Гость
Статьи
Гости и обувь.
Обсуждение закрыто

Гости и обувь.

Девочки, скажите, когда к вам приходят гости, вы просите их переобуться в ваши тапочки? Я не имею в виду "гости зашли на часок, выпить пива". Как вы поступаете, когда у вас дома отмечается большой …

Anonymous
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

привычка или традиция не снимать обувь у иностранцев, особенно у американцев.

Anonymous
#52

У нас гости ходят как хотят - в своей обуви или в наших тапках. Мы накупили кучу моющихся шлёпок разных размеров. И все дела. Босиком не люблю когда ходят, потому что везде плитка - в коридоре и на кухне, можно застудиться. И вообще негигиенично, т.к. конкретно у нас большая семья и постоянно кто-то приходит-уходит, короче натоптано, и всё это из прихожей разтаскивалось бы. Каждые 2 час со шваброй никто не мечется, естественно.

Жу
#53

Дело хозяйское. Кто как хочет. Но в доме, где ты ходишь босиком, где ползают малыши по коврам негоже ходить в обуви с улице, это чревато много чем. К тапочкам с недавних пор у меня самой неприязнь, одевать чужую обувь меня не заставишь. Но и шлепать в сапогах в гостях мне реально стыдно. Если пойду на праздник, прихвачу туфли с собой, так делает куча моих знакомых. И это нормально!!!

Жу
#54

Не хочешь выглядить смешно, позаботься об этом сам. Приходишь в чужой дом, не в общественное место, захвати с собой.

Anonymous
#55

А у меня в доме такой мягкий паркет, что если по нему пройтись в обуви, то конец ему :(. И что мне делать. А я сама вообще ношу тапочки с собой в гости. У меня черные шелковые, очень даже ничего и с нарядами смотрятся.

Anonymous
#56

А вообще я так не люблю принимать гостей дома :)). Уж лучше сходить куда нибудь. Вот там пусть и думают в чем они будут :), если их мои условия приема гостей не нравятся :).

Anonymous
#57

55, тормозите!)))

55
#58

56, в смысле? Нужно мгновенно отслеживать новые посты и отвечать на них?

Anonymous
#59

Раздайте всем бахилы))))

Anonymous
#60

55, а вы прочитайте 22 пост:))))))) а в 46 посте ничего ни про "пра" ни про "про" нет:)))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем