Самая смешная и прикольная реклама (навеяно темой про тупую рекламу) Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Самая смешная и прикольная реклама (навеяно темой про тупую рекламу)

Есть же все-таки смешная реклама. Не знаю, как кого, а меня здорово рассмешила реклама службы 1<..>88, это по Латвии идет, ну смысл там в том, что звонят в службу вопросов и говорят, мужским голосом, -привееет, в прошлом году я лазил на Вантовый мост, а в этом хочу залезть на Южныыыый! Скажите, когда он достроится? Мужик(переодетый в тетку, юморист там какой-то латвийский), тоненьким голосочком, -Тааак, сейчас, ввв-южный мост-лв, ой! Ой, вы не доживете! Он через 50 лет построится! На каменный мост идите, на каменный!
Я с этой рекламы уссыкалась...баян в том, что во-первых издевка на тем как долго строится Южный мост в Риге, а во-вторых, то что полно странных мягко сказать людей, которые лезут на ванты, потом их снимают со всякими службами, полицией и т.д., даже придумывали, как можно эту проблему решить. А тут тетка типа еще и советует на какой мост лучше лезть :)))Короче, здорово рекламу придумали :)))