Гость
Статьи
Самый дорогой подарок, …
Обсуждение закрыто

Самый дорогой подарок, который Вы дарили

Каким был самый дорогой подарок,который Вы дарили и кому? Мой: зажигалка "Zipo" своему любимому парню.Теперь вы..

Лена
42 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ноутбук мужу последняя модель ASUS, почти за 3000 евро.

Anonymous
#2

Обычно, делаю ему подарки гораздо дешевле, в пределах 150-200 евро. Но это был мой первый подарок с зарплаты, только устроилась на хорошую работу ( в апреле), постоянный контакт, а в мае у него День Рождения. Он мне до этого столько подарков дарил, не таких дорогих, конечно, но тем не менее. А я не могла ему ответить тем же. Подарила с огромной радостью, чтобы хоть как-то отблагодарить за всё. Он счастлив. Сердце-то само собой, оно понятно, и звёзды, и поля с цветами полевыми. Это , конечно, романтично и замечательно, особенно, если ты можешь дать этому человеку всё. То если ты можешь предложить только луну в небе... Хм, можно даже не комментировать.

Anonymous
#3

фирма, дом и две машины

Flex
#4

Я ей деу матиз подарил, а ежу сам: ей в лом учится, обидно, конечно. Но делал от души.

Anonymous
#5

продала машину за 700 тысяч и отдала семье деньги на бизнес )

Мария
#6

Своей первой любви подарила 20 грамовый золотой браслет на 20-летие. копила деньги полгода, как сейчас помню -- около 500 баксов. но он его через несколько лет потерял...
еще на свадьбу подруге и на рождение ее ребенка хорошие подарки и деньги дарила. вообще больше люблю дарить, чем получать в дар

Anonymous
#7

стиралку маме. просто так. потому что старая у нее была.. а так - по мелочам - друга в ресторан иногда вожу, тоже без повода. А на НГ не люблю подарков, потому, что "надо"...

Мизери
#8

Маме стиралку и прихожую

Аквариумизд
#9

Я хател падаридь ламбаргини диабло, но деник хватало тока на пылесоз, и паэтаму подарил набор тарелог на две пирсоны.

ирина
#10

а я задаривала Его цветами с доставкой на дом, красивые были, ароматные... теперь я замужем за его другом)))

Petrushka
#11

Мы с мужем как-то подарили подруге кресло из Икеи, ей очень нужно было. Мне оно так понравилось, что хотела у себя дома оставить))

Anonymous
#12

белье классное )

безработная
#13

маме поездку в египет. просто так.

Anonymous
#14

Бритву электрическую дорогую. Гантели классные. Папку. Не помню че дороже было

Anonymous
#15

эх..как яхочу чвоим родителям подорить поездку..но пока нет возможности (((

Anonymous
#16

Svojo serdce.Dorozhe nemozhet bitj .

Акулина
#17

Своему мужу в 98-году сотовый телефон. Блин,отдала всю зарплату с премией и часть накоплений. дорого было ужасно, но его абсолютно безумные глаза, детская радость наравне с истерией и неверием...в общем, ни о чем не жалею, такие получила и подарила эмоции, что остались в памяти как очень ценные.и у него и у меня. До сих пор храним этот телефон- представьте, почти двадцатисантиметровая дура с выпущенной антеной. Надеюсь через лет десять продать как антиквариат, может окупится:))))

Krasotka
#18

xotela bi podarit mashinu bratu, no net vozmojnosti poka, no budet eto ya znayu 100\%

Anonymous
#19

поездку на капри, xbox, ну и по мелочи в районе 200-300 долларов

Anonymous
#20

Poezdku v Rim na den rozdenie.

Anonymous
#21

отпадный минет по полной программе.

Princess
#22

Если судить в материальном смысле, то тогда смартфон папе на день рождения, почти зарплату отдала. А если рассудить риторически, то тогда я только готовлюсь сделать подарок мужу в виде дочки. Поверьте, этот ребёнок мне достаётся очень дорого. Кстати, и по деньгам тоже, потому что хорошие доктора просят хороших денег.

Anonymous
#23

Подарила маме золотую булавку(мне 16 лет). В планах,если все получится, как я задумала(а получится обязательно), хочу подарить родителям домик в Чехии, или в нашем городе:), может в "кругосветное" путешествие отправлю.

15
#24

Aкулинa, нaвeрнo eto bыл beнeфoн

Anonymous
#25

Вот так всееда, дарю всем хорошие дорогие подарки - а в ответ...

Anonymous
#26

всегда

Anonymous
#27

Трихомонадный кольпит...

Anonymous
#28

себя в день свадьбы. все остальное фигня, я оказалась самым лучшим подарком за всю его жизнь.

Anonymous
#29

19 )))))))))

Anonymous
#30

Я пока только недавно начала работать,мне 17.Так что самые дорогие подарки были пока-хороший тостер(маме) и ручку паркер(другу на окончание института),ещё золотае украшение(сестре)

Лота
#31

А я на 2 курсе (тогда еще не работала, а уродителей деньги принципиально не брала) сняла всю стипендию за год (повышенную) и купила ему фотоаппарат. Тогда для меня это было жутко дорого)))
Потом расстались. Теперь вот думаю, его новая мымра будет фоткаться на него...эх((( Были и еще дорогие подарки, но тот достался тяжелее всех)

Anonymous
#32

Странно, что многие помнят что и кому дарили. Я не помню совсем. Подарила и забыла. Это ж надо в голове держать кому какой подарок был подарен и по какой цене! Недоумеваю.

Зёбра
#33

Плиту родителям на кухню.

Anonymous
#34

квартиру племяннице

Anonymous
#35

Гараж мужу просто так за 15 тыщ баксов

Anonymous
#36

маме плиту на кухню, свекрови стиральную машину

Anonymous
#37

http://www.ugbereg.ru/magic.html

Katrin
#38

Кроссовки ZooYourk на 2-ухлетие наших отношений.Очень хотел-получил.Доволен..и я потому что он рад.Стипендию за пару месяцев сняла,а теперь на Н.г. не знаю за что подарок сделать.Хотя он и говорит,что лучший подарок-это Я.

Anonymous
#39

Девственность,теперь жалею..слишком дорого это для него)

Anonymous
#40

#38, я тоже :(

Anonymous
#41

Аквариумизд, у тебя чего с языком? Читать противно.

ДУУУра
#42

Получила наследство и подарила мужу новый джип, о котором он мечтал. Через пару месяцев он на нем слинял в неизвестном направлении. "Добрые люди" донесли, что неоднократно встречали моего бывшего с его "неизвестным направлением" (в виде молодой пухленькой девушки) в Ашане.

Форум: Развлечения
Всего: 41 058 тем
Новые темы за все время: 32 118 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем