Гость
Статьи
2 темы в одной: …
Обсуждение закрыто

2 темы в одной: Gregory Lemarchal и аудиокниги на французском.

Совсем недавно открыла для себя этого парня. К сожалению, я не говорю по-французски и ниразу не была во Франции. О нём знаю немного: участвует (или участвовал) во французской ФЗ (SA). Поделитесь, пожалуйста, о нём какой-либо информацией, а ещё очень бы хотелось тексты песен найти с переводами (хотя бы на английский), но не смогла. Поделитесь, пожалуйста, у кого есть. Буду очень вам благодарна. И ко второй теме - может у кого есть ссылки на сайты, где можно бесплатно скачать аудиокниги на французском. Тоже пробовала искать, но либо нет ничего или не качается. Спасибо.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ИРЕНЕ
#1

Это был гений без преувеличения. Мир не успел узнать и наградить его славой сполна. Была бы звезда уровня Фредди Меркъюри. Самая известная его работа - роль Шута в мъюзикле "Король Солнце" 2005 года.Так же у фигуриста Брайана Жюбера есть показательный номер на одну из арий. Умер Грегори в адских болях и мучениях. Врачи были вынуждены поместить его в состояние искусственной комы, т.к. лёгкие выходили из него по мелким кусочкам и даже очень мощные обезболивающие не могли ему уже помочь. Светлая память. Он ушёл от нас ангелом.

Автор
#2

Ирене, а вы знаете, сколько у него альбомов есть и можно ли их купить в Москве? Есть ли сайты о нём какие-нибудь? Можно даже на французском, я только знаю just-gregory.net и всё.

Автор
#3

Если кому-то будет интересно, здесь тексты его песен - http://www.parolesfr.kiev.ua/text2.php?id=1622&id_singers=68 .

Anonymous
#4

Очень жаль его, он умер таким молодым!

Автор
#5

Я слышала об этом, но думала, это шутка такая... :*( ему 21 год вроде был. Аноним, вы откуда?

Автор
#6

Нашла... муковисцидозом был болен, в апреле этого года умер.

ИРЕНЕ
#7

Автор у меня есть кое - что из его творчества. Вы в Москве?

*Эхо*
#8

Кошмар(((( Вот уже не первый месяц с удовольстием слушаю его песни, а только сейчас узнала, что его уже нет((((

Автор
#9

Да, я из Москвы.

Anonymous
#10

StarAc устраивала буквально неделю назад вечер его памяти. Очень жаль на самом деле.....

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем