Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прошёл НГ-2008.Как у вас?

Ну что сказать..как обычно.Недельная гонка за подарками-продуктами,поздравления..пожелания..бла-бла. Хочешь купить мало но шикарно,покупаешь как обычно..салаты-мясо-фруктыовощи( Что это? поддаёшься всеобщему гону? Сам момент встречи...как всегда. По схеме. У кого ожидаемое не совпало с реальным? только честно..

Ответы (12)
  • Да, год 2007 год прошел в скандале, за полтора часа случился, и настроение... сами понимаете. Зато год прошел удачно. И этот год тоже не очень как я планировала...

• Реклама

• Я спала пьяная, была истерика , смотрела Титаник ,а потом опят пила и спала , сегодня жуткое похмелье !!!!! Скорее всего я его провела хуже всех на свете !!!!

• а у меня была незнакомая, но классная компания и суши) мне понравилось)

• Anonymous [66725394], давай, еще разок, мы не расслышали

• неее, не согласна! 2008 г. только начался...вроде...2008

• БиЧеВка

• да никак!прошел и слава богу. главное не как встретишь а как проведешь. в том году встретила неудачно,зато год прошел НЕРЕАЛЬНО круто.так что ждем-с что и этот 2008 пройдет не хуже))

• встретила год так как совершенно не ожидала его встретить. МЧ очень расстроил, не смог приехать до полуночи, а приехал в половину первого, я очень обиделась, плакала по телефону, он успокаивал, в итоге напилась и пошла на улицу смотреть салюты, потом приехал он, весь расстроенный что не успел и меня обидел и мы долго разговаривали, ну ничего помирились...

• а у меня была незнакомая, но классная компания и суши) мне понравилось)

• Посочувствуйте, девочки!весь день 31-го готовила, старалась-убиралась! и вот кульминация!полночь, с любимым выпили шампусика, стол ломится от жратвы.. И тут меня просто сморило (видимо усталось за день сказалась, а еще спиртное), ну ничего не могу! а у мужа договоренность с друзьями встретиться.Ничего не смогла с собой поделать, склонилась на подушку, а он... а он ушел!!!! и пил всю ночь! а я не спала.. ждала когда "тело принесут", так и вышло. НУ ЧТО ЗА нелепый новый год!

• А у меня всегда так: готовишь, покупаешь, носишься и к 12 часам как муха сонная. А наутро такое настроение пакостное. А если день солнечный-ваще задница! Настроение, как после побоев. Но я пью только соки. Или на спиртное нужно налегать?

• у меян не совпало.
    уехали в финляндию. мечтала о романтической сказке. получилось просто тусня пьяная. к тому же без романтизма. я растроена!!