Гость
Статьи
НОВЫЙ ГОД) Как …
Обсуждение закрыто

НОВЫЙ ГОД) Как отпраздновать и что дарить??

Итак, он все ближе и ближе, а подарки еще не куплены и идей как отметить этот замечательный праздник не появилось) давайте поделимся друг с другом идеями)

Аля
25 ответов
Последний — Перейти
Паша
#1

Ну бюджет не очень большой тысяч 6... а лет ей 20

Павел
#2

Guess? это американские что ль.. ок, спасибо. а магазин не подскажешь*?

Павел
#3

Guess? это американские что ль.. ок, спасибо. а магазин не подскажешь*?

Павел
#4

Guess? это американские что ль.. ок, спасибо. а магазин не подскажешь*?

Павел
#5

Ок) спасибо огромное, посмотрю обязательно

Павел
#6

Различные сценарии празднования, да и место организуют, вообще если идея понравилась, следует по сайтам разным походить, портфолио агентств посмотреть

Anonymous
#7

22,да ничего там интересного по этой ссылке,хватит рекламу втюхивать.

Лошадь и Снеток
#8

Подарю всем по очередному кактусу, сурово выпью стакан водки и после речи нашего "любимого" президента пойду спать и выключу телефон и домофон, что бы ко мне не ломились друзья с идеей погулять или в гости зайти. Все, этот так называемый праздник для меня на этих событиях закончится.

Anonymous
#9

никому ничего дарить не буду и сказала, чтоб мне не дарили, у меня глобальный ремонт, все деньги ушли туда, так что приготовлю что-нибудь легенькое для себя и мужа, встретим НГ и ляжем спать))

Паша
#10

Я вот хочу своей девушке часы подарить... толкьо выбрать никак не могу..

Anonymous
#11

часы - хороший подарок, а какой бюджет? сколько ей лет?

фея
#12

Любимому купила набор сигар в великолепной деревянной упаковке, он их обажает. Уверена я угадала на 100\%. Нашла сайт в Интернете, там же и заказала себе на праздничный стол себе весь алкоголь, плюс ко всему это еще и на дом привезли, так что хлопоты минимальные, а целый пункт по подбору подарка и алкоголю выполнила, получилось еще дешевле, чем в магазине. Сегодня составила список продуктов к празничному столу. Вечером с милым поедем в Metro закупаться. На НГ ждем большое количество друзей к себе в гости.

smart_blonde
#13

ну тыс 6 прилично! мне вот в другой теме предложили часы подарить! наверное на этом и останавлюсь!

smart_blonde
#14

посмотри guess там прикольные и недорогие модели

Anonymous
#15

часы дарить - к разлуке.

smart_blonde
#16

я заказывала на guesstime.narod.ru
ну не знаю, я своему парню 2 годна назад дарила и все ок!

smart_blonde
#17

есть идеи как отпраздновать нг? а то у нас народ есть, а идей нет!

Павел
#18

Идей то полно)) а что за компания, возраст и интересы?

smart_blonde
#19

да обычная молодежная студенческая!

Павел
#20

Вообще выбор места и идеи праздника еще зависит от бюджета) можно вообще на природу поехать, на дачу какую-нить, шашлыки- баня - романтика) а если есть какой-то общий бюджет, то можно и агенство специальное нанять, чтобы оно ваш досуг организовало)

smart_blonde
#21

ну деньги есть, а что агентства могут придумать?

smart_blonde
#22

а ты заказывал где-нить? а то обратишься и тебе напишут сценарий "колобок с дедом и бабкой!"

Павел
#23

))) да был опыт, др своей жене организовывал. Сделали венецианскую вечеринку, все красиво, все гости в карнавальных масках, прям настоящий карнавал устроили) а вот и ссылка на агенство http://partyanna.narod.ru/

Anonymous
#24

Женечка решила Павлом подписаться))) Затрахала своей рекламой!!!!!!

Anonymous
#25

Павел ты затрахал всех. Еще и сам с собой разговариваешь!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 40 879 тем
Новые темы за все время: 31 949 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем