Гость
Статьи
вопрос к мясоедам
Обсуждение закрыто

вопрос к мясоедам

откуда столько озлобленности? может вы понимаете, что мы правы и мясо необязательно? недавно смотрела передачу, там был сюжет про веганов. корреспонденты - явные противники безмясной жизни, говорили …

Маша
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

опять машка оживилась... опять магнитные бури..или админша уже отсебятину пишет

Anonymous
#52

Я бифштекс с яйцом съела))

Anonymous
#53

32- УБИВИЦА!!!!!!

^..^
#54

Что это за бифштекс такой однояйцевый?

траляля
#55

Маша, молодец! Флаг вам в руки и барабан на шею :-)))

^..^
#56

и паровоз навстречу.

Тигресса
#57

Маша, а до сих пор вы убивались что-ли? Раз теперь не будете. А как именно вы убивались? Ап стену или каким-нибудь другим методом? Но, видимо, плоховато убивались, раз живы до сих пор. Попробуйте еще раз. Съешьте кусок мяса - покончите жизнь самоубийством, только избавьте нас от вашего бреда.

Афро Дита
#58

Маша,вы объедаете животных

Anonymous
#59

Маша, а Виктор Набутов ест (жрёт!) мясо! Огромными кусками...бифштексы, бефстроганов, котлеты, пироги с мясом, мясо по-французски, колбасу и сосиски - что только он не ест ;))))

Anonymous
#60

40:)))))))))))))) Вы только что лишили девочку любви:) Бедная, на траве и без любимого:))))

^..^
#61

Слышется пистолетный выстрел и шум падающего тела.Занавес.

Anonymous
#62

Маша, ты реально задолбала своими вегано-наебутовскими темами! Если хочешь общаться с себе подобными - сядь перед зеркалом и не захламляй форум!

лиза
#63

люди, Маша или полная дура или кто то вас разводит уже в который раз. в любом случае если вы считаете что эта тупая тема всех задолбала, просто ничего не пишите тут - игнор полный, и будут Машины темки через несколько дней улетать в небытие

Anonymous
#64

Если б эта Маша научно объяснила зачем млекопитающим клыки. Дадено природой, значит, так надо. Ешьте на здоровье.

Валькирия
#65

а давайте истребим медведей!!! они, гады, тоже мясо жрут, а ведь могут на одной малине жить! вот же какие мерзкие животные!!!

Синичка
#66

Машка, пиши еще, читаю твои вегетарианские темы внимательно! :)))) Кошку нахрен накормить не забудь мясом, она у тя точно сдохнет от овощей.

Тигресса
#67

ох, а фсе-таки уточка с яблоками, черносливом и курагой - это что-то...(сыто рыгая) = ах да, молчу, молчу, Маша, не ешьте это никогда, это такая гадость, конечно вареная брюква гораздо луччше, гыгы)))

Граф
#68

Ой, у маши постновогододнее обострение.... не, маша, мы добрые - злые как раз веганы от голода наверное

Граф
#69

50 - шашлык, отбивные, котлеты, фарш, гуляш, шницель, бефстроганов, ежики...... и все остальное

DrVivisector
#70

Человек - всеядное существо. Об этом свидетельсвует наличие клыков, длина кишечника и т. д. Не хотите есть мясо - не ешьте, ваше право. Я хочу - и ем. Делов-то.

Питающимся мертвечиной
#71

Анатомическое строение - зубы, челюсти и система пищеварения - более приспособлено к употреблению вегетарианской пищи. Ассоциация амриканских диетологов отмечает, что "подавляющее большинство людей на пртяжении всей истории человечества питалось вегетарианской и преимущественно вегетарианской пишей". Большая часть мира придерживается этого до сих пор. В развитых странах мира привычка к мясу распространилась не более ста лет назад после появлени холодильников. Однако даже в XX-м веке организм человека не приспособился к перевариванию мяса

Мышеловка
#72

60-ага,только как не начни читать историю-так и на мамонтов охотились. Видать чтоб траву на них возить:) и царские застолья были намного раньше чем прошлый век. И тоже без мясца не обходились.

Граф
#73

60 умственно отсталому - мертвечина это мясо УМЕРШЕГО, мясо ЗАБИТОГО скота - УБОИНА))) Американские диетологи для нас не авторитет, америка не та страна которая может похвастаться достижениями в диетологии. Скажи мне, чудо - что вегетарианского могли наши предки жрать зимой до развития земледелия?

Графу с протухшими кишками
#74

В сыром виде?! Ну граф, у тебя и мозги протухли...

Графу с протухшими кишками
#75

Иисус родился 2 тыс лет назад, а не 4. По какому поводу адаптировали?

Граф
#76

шизоиду с протухшими мозгами библию писали 4 тыщ лет назад, адаптировали по случаю рождения иисуса

Граф
#77

71 дополнение - у хищников иммунитет к трупному яду, гниющее мясо опасности не представялет. У человека такой же иммунитет есть если его тухлячком с детства кормить - у северных народностей бывают наациональные блюда из сырой тухлятины, отлично переваривается.

Хочу мяса!!!
#78

Анонимусу 50. 1 Венский Шницель вкуснее всех ржаных лепешек на свете. А пармская ветчина-это праздник вкуса и именины сердца!!! Только "трудолюбивым" вегетарианцам это не доступно. У них вкусовые рецепторы идентичны рецепторам жвачных животных (коровы, верблюды, ослы,овцы). Вобщем все лохи, которыми мясоеды закусывают. Вот и жуйте всякую траву тоннами. А мне кусочек ветчинки милее.

Форум: Развлечения
Всего: 41 122 темы
Новые темы за все время: 32 171 тема
Популярные темы за все время: 15 263 темы