девочки из Минска. Кто хочет подарить подарок деткам-сироткам. Присоединяйтесь Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

девочки из Минска. Кто хочет подарить подарок деткам-сироткам. Присоединяйтесь

Сейчас приближается новый год и у вас есть возможность подарить подарок детям из детский домов. Если кто захочет, присоединяйтесь. Подарки дорогие не нужны. Деткам от 3 до 12 лет.

Ответы (7)
  • Я из Минска, подробности можно? Как присоединяться? Куда и к кому?

• Реклама

• Еще некоторые девочки хотели в подарок получить скакалку. Стоит она тоже дешево.

• А не из Минска - можно?

• Дарить подарки планируется 24 или 25 декабря. Есть разные возрастные группы Малышам можно подарить кубики, развивающие игры, пазлы. Детям по-старше игрушки, конструкторы и др.

• Хочу присоединиться,я из Минса.но если зарабатываю немного-то ничего будет если подарков куплю где то на 40-50 долларов?просто хочется сделать добро:)

• Последний анонимус, подарки на 40-50 у.е покупать не нужно. Максимум долларов 10. :) Пазлы для малышей стоит ок. 1000 руб. + кубики или набор для творчества цена ок. 5000 руб. Еще конфеты, наверное, можно подарить. Но это еще нужно уточнить.

• Девочки, если кто надумал присоединиться - стучите в аську 398866797