Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Самый дорогой подарок, который Вы дарили

Каким был самый дорогой подарок,который Вы дарили и кому? Мой: зажигалка "Zipo" своему любимому парню.Теперь вы..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (42)
  • Ноутбук мужу последняя модель ASUS, почти за 3000 евро.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Обычно, делаю ему подарки гораздо дешевле, в пределах 150-200 евро. Но это был мой первый подарок с зарплаты, только устроилась на хорошую работу ( в апреле), постоянный контакт, а в мае у него День Рождения. Он мне до этого столько подарков дарил, не таких дорогих, конечно, но тем не менее. А я не могла ему ответить тем же. Подарила с огромной радостью, чтобы хоть как-то отблагодарить за всё. Он счастлив. Сердце-то само собой, оно понятно, и звёзды, и поля с цветами полевыми. Это , конечно, романтично и замечательно, особенно, если ты можешь дать этому человеку всё. То если ты можешь предложить только луну в небе... Хм, можно даже не комментировать.

Нравится0
    Не нравится0
  • фирма, дом и две машины

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ей деу матиз подарил, а ежу сам: ей в лом учится, обидно, конечно. Но делал от души.

Нравится0
    Не нравится0
  • продала машину за 700 тысяч и отдала семье деньги на бизнес )

Нравится0
    Не нравится0
  • Своей первой любви подарила 20 грамовый золотой браслет на 20-летие. копила деньги полгода, как сейчас помню -- около 500 баксов. но он его через несколько лет потерял...
    еще на свадьбу подруге и на рождение ее ребенка хорошие подарки и деньги дарила. вообще больше люблю дарить, чем получать в дар

Нравится0
    Не нравится0
  • стиралку маме. просто так. потому что старая у нее была.. а так - по мелочам - друга в ресторан иногда вожу, тоже без повода. А на НГ не люблю подарков, потому, что "надо"...

Нравится0
    Не нравится0
  • Маме стиралку и прихожую

Нравится0
    Не нравится0
  • Я хател падаридь ламбаргини диабло, но деник хватало тока на пылесоз, и паэтаму подарил набор тарелог на две пирсоны.

Нравится0
    Не нравится0
  • а я задаривала Его цветами с доставкой на дом, красивые были, ароматные... теперь я замужем за его другом)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы с мужем как-то подарили подруге кресло из Икеи, ей очень нужно было. Мне оно так понравилось, что хотела у себя дома оставить))

Нравится0
    Не нравится0
  • белье классное )

Нравится0
    Не нравится0
  • маме поездку в египет. просто так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бритву электрическую дорогую. Гантели классные. Папку. Не помню че дороже было

Нравится0
    Не нравится0
  • эх..как яхочу чвоим родителям подорить поездку..но пока нет возможности (((

Нравится0
    Не нравится0
  • Svojo serdce.Dorozhe nemozhet bitj .

Нравится0
    Не нравится0
  • Своему мужу в 98-году сотовый телефон. Блин,отдала всю зарплату с премией и часть накоплений. дорого было ужасно, но его абсолютно безумные глаза, детская радость наравне с истерией и неверием...в общем, ни о чем не жалею, такие получила и подарила эмоции, что остались в памяти как очень ценные.и у него и у меня. До сих пор храним этот телефон- представьте, почти двадцатисантиметровая дура с выпущенной антеной. Надеюсь через лет десять продать как антиквариат, может окупится:))))

Нравится0
    Не нравится0
  • xotela bi podarit mashinu bratu, no net vozmojnosti poka, no budet eto ya znayu 100\%

Нравится0
    Не нравится0
  • поездку на капри, xbox, ну и по мелочи в районе 200-300 долларов

Нравится0
    Не нравится0
  • Poezdku v Rim na den rozdenie.

Нравится0
    Не нравится0
  • отпадный минет по полной программе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если судить в материальном смысле, то тогда смартфон папе на день рождения, почти зарплату отдала. А если рассудить риторически, то тогда я только готовлюсь сделать подарок мужу в виде дочки. Поверьте, этот ребёнок мне достаётся очень дорого. Кстати, и по деньгам тоже, потому что хорошие доктора просят хороших денег.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подарила маме золотую булавку(мне 16 лет). В планах,если все получится, как я задумала(а получится обязательно), хочу подарить родителям домик в Чехии, или в нашем городе:), может в "кругосветное" путешествие отправлю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Aкулинa, нaвeрнo eto bыл beнeфoн

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот так всееда, дарю всем хорошие дорогие подарки - а в ответ...

Нравится0
    Не нравится0
  • всегда

Нравится0
    Не нравится0
  • Трихомонадный кольпит...

Нравится0
    Не нравится0
  • себя в день свадьбы. все остальное фигня, я оказалась самым лучшим подарком за всю его жизнь.

Нравится0
    Не нравится0
  • 19 )))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пока только недавно начала работать,мне 17.Так что самые дорогие подарки были пока-хороший тостер(маме) и ручку паркер(другу на окончание института),ещё золотае украшение(сестре)

Нравится0
    Не нравится0
  • А я на 2 курсе (тогда еще не работала, а уродителей деньги принципиально не брала) сняла всю стипендию за год (повышенную) и купила ему фотоаппарат. Тогда для меня это было жутко дорого)))
    Потом расстались. Теперь вот думаю, его новая мымра будет фоткаться на него...эх((( Были и еще дорогие подарки, но тот достался тяжелее всех)

Нравится0
    Не нравится0
  • Странно, что многие помнят что и кому дарили. Я не помню совсем. Подарила и забыла. Это ж надо в голове держать кому какой подарок был подарен и по какой цене! Недоумеваю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Плиту родителям на кухню.

Нравится0
    Не нравится0
  • квартиру племяннице

Нравится0
    Не нравится0
  • Гараж мужу просто так за 15 тыщ баксов

Нравится0
    Не нравится0
  • маме плиту на кухню, свекрови стиральную машину

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.ugbereg.ru/magic.html

Нравится0
    Не нравится0
  • Кроссовки ZooYourk на 2-ухлетие наших отношений.Очень хотел-получил.Доволен..и я потому что он рад.Стипендию за пару месяцев сняла,а теперь на Н.г. не знаю за что подарок сделать.Хотя он и говорит,что лучший подарок-это Я.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девственность,теперь жалею..слишком дорого это для него)

Нравится0
    Не нравится0
  • #38, я тоже :(

Нравится0
    Не нравится0
  • Аквариумизд, у тебя чего с языком? Читать противно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Получила наследство и подарила мужу новый джип, о котором он мечтал. Через пару месяцев он на нем слинял в неизвестном направлении. "Добрые люди" донесли, что неоднократно встречали моего бывшего с его "неизвестным направлением" (в виде молодой пухленькой девушки) в Ашане.

Нравится0
    Не нравится0
Форум: стиль жизни