Гость
Статьи
Взяла котёнка. Ангора?
Обсуждение закрыто

Взяла котёнка. Ангора?

Муж разрешил взять кота, но с условием: чисто белого, длинношерстного мальчика. В итоге взяла котёнка 1,5 месяца. Но: с пятнышками серенькими на лобике. Женщина, у которой я брала, сказала, что пятнышки на лбу после полугода сойдут, т.к. у котёнка мама тур. ангора (а у них при линьке детская шерстка уходит), папа обычный. Ссылку на фотку выложу, как тема появится. Фотки ангор в инете видела, но вот как они выглядят в 1.5 месяца? И вообще, насколько мой кисик похож на ангору?

Ёлька
15 ответов
Последний — Перейти
Kott
#1

Автор,вы какая-то странная,вы своего кота любить будете только потому что он ангорский?а если нет-выкинете что ли?Кстати,они сильно линяют,так что имейте ввиду.

Anonymous
#2

а

Anonymous
#3

без фото трудно судить, пятношко вполне может быть, у моего котика было небольшое серое пятношко на макушке, сейчас нет.

Anonymous
#4

а шерсти пока лезет мало, наверное все зависит от того как Вы ухаживате за ней и самим котом!

Ёлька
#5

Отвечу сразу написавшим. Любить котёнка буду, т.е. уже люблю. Муж не выкинет, конечно, просто мне хочется знать, каким будет кисик, на что рассчитывать. Про шерсть знаю, готова к этому, буду вычесывать. Ну и уборка, конечно постоянная.

Kendra
#6

нет,просто автор боится,что мужу не понравится не ангора и выкинет её на улицу вместе с кисиком.
а продавщица вам мне кажется наплела...

Anonymous
#7

а продавщица то врушка:)

Anonymous
#8

автор потом будете волосы кошачьи собирать оно вам надо?мой турецкий друг тоже хочет ангора я сказала нет уж. хватит мне кота турецкого)))

Anonymous
#9

ой, пятнышко

Зараза
#10

так а хде кот то??))

Ёлька
#11

http://photofile.ru/users/olya76/3374655/ - наконец то размещаю котика

Ёлька
#12

Не сразу ответила - тему долго не размещали, а потом был завал на работе. И выспаться не могу - кися по голове пол ночи скачет :).

Ёлька
#13

╧ 5-6-7-8 - у вас ангора - значит вы можете подсказать. Похож мой кисик на Вашего? Ухаживать я буду конечно же. Сейчас кормлю натуралкой и хилсом. Но планирую однодневных цыплят скармливать :). Уже нашла продавца этих цыплят - но как то страшно - говорят они на вид неприятные и при варке воняют очень :(. Но зато самый сбалансированный корм.

Кактус
#14

лька, мой герой однажды притащил котенка (правда, двухмесячного).Я тогда работала так, что домой являлась фактически поспать (естественно,нянчиться с котенком не было ни времени, ни сил) - и он благополучно вырос исключительно на молочке и сухом корме.Правда, оказалось в конце концов, что это кошка (а не кот).

Кактус
#15

А шерсть удобнее всего удалять мокрой ладонью.Проверено на себе...

Форум: Развлечения
Всего: 40 931 тема
Новые темы за все время: 31 996 тем
Популярные темы за все время: 15 209 тем