Гость
Статьи
Кто часто ездит …
Обсуждение закрыто

Кто часто ездит Египет....

какие вещи и сколько с собой набирать? так ли холодно вечером и ночью как говорят?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

в какое время года

Anonymous
#2

Щас холодно,да. Градусов 10.

Оленька
#3

Автор, я ездила в январе. Днем было хорошо, не жарко, но тепло, а вечером не то чтобы холодно, но все же одевали теплые кофты. К тому же ветра еще были.

Клопька
#4

Автор, мы в этом году в марте ездили - днём загорали , но в море вода холодная была . А вечером я в лёгкую куртку влезала ! И мёрзла. А когда загорали - иногда тоже зябко было , так в отеле придумали специальные загородки около лежака ставить , что б не холодно было. А так ни чё , загорели ! Но даже в бассейне вода была оч холодная почему то ! Отель Римовера , Хургада.

Anonymous
#5

12 - так надо было заранее про отель узнать, есть там бассейны с подогревом или нет. А вообще в Хургаде попрохладней. Кстати - год на год не приходится. Не каждая зима там одинакова, слышала на НГ в шарме как то было ужасно холодно, даже днем - буквально пору-тройку лет назад. А в остальные годы - все ок.

Anonymous
#6

в этом году зима теплая.

Автор
#7

в шарм едем. 10 прям сейчас поехать не получится, в октябре путевки еще купили. в общем понятно в открытом платьеце на дискач не пойдеш?

Anonymous
#8

Номер 11 права.

Anonymous
#9

11, в прошлом году вода в ноябре была 20 градусов. Так у нас в отеле на информационном щите писали. Мы околели страшно!

наташка
#10

были в начале февраля......в шарме, днем было тепло, но ветра сильные, купаться холодно! вода как у нас на "крещение"!
А вечером, ходили в куртках теплых и свитере, гости из украины в ШУБАХ!!!! серьезно!)
Но все равно здорово, солнышко светит, на пантоне лежишь--рыбки плавают, красота!)))

Anonymous
#11

На сАмом деле, еще холоднее, чем говорят! :-))

Автор
#12

в начале января едем

naughty
#13

Мы ездили в прошлом году в конце марта. Днем было тепло, где-то до +30. После 17-00 начинало резко холодать. После 21-00 -ходили в теплых куртках и закрытой обуви.

Автор
#14

а дискотеки как там? в помещении, или типа пляжных?

Anonymous
#15

В марте ходили в тёплых куртках? У меня мужик-мерзляк ездил в январе говорит ветра были, море холодновато, но даже по вечерам в куртках тёплых не ходил. Может в разных частях Египта разная погода?

Anonymous
#16

Дискотеки в помещениях, а вот для купания лучше купить такие специальные футболки с длинным или коротким рукавом, которые продаются в специализированных магазинах или гидрокостюмы. Море холодноватое, а вылезите ветер, мёрзнуть будет, а при этом пародокс, будете обгарать.

ННН
#17

Море холодное сейчас. Днем градусов 25-27, Ночью - холодрыга. Одежда Ветровка+кофта, Ветра однозначно. Песок будет в ушах, носу, во рту. В Египет начинать надо ездить числа с 15 апреля. Ветра проходят, начинается класс!!!! А вообще, Автор, езжайте прям сейчас по-любому не пожалеете! Проснетесь утром- "от солнца прямо в глаз", не то, что в Москве, постоянный мрак и сырость, В море залезть сможете (мож вы морж). Я вот не морж , а все равно смогла. Полюбуетесь рыбками, кораллами. Куда едете-то?

Anonymous
#18

Температура красного моря никогда не опускается ниже 22 градусов, иначе кораллы с рыбками попередохнут. Была в Шарме в конце декабря - море было 23 градуса. Для сравнения - наше советские моря в самую жару летом теплее не бывают. Купаться очень комфортно. А вот вылазить из моря да... не очень приятно, особенно если ветер дует. Ну я сразу вытиралась и нормально! А воздух был 28 днем... ночью холодно, но я не ходила в куртках, достаточно было кофты и на ноги носки или просто закрытые туфли или кроссовки там.

Anonymous
#19

Сейчас в египте 25 градусов,а вода не опускается ниже 20градусов Вернулись вчера сбыли в шарме.да,ночью прохладно+13

Anonymous
#20

18 - да Вы что? Очень странно, как же в декабре было теплее? Или это не в шарме?

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем