Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос очень умным людям

Мне интересно, почему голова круглая, а подушка для неё - квадратная?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20)
  • )))))))))))))))))) Есть и круглые подушки, видела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• просто так практичнее, мы же ворочаемся во сне, не на одном месте спим, а на круглой будет неудобно

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что если и голова, и подушка будут круглыми, то голова будет скатываться с подушки:-)))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня голова овальная, но самое выдающееся на ней НОС, не придумали для меня подушек, нос свисает:(.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Между нами, умными людьми, говоря....

Нравится0
    Не нравится0
  • шоб щеки с подушки не свешивались соседу не мешали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не всегла квадратная, бывает и овальная, и прямоугольная. А какая должна быть подушка? Круглая что ли? А тем более, что подушки люди придумали, изначально-то их не было совсем, это же не природой предназначено. Кстати, полезнее спать вообще без подушки.

Нравится0
    Не нравится0
  • У кого-то круглая голова , а у кого-то квадратная ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, да, скульптОрша. Я ещё после праздника не реабилитировалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Во штырит кого то после праздничка !

Нравится0
    Не нравится0
  • Удобно, когда засыпаешь, рукой уголок подушки обхватить.)С круглой подушкой так не получится.

Нравится0
    Не нравится0
  • 6, они для головы или для пятой точки?

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему кирпич прямоугольный, а в воду кинешь - круги круглые? Масло маслянное:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не ну надо было такое спросить! Видать время было навалом чтоб такое в голову пришло)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • ))))))))))))Много пить вредно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я какашки мну руками - ржу не могу. так все смешно, когда выпил.

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня другая беда - когда *** бапе в письду засовываю, яйца ей по *** больно шлёпают. Жалко её сердешную

Нравится0
    Не нравится0
  • 13-17 - ***)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 16, а ты ее задом к себе поверни, тогда они как раз о нужное место шлепаться будут ( из своего опыта говорю)

Нравится0
    Не нравится0
  • Что б не скатилась с нее...

Нравится0
    Не нравится0
Форум: стиль жизни