Гость
Статьи
Cочи на новый год!
Обсуждение закрыто

Cочи на новый год!

Видела подобные темы на форуме...Кто-нибудь все-таки решил куда поедет? Расскажите, что по ценам на жилье(спрашиваю тех, кто уже созвонился и договорился о жилье). Сама собираюсь в Лазаревское. Смущает не столько жилищный вопрос, сколько отмечание конкретно новогодней ночи. Куда податься?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я создавала недавно такую тему. мы едем конкретно в Сочи, с жильем уже договорились, 500 р. с человека в частной гостинице, туалет-душ вроде в каждой комнате. Правда с билетами засада, в конце ноября на поезд уже ничего не было, а на самолет-заоблачные цены. А вот где встречать еще не решили, либо дома будем сидеть, либо если повезет найдем какое-нибудь кафе.

Anonymous
#2

Чистюля, спасибо конечно за човет, но там цены такие же как везде (примерно 5000), а если учесть что нас 2(я и муж), то за дорогу туда-обратно придется отдать минимум 20000, это слишком дорого.да и мы уже решили с друзьями ехать на машинах

Чистюля
#3

А на поезд билеты надо строго за 45 дней покупать. потом плацкартов нету... а купе те же 3500 в одну сторону на человека стоит...

Мурка
#4

поздняк уже наверное.. а цены на жилье будут заоблачные даже для Сочи

Чистюля
#5

Обратитесь за авиа билетами в компанию Аврора Интур. у них есть блочные билеты до Сочи, контора солидная, более 10 лет на рынке... Я просто менеджер по туризму,потому знаю, работаем с ними постоянно...

автор
#6

Забронировала я двухкомнатный номер за 1000р, ооочень уютно, все удобства, коттедж в Лазаревском на улице Калараш.И кто тут говорил, что дорого?))))Остался открытым один вопрос: где тусить в новый год?

Чистюля
#7

Извините, конечно. но на самолет всегда такие цены. зачем это вообще тогда обсуждать полет на самолете. если для Вас 20 000 - это заоблачно? Для меня тоже это много, но я даже не предполагаю. что это возможно - поэтому еду на НГ в кострому на автобусе с группой за 12000 на чел. с питанием, банкетом и экскурсиями...

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем