Гость
Статьи
И снова о цифровиках: …
Обсуждение закрыто

И снова о цифровиках: Canon Digital IXUS 860 IS

Хочу купить себе этот цифровик. Но он будет у меня первым, поэтому ничего в этом не понимаю. Буду рада услышать отзывы пользователей, которые его уже имеют ) а также где можно купить этот цифровик в нормальном месте, не переплачивая, со всеми гарантиями и т. п. Заранее большое спасибо.

АВТОР ТЕМЫ
16 ответов
Последний — Перейти
LT
#1

Мы в восторге. Фотик супер. Правда юзаем только 2 недели:) классные фотки, хорошее качество видео, не типичное для цифровиков. Много всяких разных функций, если вы не профессионал - вам хватит. Удобная зарядка, сам тоже очень удобный. Покупали в эльдорадо за 9999:) Но мы его больше нигде не нашли:) с гарантией все нормально. в общем я рекомндую.

Чистюля
#2

Почем купить пытаетесь? Вопрос не праздный, только на прошлой неделе заморачивалась фотиком, выбрала другую можель - очень довольна... Могу дать дельные советы...

Чистюля
#3

У меня панасоник Люмекс - очень мне нравится... от Кенона отказались - не понравился...

Училка пА русскому
#4

14- Спасибо за ответ . Жаль, что вас не было на той ветке :( А в физию никому из советчиков плюнуть не могу, тк на форуме все они виртуальные ;0)

АВТОР ТЕМЫ
#5

Спасибо большое )

АВТОР ТЕМЫ
#6

8-10 тысяч меня вполне бы устроило. Модель долго выбирала, другую не хочу, спасибо )

Sergey
#7

обязательно проверьте экран на наличие битых пикселов. На черном и белом фоне. сначала белый лист бумаги сфоткайте, а потом что-то черное без вспышки. И внимательно рассмотрите экран на наличие битых точек.

кофе_с_кексом
#8

Сергей, это что означает? Сделала как вы сказали и никаких битых точек не могу разглядеть, у меня панасоник-лумикс

Sergey
#9

не можете - значит их нет.

АВТОР ТЕМЫ
#10

А если их нет, это хорошо или плохо? ))

АВТОР ТЕМЫ
#11

И что это вообще такое? )

Sergey
#12

это хорошо. Битый пиксел это дефектный пиксел. Что это такое? И матрица и дисплей цифрового фотоаппарата состоят из ячеек (пикселов, точек). В иделе все из них должны работать правильно. Иногда один или несколько пикселей начинают работать неправильно. Выражается это в том, что они горят каким-то одним цветом или не тем цветом, каким нужно.

АВТОР ТЕМЫ
#13

Сергей, может вы порекомендуете какой магазин, чтобы проверенный был )

Petrushka
#14

Единственно, что могу сказать, что лучше всего из цифровиков покупать Canon, это меня профессиональный фотограф в свое время научил. Так что, судя по всему, вы сделали правильный выбор!))

Училка пА русскому
#15

А я с какой-то ветки на форуме начиталась и купила Сони Cyber-shot 8.1 МП,6 зум.1250 чегой-то еще. У кого есть этот зверь? На прошлой ветке соники хвалили больше всех. Разводка была? ;)

Anonymous
#16

плюньте в физию, хвалившим сони - ОТВРАТНАЯ техника и каКчество ужасное - по первости может и нормально, но со временем в ремонтах будете как в шелках

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем