Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Видела рекламу приставки...но не знаю как называется

По телевизору всего лишь раз видела рекламу на днях, приставка к телевизору, большой теннис, боулинг и еще 3 игра, и в рекламе 2 бабы играли, стоя, т.е это подвижная игра, как я поняла....кто что знает, подскажите....

Ответы (11)
  • wii?

• Реклама

• Нинтендо.

• Nintendo Wii

• да, точно, спасибо всем....а у кого-нибудь есть?

• U menya est'. Tol'ko chto igrali. Mne komp. igry ne nravyatsya voobshche, no v sport (golf, tennis, bowling t.p.) igrali s muzhem s udovol'stviem. Pravda, nadoedaet so vremenem. A vot muzha nevozmozhno otorvat' ot telika teper'. Ran'she, pravda, igral na kompe. On u menya lyubitel' etih del, k sozhaleniju. Sama by ja nikogda ne kupila.

• Ne v tom smysle, chto neinteresno sovsem, prosto eto na lyubitelya.

• Podvizhnye tol'ko 5 bazovyh sportivnyh igor, a ostal'nye - sidya v kresle. Nu rukoj nado nemnogo shevelit', konechno. Esli vam nravyatsya hot' nemnogo komp. igry, to pokupajte. Tol'ko, naskol'ko ja znaju, u Nintendo sejchas problemy s postavkami po vsemu miru, t.e. sejchas pochti ne najti etih pristavok v magazine. Hotya v Rossii mozhet byt' i est'.

• http://www.vrgames.ru/wii.php

• Да, это Нинтендо. 100\%

• Wii!

• спасибо, всем за ответы
    мы купили эту приставку, мне очень понравилось, рука после тенниса болит))) и бокс очень понравился.....думаю потратила немало каллорий))