Гость
Статьи
Отзовитесь те, у кого …
Обсуждение закрыто

Отзовитесь те, у кого есть посудомоечная машина.

Девочки нужен Ваш совет. Какую выбрать посудомоечную машину? В чем может быть подвох и на что следует обратит внимание. Мы живем вдвоем, но к нам часто приходят гости. И еще я тут посмотрела на …

Фея
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
7
#51

Лада, я так редко соль засыпаю, что даже не могу пока усечь периодичность. Раз в несколько месяцев, наверное. Надо засечь! У нас полностью встраиваемая, с лучом на полу, потому что вся панель уходит в машину при закрывании дверки. Неохота модель смотреть. Тихая, отлично моет на короткой программе ВСЮ посуду - и кастрюли! Правда у меня кастрюли и сковороды WOLL c диамантовым покрытием, они очень легко моются, но и тяжелые они, заразы!)))))))) Я после Аристона накупила соли в запас, так наверное на пару лет теперь хватит. Хотя мы часто пользуемся, я и 2 и 3 раза в день могу включать, хотя живем вдвоем. Я много готовлю, пеку, люблю накрыть стол по всем правилам, вот и куча посуды! И функциональна Бош внутри по сравнении с Аристоном - все надежно, удобно, есть даже спецприспособление для мойки противней!

Душка
#52

У нас большая Вирпулл. Брать только болшую, 60см. Удачи! Посудомойка стала моей лучшей помощницей. И ругань по-поводу мытья посуды отсутсвует. Тарелочки читенькие и блестящие.

Мышка
#53

У нас Сименс. Шума от нее немного - от стиральной больше значительно. Я бы сказала: урчит потихоньку. Сначала думала, буду только когда гости запускать. А сейчас - когда готовки много, некогда, или кастрюли надо помыть - все туда. Могу сказать одно: никогда у меня не было таких чистых кастрюль и сковородок! А лотки с крышками только в ней мою. Промываются идеально.

Anonymous
#54

с

груша
#55

Вы два дня посуду немытую копите ?

Форум: Развлечения
Всего: 40 339 тем
Новые темы за все время: 31 459 тем
Популярные темы за все время: 15 060 тем