Гость
Статьи
Кому погадать?
Обсуждение закрыто

Кому погадать?

У меня в руках практическое пособий Джона Грэйя "Мужчины, женщины и отношения". Книжка на 333 страницах и на каждой станице ~ 30 строк. Есть такая игра-гадалка. Задаем вопрос и называем номер …

СОФИЯ
309 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
СОФИЯ
#51

122, katia , "признательность, уважение, интерес, целеустремленность"

СОФИЯ
#52

127, Юлька , " Почему она не может просто послушать". Извини, Юлька

СОФИЯ
#53

139, Anonymous , " он послужил мне уроком о том, что такое пещеры и в чем состоят потребности моей жизни"

Anonymous
#54

пасиб. интересно, пещеры в прошлом или еще только предстоят...

Neona
#55

Спасибо! а когда он появится? стр 301, 5 строчка снизу

лапа
#56

СНИЗУ

Дева _Дракон
#57

Хочет ли он быть со мной?98стр.3 строка сверху.

Хомра
#58

Получу ли я в 2008 году то место работы, о котором мечтаю? (стр.8, строка 15 сверху).

СОФИЯ
#59

130, 145, Чайка, "весьма разумно предполагаьб, что мужчина сумеет додуматься о потребностях женщины"

СОФИЯ
#60

120, 147, лапа, " я чувствую себя каким-то неполноценным и разочарованным и просто не знаю, что мне делать"

СОФИЯ
#61

149, Дева _Дракон , " мужчина и женщина смотрят на мир так, как будь-то носят разные очки"

СОФИЯ
#62

151, штангель-циркуль , ты не указала откуда считать строчку)

СОФИЯ
#63

154, Светрячек, не знаю сверху или снизу строчку читать(

СОФИЯ
#64

155, Хомра, " почему женщины чувствуют себя нелюбимыми"

СОФИЯ
#65

167, Юля, " чтобы помочь женщине почувствовать, что ее любят и ценят, мужчине, который не получает необходимой признательности и эмоциональной оченки, нужно поделиться с ней своим огорчением и разочарованием"

Юля
#66

Спасибо София.!!! Круто!!!

Юля
#67

София, можно еще последний вопросик?. Уйдёт ли мой муж с настоящего места работы на другую, либо ждёт ли его повышение?
189 страничка, 21 снизу. Благодарю).

Та
#68

София, Какие перемены или вообще что ждёт меня в линой жизни в наступающем году? страница 12, строчка 18 сверху

Яна
#69

София, В чем суть моих отношений с РАП?
стр.229 18 сверху. Может ты мне глаза откроешь? Благодарю

Киска
#70

софия, мой вопросик: когда я встречусь с моим МЧ? стр 77 - 5 строчка сверху

лапа
#71

София,спасибо!а можно еще...есть ли шанс нам быть вместе? 47,строка 7 -снизу

Японский дождик
#72

А мне можно вопрос задать? "Что ждет меня в личной жизни в 2008 году" 33 стр. 18 строка сверху.Заранее спасибо,СОФИЯ :))

Neona
#73

Спасибо София! Но че то у меня не понятно... ТОгда думаю вы посмотрите еще один вопросик.. В 2008 году у меня будет парень?

Нулиша
#74

София, что ждать от мужа и отношений, в которых запуталась? стр 123. срока4 снизу

Таня
#75

почему меня все мужики всегда бросают???

Какака
#76

ПОжалуйтса, и мне тоже погадайте!!" Любит ли он меня и будем ли мы вместе? Стоит ли дальше по нем сохнуть?"

Лаикена
#77

И я забыла. Страница 113, 6 строка сверху

Солнечная
#78

Подскажите, пожалуйста, любит ли меня ещё мой бывший молодой человек и будем ли мы ещё вместе? Страница 33, строка 7 сверху

СОФИЯ
#79

178, Маша , " он изменит свое поведение или отношение к тебе"

Яна
#80

СОФИЯ спасибо видит бог ты права

Яна
#81

Истощение, точно :(((

СОФИЯ
#82

181, Киска , " я ведь уже говорил ей, что не знаю , куда ониподевались"

Мышь
#83

София, а мне погадаешь? Забеременею ли я в 2008 году? 14 страница 4 строка)

СОФИЯ
#84

185,ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! , " Билл еще не знает, что Мэри завела разговор о деньгах для того, чтобы озвучить свои сомнения и обрести уверенность в правильности покупки обонементов"

СОФИЯ
#85

186,Таня , выкладывай вопрос сюда

СОФИЯ
#86

187,Агнежка , " ведь у нас остается достаточно времени для предварительной регистрации"

Аля
#87

София, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне развивать отношения с моим молодым человеком?

СОФИЯ
#88

154,194, Светлячок , " теперь в моей жизни все прекрасно"

СОФИЯ
#89

199, Милашка , " зачем она так поступает со мной?"

СОФИЯ
#90

200, Neona , " нужно понимать эту женскую потребность" (это про состояние сексуального экстаза ;))

Эльфина
#91

София, спасибо вам. А можно еще раз? Вопрос я загадала про себя. стр. 13 строчка 13 снизу. Спасибо.

Курочка
#92

Привет девченки :) я первый раз на сайте и первый раз на форуме!! подружка дала ссылку прикольно тут у вас :) а можно ли мне погадать?:) у меня вопрос позвонит ли мне мой МЧ в важный для нас день- 24 декабря! стра 5 строчка 7 жду ответа- спасибо

я
#93

стр 32 строчка 8 сверху

СОФИЯ
#94

202, 203, Какака, " Я понял, что, сделавшись более отзывчивым и ответственным, я в значительной степени смогу доказать ей свою любовь"

СОФИЯ
#95

205, Солнечная , " наприме, Патрик привык уделять первостепенное внимание наиболее сложным проблемам и игнорировать те цели ( или обязательства), которые не стоят на первом месте в списке его главных приоритетов"

СОФИЯ
#96

229, Агнежка , " Кейти огорчена тем, что ей не удается осуществить свои желания и потребности, связанные с ее мужчиной, без того, чтобы не обидеть его"

СОФИЯ
#97

234,Эьфина , " Когда женщина видит своего мужчину сидящим перед телевизором с дистанционным пультом в руках, она воспринимает это как личное оскорбление и ошибочно думает, что мужчине безразличны их взаимоотнешения"

Аля
#98

Срфия, еще раз добрый день! повторюсь: 64 страница, 9 строка снизу (не указала, откуда считать). спасибо!!

Светлячок
#99

Спасибо,милая София!!!!!!!!!!!!

штангель-циркуль
#100

от 151 к 162: София строчку снизу))А можно и сверху)А можно прям 2 отуда и отуда для полноты картины?Заранее спасибо!!!