Взяла котёнка. Ангора? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Взяла котёнка. Ангора?

Муж разрешил взять кота, но с условием: чисто белого, длинношерстного мальчика. В итоге взяла котёнка 1,5 месяца. Но: с пятнышками серенькими на лобике. Женщина, у которой я брала, сказала, что пятнышки на лбу после полугода сойдут, т.к. у котёнка мама тур. ангора (а у них при линьке детская шерстка уходит), папа обычный. Ссылку на фотку выложу, как тема появится. Фотки ангор в инете видела, но вот как они выглядят в 1.5 месяца? И вообще, насколько мой кисик похож на ангору?

Ответы (15)
  • Автор,вы какая-то странная,вы своего кота любить будете только потому что он ангорский?а если нет-выкинете что ли?Кстати,они сильно линяют,так что имейте ввиду.

• Реклама

• а

• без фото трудно судить, пятношко вполне может быть, у моего котика было небольшое серое пятношко на макушке, сейчас нет.

• а шерсти пока лезет мало, наверное все зависит от того как Вы ухаживате за ней и самим котом!

• Отвечу сразу написавшим. Любить котёнка буду, т.е. уже люблю. Муж не выкинет, конечно, просто мне хочется знать, каким будет кисик, на что рассчитывать. Про шерсть знаю, готова к этому, буду вычесывать. Ну и уборка, конечно постоянная.

• нет,просто автор боится,что мужу не понравится не ангора и выкинет её на улицу вместе с кисиком.
    а продавщица вам мне кажется наплела...

• а продавщица то врушка:)

• автор потом будете волосы кошачьи собирать оно вам надо?мой турецкий друг тоже хочет ангора я сказала нет уж. хватит мне кота турецкого)))

• ой, пятнышко

• так а хде кот то??))

• http://photofile.ru/users/olya76/3374655/ - наконец то размещаю котика

• Не сразу ответила - тему долго не размещали, а потом был завал на работе. И выспаться не могу - кися по голове пол ночи скачет :).

• ╧ 5-6-7-8 - у вас ангора - значит вы можете подсказать. Похож мой кисик на Вашего? Ухаживать я буду конечно же. Сейчас кормлю натуралкой и хилсом. Но планирую однодневных цыплят скармливать :). Уже нашла продавца этих цыплят - но как то страшно - говорят они на вид неприятные и при варке воняют очень :(. Но зато самый сбалансированный корм.

• лька, мой герой однажды притащил котенка (правда, двухмесячного).Я тогда работала так, что домой являлась фактически поспать (естественно,нянчиться с котенком не было ни времени, ни сил) - и он благополучно вырос исключительно на молочке и сухом корме.Правда, оказалось в конце концов, что это кошка (а не кот).

• А шерсть удобнее всего удалять мокрой ладонью.Проверено на себе...