Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Оплачивают ли новогодние праздники, если не доработать январь до конца???

Девочки, вот, собственно, весь вопрос! Если я собираюсь уволиться в середине января, т.е. отработаю всего неделю, мне оплатят 10 дней отдыха или только лишь отработанные дни??? Спасибо всем, кто откликнется!

Ответы (4)
  • автор, Вам оплатят только отработанную неделю, но сумма за эту неделю будет выше, нежели в обычные месяцы! То есть Вы получите фактически сумму за работу с 1-го января по последний рабочий день!

• Реклама

• Автор, слышала где-то, что вроде в этом случае оплатят только отработанные дни

• Я брала учебный отпуск с 9 по 29 января, праздничные дни мне не оплатили. Думаю, что и в вашем случае они сгорят.

• выходные и праздники не оплачиваются. если только вы по приказу в связи с производственной необходимостью не выыходили на работу...