Гость
Статьи
где достать такие …
Обсуждение закрыто

где достать такие занавески

всех с наступающим!!!! нужна занавеска на дверь, знаете раньше такие были как бы из отдельных палочек. их и сами делали из скрепки и разрезанных журналов. вот только они мне не попадаются на глаза. их сейчас делают и где можно купить? спасибо))

Ведьма
21 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ест=есть

Anonymous
#2

Ну так сделайте из журналов сами! В чём проблема-то?

Ведьма
#3

страшная непрозрачная))))

Anonymous
#4

Ааааааааааа, так вы так и пишите!!!:))))) Что нужна занавеска в дверной проем, а не на дверь:))))))))))) Я так поняла, что нужно стекло на двери закрыть, а у вас оказывается и вовсе двери нет:)))))

Шумелка Мыш
#5

Я так поняла, требуется шторка на дверь, которая в советское время называлась "бамбук"? Она еще так ласково и зазывно погромыхивала, если кто проходил и задевал ее?:))) ой, как я завидовала по-хорошему обладателям такого бамбука, помню:))

Anonymous
#6

Влюбленная эконоММист это у тя харошая прафессяя,палучай втарое скарей

Москва
#7

Висят у нас в хозяйственном магазине такие шторки из дерева,есть еще и из мелких ракушек. Стоят, где то, в районе 700 рублей.

Anonymous
#8

а где ваш хозяйственный магазин?

Anonymous
#9

В Строгино, на Таллинской.

Anonymous
#10

Посмотрите на любои вьетнамском (китайском) рынке. Точно есть.

Anonymous
#11

Что это за чудо такое раньше делали из журналов?:) В жизни не видела:))) На сегодняшний момент существуют рулонные, японские, римские, и так далее шторки. Потом еще жалюзи есть из всех видов(ткань, металл, дерево, бумага). Полно просто занавесей из травы, бумаги, лозы. Продаются в любых магазинах:))))

Влюбленная.
#12

В ИКЕА есть,но зачем Вам,автор???

Anonymous
#13

Я тоже хочу :) Просто замучила тоска по девяностым ;)

Anonymous
#14

влюбленная, вы вроде говорили, что живете в Праге??? От куда вы знаете, что ест в ИКЕЕ у нас?? странно!

Anonymous
#15

А Влюбленная вездессущая особа. Даже здесь успела.

Влюбленная.
#16

4,ыыы,а типо если живу,то не могу летать в Москву или в др.города\\страны??)))))))))))))))))))))))Смешно,чесслово. Сейчас скажу,что пользуюсь "Финишом".так набегут некоторые и будут говорить,что в Чехии он "Калгоном" называется)))))))лол.Уморили._________6,конечно,первое образование -экономмист,умею все планировать))))))

Anonymous
#17

Я видела очень красивые современные такие занавески в Перовском универмаге( м. Новогиреево), на цокольном этаже...

Anonymous
#18

7, дурочка ты наша...

Ведьма
#19

Вот в том то и дело что не видела в магазинах. Может просто не надо было-вот внимания и не обращала. 10 самой лень и не умею. А нужна такая "красота" на работу, потому что висит сташнаянепрорачная тряпка и когда один входит, а другой выходит частенько столкновение происходит))))

Шумелка Мыш
#20

Я так поняла, требуется шторка на дверь, которая в советское время называлась "бамбук"? Она еще так ласково и зазывно погромыхивала, если кто проходил и задевал ее?:))) ой, как я завидовала по-хорошему обладателям такого бамбука, помню:))

Anonymous
#21

В Икее один и тот же ассортимент. Независимо от страны. Или у вас какая-то особенная Икея?

Форум: Развлечения
Всего: 40 879 тем
Новые темы за все время: 31 949 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем