Гость
Статьи
Пожалуйста,помогите …
Обсуждение закрыто

Пожалуйста,помогите расшифровать сон!(коротко)

Мне приснилось бабочка!Очень красивая - черная с желтым, большая.Она откуда-то взялась у меня дома, летала по комнате.Потом стала "приставать" ко мне.Садится мне на руки, ползать по мне.Очень ручная.Мне было очень приятно во сне! А потом я внезапно потеряла ее из виду.Стала искать, испугалась, что случайно могла ее придавить, или сесть на нее.Но, вдруг, чувствую, у меня сзади шея очень щекотиться.А это она запуталсь у меня в волосах и выбирается..и тут я проснулась.Подскажите, кто знает, к чему снятся бабочки?

Гномик
6 ответов
Последний — Перейти
Пантера
#1

Бабочка среди цветов и зеленой травы означает процветание и большие достижения.
Если бабочки летают вокруг вас, вы получите письмо от отсутствующих друзей или от тех, кто их видел.
Для молодой женщины это предвестник счастливой любви, завершающейся союзом на всю жизнь.
Ночная бабочка предвещает неизбежную болезнь.
Женщине сон о бабочке, летающей ночью по комнате, предсказывает неосуществленные желания и дурное настроение, которое отразится на других людях.
Если бабочка летает и садится на кого-то или вообще исчезает, одного из ваших друзей или родственников ждет смерть.

Anonymous
#2

1, нифига. Автор напьётся и ее трахнут на корпоративе.

мики
#3

Дозрели к очень серьзному шагу в своей жизни. Что-то очень реальное, что сейчас происходит то ли в личной жизни, то ли в работе - Вам видней. Проблема только в том, что не пускаете это движение в жизнь. Очень много надуманных страхов, старых установок - все еще взвешиваете правильность и неправильность. Запутались уже в своих собственных убеждениях. Сон предлагает отпустить свои "знания" и уже спокойно "полететь"

Anonymous
#4

мики, браво

Автор
#5

1, 3, спасибо за ответ!!Правда, я так и не поняла, к чему же все таки был такой сон.Но, вижу, что только хорошее.

Автор
#6

2,нет, спешу вас огорчить, у меня в этом году корпоративов не придвидиться!

Форум: Развлечения
Всего: 40 880 тем
Новые темы за все время: 31 950 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем