Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите придумать поздравление

Девочки,у моего бывшего сегодня др.,я уже замужем 4 года,но до сих пор друг к другу остались чувства,нежность и забота,потому что были первыми друг у друга.Отношения супер,созваниваемся часто,но видемся редко.Напишите мне,пожалуйста какой-нибудь нормальный текст поздравления,у меня абсолютно нет мыслей,банальное счастья и здоровья не хочется.Хочется,чтобы мое поздравление хотя бы на сегодняшний день отложилось у него в голове.Надеюсь,вы меня поняли.Всем спасибо.

Ответы (5)
  • Прозравляблявля Пух

• Реклама

• с мужем посоветуйся, мож он чего подскажет)

• 1! :) :)

• Разводка.

• Тебе сегодня желали денег, и это нормально. Только не все события в этом Мире продаются и покупаются за деньги - нельзя за деньги купить честь, друзей, любовь, радость, здоровье. От всей души желаю тебе ( со мной вместе - как вариант) наслаждаться каждый день тем, чего нельзя никогда не купить ни за какие деньги !!!

Форум: стиль жизни