминал и нигатив, а "Невероятно, но факт" это бред, ее смотрят одни дибилы :-(

солнышко
#14

этого и следовало ожидать, что долго не протянет. Передача какая-то не понятная, все в кучу собрали...чего только Бузова стоит со своим кривлянием:)))))ну и какой там может быть рейтинг, конечно осталось только закрыть.

Anonymous
#15

Да ну на.. передача для глупых, ни ведущих нормальных, ни тем нормальных.. Не интересно

Anonymous
#16

А ТНТ закрыть не собираются? Такой отстой!

Кота
#17

Мне нравилась.Пусть не супер,но получше,чем смотреть с утра "невероятно,но факт"-бред,да еще тааакой заряд на целый день,вот и щелкаешь на музыкальные каналы,а "утро на тнт" пусть и не супер программка,но так все весело,светло и ярко.посмеяться можно.

Anonymous
#18

мне тоже нравилось)отлично поднимали настроение с утреца...эхххх...что ж смотреть то...

Лето
#19

А как вообще расчитывается рейтинг передачи?

Джулиана
#20

а я вообще по утрам телек не могу смотреть. меня все бесит. лучше музыку хорошую включить для настроения.

Anonymous
#21

Мне очень, очень жаль, что Утро на ТНТ теперь больше не транслируют, очень позитивная программа, молодежная, очень странно, что рейтинг маленький!

Anonymous
#22

ТНТ давно уже неадекват - Дом-2 годами крутят, а молодёжную позитивную программу закрывают! Вот бы 1 канал тоже свою утреннюю программу закрыл - этот тупизм уже невозможно смотреть

Павел
#23

Очень жаль, единственная просыпальная передача с утра. А рейтинг дело наживное. Он бы вырос неприменно. Нет сил смотреть пожиых профи по утрам

Ижик
#24

По-моему, у передачи был хороший потенциал к росту. Понарошку - вообще молодчина, яркая и талантливая, с отличным чувством юмора. Правда, иногда они балансировали на грани пошлости, и Оля Бузова набила многим оскомину, но ведь это вопрос к редакторам. Но в общем весело и позитивно, такой формат "радийного" утра телевизионщиками еще не использовался, а он, мне кажется, очень даже востребован и жизнеспособен! Возможно, они одумаются :)

Галина
#25

Горе, горе! Утро на ТНТ закрыли :(
Смотреть по утрам нечего!
Мне очень нравилась разномастная компания. Даже Бузову можно было вынести. Вот только вопрос меня преследовал: Если ударить Бузову утюгом по лицу - это будет преступление против МОДЫ?
P.S.: А у передачи "Невероятно, но факт" рейтинг, зачит, есть?

Черноокая
#26

А по-моему в том, что ее убрали нет ничего удивительного. В передаче действительно не было ничего интересного. Я вот даже рада, что ее закрыли. И видимо не одная так думаю, раз рейтинги у них ниже некуда.

NPNHA
#27

Жалко что закрыли, единственная передача которою хочется посмотреть утром, но переключала всегда когда Бузыва появлялась, бесит ее кривляния.

Гитлер тоже был эмо!
#28

Дебильная была передачка...

Светлана
#29

Просто нет слов...
Почему всё хорошее всегда гибнет и подлежит наибольшей критике.Скажите, ну разве приятно,только ты просыпаешься,забыв о вчерашних переживаниях и проблемах,открываешь глазки,готовые к чему-то позитивному,весёлому,включаешь телевизор, а от туда на тебя, прямо с утра,с первых минут твоего НОВОГО дня - "Необъяснимо,но факт"ТНТ,переключаешь на первый,а там советуют как при помощи крапивы вывести плесень с бабушкиного сундука-БРЕД. и так везде,куда ни переключай.Верните эти минуты радости по утрам, солнышки телеэкрана,сплошной позитив - выходишь на работу с улыбкой,а не с боязнью,что прилетит НЛО и захватит тебя на Марс.(ну если только начальника,то пожалуйста,)

nastasya82
#30

Мне очень нравилась передача! жаль что закрыли... "Необъяснимо, но факт" ужасная программа, и Саша с Машей достали! А про Первый канал вообще молчу, одни подонки, убийцы, тунеядцы...

Anonymous
#31

Мне очень нравилось смотреть Утро на ТНТ! Все кроме кривляки,так и не научившейся красиво говорить( Бузова конечно).
Утро на ТНТ была самой позитивной из всех утренних. Верните!!!

Ирина
#32

Верните Утро на ТНТ нормальная передача, а то утром смотреть нечего,по всем каналом только криминал и нигатив, а "Невероятно, но факт" это бред, ее смотрят одни дибилы :-(

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем