где достать такие занавески Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

где достать такие занавески

всех с наступающим!!!! нужна занавеска на дверь, знаете раньше такие были как бы из отдельных палочек. их и сами делали из скрепки и разрезанных журналов. вот только они мне не попадаются на глаза. их сейчас делают и где можно купить? спасибо))

Ответы (21)
  • ест=есть

• Реклама

• Ну так сделайте из журналов сами! В чём проблема-то?

• страшная непрозрачная))))

• Ааааааааааа, так вы так и пишите!!!:))))) Что нужна занавеска в дверной проем, а не на дверь:))))))))))) Я так поняла, что нужно стекло на двери закрыть, а у вас оказывается и вовсе двери нет:)))))

• Я так поняла, требуется шторка на дверь, которая в советское время называлась "бамбук"? Она еще так ласково и зазывно погромыхивала, если кто проходил и задевал ее?:))) ой, как я завидовала по-хорошему обладателям такого бамбука, помню:))

• Влюбленная эконоММист это у тя харошая прафессяя,палучай втарое скарей

• Висят у нас в хозяйственном магазине такие шторки из дерева,есть еще и из мелких ракушек. Стоят, где то, в районе 700 рублей.

• а где ваш хозяйственный магазин?

• В Строгино, на Таллинской.

• Посмотрите на любои вьетнамском (китайском) рынке. Точно есть.

• Что это за чудо такое раньше делали из журналов?:) В жизни не видела:))) На сегодняшний момент существуют рулонные, японские, римские, и так далее шторки. Потом еще жалюзи есть из всех видов(ткань, металл, дерево, бумага). Полно просто занавесей из травы, бумаги, лозы. Продаются в любых магазинах:))))

• В ИКЕА есть,но зачем Вам,автор???

• Я тоже хочу :) Просто замучила тоска по девяностым ;)

• влюбленная, вы вроде говорили, что живете в Праге??? От куда вы знаете, что ест в ИКЕЕ у нас?? странно!

• А Влюбленная вездессущая особа. Даже здесь успела.

• 4,ыыы,а типо если живу,то не могу летать в Москву или в др.города\\страны??)))))))))))))))))))))))Смешно,чесслово. Сейчас скажу,что пользуюсь "Финишом".так набегут некоторые и будут говорить,что в Чехии он "Калгоном" называется)))))))лол.Уморили._________6,конечно,первое образование -экономмист,умею все планировать))))))

• Я видела очень красивые современные такие занавески в Перовском универмаге( м. Новогиреево), на цокольном этаже...

• 7, дурочка ты наша...

• Вот в том то и дело что не видела в магазинах. Может просто не надо было-вот внимания и не обращала. 10 самой лень и не умею. А нужна такая "красота" на работу, потому что висит сташнаянепрорачная тряпка и когда один входит, а другой выходит частенько столкновение происходит))))

• Я так поняла, требуется шторка на дверь, которая в советское время называлась "бамбук"? Она еще так ласково и зазывно погромыхивала, если кто проходил и задевал ее?:))) ой, как я завидовала по-хорошему обладателям такого бамбука, помню:))

• В Икее один и тот же ассортимент. Независимо от страны. Или у вас какая-то особенная Икея?