Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Cочи на новый год!

Видела подобные темы на форуме...Кто-нибудь все-таки решил куда поедет? Расскажите, что по ценам на жилье(спрашиваю тех, кто уже созвонился и договорился о жилье). Сама собираюсь в Лазаревское. Смущает не столько жилищный вопрос, сколько отмечание конкретно новогодней ночи. Куда податься?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7)
  • я создавала недавно такую тему. мы едем конкретно в Сочи, с жильем уже договорились, 500 р. с человека в частной гостинице, туалет-душ вроде в каждой комнате. Правда с билетами засада, в конце ноября на поезд уже ничего не было, а на самолет-заоблачные цены. А вот где встречать еще не решили, либо дома будем сидеть, либо если повезет найдем какое-нибудь кафе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Чистюля, спасибо конечно за човет, но там цены такие же как везде (примерно 5000), а если учесть что нас 2(я и муж), то за дорогу туда-обратно придется отдать минимум 20000, это слишком дорого.да и мы уже решили с друзьями ехать на машинах

Нравится0
    Не нравится0
  • А на поезд билеты надо строго за 45 дней покупать. потом плацкартов нету... а купе те же 3500 в одну сторону на человека стоит...

Нравится0
    Не нравится0
  • поздняк уже наверное.. а цены на жилье будут заоблачные даже для Сочи

Нравится0
    Не нравится0
  • Обратитесь за авиа билетами в компанию Аврора Интур. у них есть блочные билеты до Сочи, контора солидная, более 10 лет на рынке... Я просто менеджер по туризму,потому знаю, работаем с ними постоянно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Забронировала я двухкомнатный номер за 1000р, ооочень уютно, все удобства, коттедж в Лазаревском на улице Калараш.И кто тут говорил, что дорого?))))Остался открытым один вопрос: где тусить в новый год?

Нравится0
    Не нравится0
  • Извините, конечно. но на самолет всегда такие цены. зачем это вообще тогда обсуждать полет на самолете. если для Вас 20 000 - это заоблачно? Для меня тоже это много, но я даже не предполагаю. что это возможно - поэтому еду на НГ в кострому на автобусе с группой за 12000 на чел. с питанием, банкетом и экскурсиями...

Нравится0
    Не нравится0
Форум: стиль жизни