Гость
Статьи
атлантида.кто смотрит?
Обсуждение закрыто

атлантида.кто смотрит?

начала смотреть сериал.кто смотрит сначала расскажите вкратце о чем фильм.

Anonymous
25 ответов
Последний — Перейти
жОПАСТИК
#1

Я смотрю фильм,правда сначала тоже пропустила(((

Безумная
#2

Нелли Уварова преподавала ребенку в богатой семье, ее подвозил домой его отец и в машине пытался изнасиловать. Она его убила заколкой для волос. Ее посадили. Муж ее в это время снюхался с ее подругой. После суда я перестала смотреть.

Anonymous
#3

4 - как миша, если показывали,что она заколку тыркнула в ногу?

Золушка
#4

Ой,мне так стыдно, что я смотрю... Там муть такая. В общем Катя Пушкарева пришла в дом к богачам работать репетитором по географии у их сына. Отцу мальчика она понравилась. Поздно вечером он отвозил ее домой и в темном лесу захотел ее изнасиловать, но она неудачно воткнула ему заколку в ногу и он умер. Понятно?

Золушка
#5

Ой, опоздала я. Ну хоть не одна смотрю...

Незамужем
#6

Так, секундочку, давайте разберемся, я просто момент убивания пропустила, так кто же на самом деле убил олигарха? И кто ей по тыкве дал что она память потеряла? Я через две серии смотрю.

Anonymous
#7

5,ага теперь заколкой в ногу убить можно!?
:))))

Ах!
#8

Ну,она ткнула заколкой и убежала.А мишка-гад потом её подставил.

Ах!
#9

ага,если в бедренную артерию попасть,он истёк кровью.Теоретически- всё правильно.

Никки
#10

классный стеб

5 копеек
#11

10, ну вобще-то действительно можно. попасть просто нужно куда надо. Если даже словом убить можно, то заколкой подавно.

Anonymous
#12

15- ну да, я до вчерашнего тоже с интересом смотрела. А с памятью это уже действительно дурь полная....

лерка
#13

а что с памятью? отчего потеряла ее?

5 копеек
#14

Лерка, её по голове ударили парни какие-то. Ой, девоньки, тот момент, когда она падала, я никогда не забуду. Ну и рожа у неё была.....жуть :) глаза закатила, рот открыла....фуууу блин.

лерка
#15

а понятно, этот момент я и видела)) когда ее по башке бахнули, а после не смотрела уже, но думаю посмотрев сегодняшнюю серию все понять будет несложно))))

Anonymous
#16

Фигня какая-то, а не сериал. А ля мексиканская мыльная опера. Если уж хреново, то по полной программе. Смотрю иногда, потому что мама смотрит.

Anonymous
#17

зайдите на форум сериала, там пишут анонсы аж до 20ой серии

Anonymous
#18

она не убивала....убил миша..друг олигарха...заколкой уваровой. после суда...а е й дали 15 лет, ее в кпз изнасилорвали 3 бугая по приказу жены убитого олигпарха. потом она родила девочку. ее отдали в дет дом. а уварову выпустили через 3 года за хорошее поведение

Anonymous
#19

Пушкареву кто-то захотел изнасиловать? Мама дорогая, ну и извращенец..

5 копеек
#20

Смотрела сначала. Очень нравилось...пока не началась вот эта ахинея с потерей памяти. Терпеть не могу, нельзя было что-либо поинтересней придумать? А то напоминает бразильский сериал, аля "Просто Мария"...

Anonymous
#21

интересно, чем эта дурь кончится, с кем она останется

Anonymous
#22

djrogoff.ru/2007/12/16/onlajjn-atlantida-2007-serial.html
м ожно посмотреть все серии онлайн

Лоя
#23

А морды-то какие корчит уварова!ооо!!!!глаза выпучивает! рот скрючивает,волосы рвет на голове!Не верю!!!(с)

Катрин
#24

Мне вообще в начале идея сериала понравилась. Хоть что-то необычное. Но после потери памяти меня этот сериал разочаровал. На мой взгляд это уже перебор.

Елена
#25

23, а я смеялась, как она по камере скакала, когда ребенка увозили ))). Как я понимаю, по задумке она должна была выглядет этакой разъяренной львицей, но не получилось. Тоже не верю )))

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы