Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А кто читал продолжение "Поющих в терновнике", называется "Мэгги"?

Какие ваши впечатления об этой книге? Мне показалось намного примитивнее, чем "Поющие".

Ответы (8)
  • Вторая часть - ерунда.

• Реклама

• Так себе, но читать можно.Конечно, не сравнить с текстом и манерой оригинального автора.

• Второй том называется "Снующие в крыжовнике", третий- "Орущие в термитнике".

• да все части ерунда, если честно

• Х*рня, как и продолжение "Унесенных ветром".Классика все-таки пишется один раз.

• Ужас, еще кто-то всерьез мусолит это говнище...

• примитивнее согласна, но согласитесь ведь всегда интересно, а что там дальше было... поэтому только за это книку стоит прочитать:-) я б э следйщее продолжение прочитала

• Анонимка //но согласитесь ведь всегда интересно, а что там дальше было... // так если хотя бы тот же автор писал продолжение, еще можно было бы прочитать, но читать "продолжения" от какого-то кренделя, который решил это написать ,чтобы заработать денег, себя не уважать -)). Я раз сто пожалела, что прочитала "продолжения" "Скарлетт", "Ретт" и прочее. Фу, все свели к женским любовным романам.