Гость
Статьи
КВН
Обсуждение закрыто

КВН

Привет, всем! С Новым годом, всех!Подскажите, а сколько стоят билеты на КВН высшей лиги, который все время по первому каналу показывают и сложно ли достать? Спасибо за ответы.

ленка
40 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

зайдите на amik.ru, там найдете ответ на вопрос

Креветко
#2

Что ж вы так поздно собрались-то???Теперь игры в вышке будут после января!А вообще зайдите на амик.ру там все написано!Или на сайты где былеты по интернету продают там должны быть новогодние концерты!Вы как-будто только на свет появились ей богу))))))Я думала вы тут вчерашнюю игру обсуждать будете...

ленка
#3

давайте обсудим..... по-моему хорошая игра была.... Мне даже жалко, что Максимум чемпионами не стали!

Жо
#4

мне вчерашняя игра не очень понравилась

Anonymous
#5

А кто победил вчера?

Anonymous
#6

Вчера нечестно победили Обычные люди! Ну, ведь обхективно была Пирамида лучше! Гусман-подстава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
З аПирамиду очень Обидно!
а вообще я фанат Максимума) как Миша жжег) Танцы

Anonymous
#7

Пирамида-то не умеет шутить! ХА! да ВЫ что?

Princess
#8

Мне вообще нравится команда ребят из Томска, я название не помню, но капитан у них немного косит под Гарика Харламова. Посмотреть вчера не смогла, если честно, не выдержала и уснула на первом стэме. Но я рада за московскую команду, они хорошо обычно выступают, действительно смешные шутки. А ненавижу я РУДН. Раньше очень уважала и радовалась их успеху, но потом они стали ужасно лебезить перед Масляковым и жюри, даже неприятно, пропал накал, азарт в игре, всё скатилось к элементарной лести и вымаливанию баллов, а это нечестно. Они неоднократно были чемпионами, надо уметь достойно проигрывать и уходить. Одно время я дружила с ребятами из сборной СПб, они меня несколько раз приглашали на большие игры, а сейчас уже, наверное, возраст другой, прикольнее на диване по телику смотреть.

Anonymous
#9

11 Полностью согласна...Пирамида была лучше, особенно как можно не учитывать что обычные люди и в финал не знай как попали....и выиграли на один балл...в общем это ж энергетики....а то осетия ...все ясно

Креветко
#10

Давиди=Давид,Дома=Дима,чет у меня с буковками сегодня

Креветко
#11

Princess,может вы с Курском путаете?????Если это так,то Саша категоричекси отрицал это)))))НО все очевидно

Влюбленная.
#12

Princess,РУДН 1 раз были чем-ми)))в 05г.

Креветко
#13

Влюбленная,о Бурковский..епить забыла совсем!))))))Хы оказывается знаю!)))))Пасиба!

Креветко
#14

Да...ну тада ладно!)))

Креветко
#15

Слушайте,как я у максимума этого Железнякова люблю))))))По-моему гениально...сразу настроение так поднимается!)))))

Anonymous
#16

Пирамиды рулезз. остальное - мне лично не смешно. А ещё классные ребята "Станция Спортивная" - тонкий, искрометный юмор!

юля
#17

Томская команда объективно лучшая.

Креветко
#18

влюбленная,у нас-это в Иркутске)))Кстати наши потихоньку завоевывают,но у них однотипные игры,что мне не нравится...

Юрка
#19

Гусь-ман гнида!!!!!!!!!

Anonymous
#20

А кто победил вчера?

ленка
#21

ничего я не нашла на их сайте

ленка
#22

победили Обычные Люди.... тоже мне нравятся... Энергетика у них сильная, "заражают" энергией. Не понимаю как в финал проходят команды типа "Пирамида" и "Нарты из Абхазии" простите если кого обидела, против национальностей этих тоже ничего против не имею.... ну не умеют они шутить...

ленка
#23

"Обычние Люди"

Anonymous
#24

Ходили с мужем как-то на КВН( в Москве). Оказалось, что это обычная показуха - концерт. Ни жюри, ни игры настоящей. ТОлько выступления да разминка с залом. Вообщем-то понравилось, но больше не хочется идти. Не ожидали, что нас так тупо обманут! Как я поняла, на настоящий КВН простым смертным билетов не достать .. А жаль..(( Очень хотелось бы сходить..

Влюбленная.
#25

на "экранный" концерт приходят жюри+приглашенные люди+"болельщики",т.е. учащиеся заведений тех команд,кот.играют. А игра "обычныя" за сутки до "экранной".Именно о таком писАла ╧10. мне лично просто нравится КВН ,без жюри даж лучше.имхо.

Креветко
#26

Ой..вы знаете я оч рада что победили Обычные люди!Пирамиду почему-то не люблю...Но у Давиди было таааакое лицо.когда он за медалями пошел...убить всех хотел!)))))А люблю максимум,из обычных людей Дома нравится,забавный мальчик!А игра не самая лучшая я вам скажу,Прима вообще облажалась не ожидала от Саши якушева такого...позор ему!Кстати,а кто-нибудь знает,как зовут рыжего из "Максимума"?????

Влюбленная.
#27

Не,ну Обычные Люди совсееем не тянули на Чемпиона((((( Я за осетин болела и за Курск одновременно. Когда появились курчане,то юмор их был плосковат,но они быстроо начали набирать обороты и оказались у меня в "фаворе". Осетины тож классно шутят,Максимум-профессионалы,только не Башкатов "джазз дает")))),а "Рыжий"(Рыжие)))),,Башкатов импровизировать совершенно не умеет(((как и капитан МАИ(Дима,фамилию забыла),на полуфинале в капитанском именно Дав отжигал))) Еще Станция Спортивная - )))класс.

Влюбленная.
#28

Креветко,там их два.Вас какой интересует??))))))) Бурковский Андрей и Вьюшкин Дима. Андрей потолще и повыше,Дима по ниже и похудее.

Креветко
#29

21 и вот они летом тож победили в игре с луной!

Влюбленная.
#30

Креветко,не за что :)____Не,Чемпион-это имеет те,кто выйграли сезон,а они всего лишь раз победили -в 2005г.

Креветко
#31

Кстати спортивную засуживают не справедливо...кошмар какой-то...я так Димку оттуда люблю)))

Princess
#32

Креветко, точно, вы правы, это Курск. Блин, надо же, как лопухнулась. Но главное, вы поняли, кого я имела в виду :-)

Anonymous
#33

Мне безумно понравились танцы команды Максимум! просто угар

Anonymous
#34

Была на КВН два раза на полуфинале и финале высшей лиги. Со съемкой, с жюри. Оказалось, ничего не вырезают, показали все что было. Если честно, по ТВ намного интереснее. В зале все галдят, Маслякова никто не слушает. Никакого единения и уважения к окружающим и жюри. Похоже на базар с семечками(маргиналы пришли оторваться и потусоваться, потому что больше просто негде). По ТВ все посерьезнее, поторжественнее и уважительнее к самой игре.

Креветко
#35

Хм...даже не думала что именно так!У нас на КВНе такого никогда нет...

Влюбленная.
#36

Креветко,а у Вас-это где? Просто интересно.

Влюбленная.
#37

Вот кто мне не нравится ну уж совсем-это в Премьерке "Федор Двинятин" -бееее

Влюбленная.
#38

А кто хочет какие-то игры посмотреть,кот. не видел,то идите на videokvn.ru там подборка огромнейшая просто,все в онлайн режиме.

Джусси
#39

Ой,да ладно...Пирамида -супер!Ну а куда же без национального колорита?))))Не,они без всяких зайцев,дед морозов и детей(!!!) рулллеееззззз

Влюбленная.
#40

Да,я вот тоже прикол с детьми не понмаю.Сама очень деток люблю, но в КВНе дети-НЕ смешно((((

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем