Кто часто ездит Египет.... Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто часто ездит Египет....

какие вещи и сколько с собой набирать? так ли холодно вечером и ночью как говорят?

Ответы (20)
  • в какое время года

• Реклама

• Щас холодно,да. Градусов 10.

• Автор, я ездила в январе. Днем было хорошо, не жарко, но тепло, а вечером не то чтобы холодно, но все же одевали теплые кофты. К тому же ветра еще были.

• Автор, мы в этом году в марте ездили - днём загорали , но в море вода холодная была . А вечером я в лёгкую куртку влезала ! И мёрзла. А когда загорали - иногда тоже зябко было , так в отеле придумали специальные загородки около лежака ставить , что б не холодно было. А так ни чё , загорели ! Но даже в бассейне вода была оч холодная почему то ! Отель Римовера , Хургада.

• 12 - так надо было заранее про отель узнать, есть там бассейны с подогревом или нет. А вообще в Хургаде попрохладней. Кстати - год на год не приходится. Не каждая зима там одинакова, слышала на НГ в шарме как то было ужасно холодно, даже днем - буквально пору-тройку лет назад. А в остальные годы - все ок.

• в этом году зима теплая.

• в шарм едем. 10 прям сейчас поехать не получится, в октябре путевки еще купили. в общем понятно в открытом платьеце на дискач не пойдеш?

• Номер 11 права.

• 11, в прошлом году вода в ноябре была 20 градусов. Так у нас в отеле на информационном щите писали. Мы околели страшно!

• были в начале февраля......в шарме, днем было тепло, но ветра сильные, купаться холодно! вода как у нас на "крещение"!
    А вечером, ходили в куртках теплых и свитере, гости из украины в ШУБАХ!!!! серьезно!)
    Но все равно здорово, солнышко светит, на пантоне лежишь--рыбки плавают, красота!)))

• На сАмом деле, еще холоднее, чем говорят! :-))

• в начале января едем

• Мы ездили в прошлом году в конце марта. Днем было тепло, где-то до +30. После 17-00 начинало резко холодать. После 21-00 -ходили в теплых куртках и закрытой обуви.

• а дискотеки как там? в помещении, или типа пляжных?

• В марте ходили в тёплых куртках? У меня мужик-мерзляк ездил в январе говорит ветра были, море холодновато, но даже по вечерам в куртках тёплых не ходил. Может в разных частях Египта разная погода?

• Дискотеки в помещениях, а вот для купания лучше купить такие специальные футболки с длинным или коротким рукавом, которые продаются в специализированных магазинах или гидрокостюмы. Море холодноватое, а вылезите ветер, мёрзнуть будет, а при этом пародокс, будете обгарать.

• Море холодное сейчас. Днем градусов 25-27, Ночью - холодрыга. Одежда Ветровка+кофта, Ветра однозначно. Песок будет в ушах, носу, во рту. В Египет начинать надо ездить числа с 15 апреля. Ветра проходят, начинается класс!!!! А вообще, Автор, езжайте прям сейчас по-любому не пожалеете! Проснетесь утром- "от солнца прямо в глаз", не то, что в Москве, постоянный мрак и сырость, В море залезть сможете (мож вы морж). Я вот не морж , а все равно смогла. Полюбуетесь рыбками, кораллами. Куда едете-то?

• Температура красного моря никогда не опускается ниже 22 градусов, иначе кораллы с рыбками попередохнут. Была в Шарме в конце декабря - море было 23 градуса. Для сравнения - наше советские моря в самую жару летом теплее не бывают. Купаться очень комфортно. А вот вылазить из моря да... не очень приятно, особенно если ветер дует. Ну я сразу вытиралась и нормально! А воздух был 28 днем... ночью холодно, но я не ходила в куртках, достаточно было кофты и на ноги носки или просто закрытые туфли или кроссовки там.

• Сейчас в египте 25 градусов,а вода не опускается ниже 20градусов Вернулись вчера сбыли в шарме.да,ночью прохладно+13

• 18 - да Вы что? Очень странно, как же в декабре было теплее? Или это не в шарме?