Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Самая смешная и прикольная реклама (навеяно темой про тупую рекламу)

Есть же все-таки смешная реклама. Не знаю, как кого, а меня здорово рассмешила реклама службы 1<..>88, это по Латвии идет, ну смысл там в том, что звонят в службу вопросов и говорят, мужским голосом, -привееет, в прошлом году я лазил на Вантовый мост, а в этом хочу залезть на Южныыыый! Скажите, когда он достроится? Мужик(переодетый в тетку, юморист там какой-то латвийский), тоненьким голосочком, -Тааак, сейчас, ввв-южный мост-лв, ой! Ой, вы не доживете! Он через 50 лет построится! На каменный мост идите, на каменный!
Я с этой рекламы уссыкалась...баян в том, что во-первых издевка на тем как долго строится Южный мост в Риге, а во-вторых, то что полно странных мягко сказать людей, которые лезут на ванты, потом их снимают со всякими службами, полицией и т.д., даже придумывали, как можно эту проблему решить. А тут тетка типа еще и советует на какой мост лучше лезть :)))Короче, здорово рекламу придумали :)))

Форум: стиль жизни