Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос очень умным людям

Мне интересно, почему голова круглая, а подушка для неё - квадратная?

Ответы (20)
  • )))))))))))))))))) Есть и круглые подушки, видела.

• Реклама

• просто так практичнее, мы же ворочаемся во сне, не на одном месте спим, а на круглой будет неудобно

• Потому что если и голова, и подушка будут круглыми, то голова будет скатываться с подушки:-)))))))))))))

• У меня голова овальная, но самое выдающееся на ней НОС, не придумали для меня подушек, нос свисает:(.....

• Между нами, умными людьми, говоря....

• шоб щеки с подушки не свешивались соседу не мешали.

• Не всегла квадратная, бывает и овальная, и прямоугольная. А какая должна быть подушка? Круглая что ли? А тем более, что подушки люди придумали, изначально-то их не было совсем, это же не природой предназначено. Кстати, полезнее спать вообще без подушки.

• У кого-то круглая голова , а у кого-то квадратная ...

• Да, да, скульптОрша. Я ещё после праздника не реабилитировалась.

• Во штырит кого то после праздничка !

• Удобно, когда засыпаешь, рукой уголок подушки обхватить.)С круглой подушкой так не получится.

• 6, они для головы или для пятой точки?

• А почему кирпич прямоугольный, а в воду кинешь - круги круглые? Масло маслянное:)

• Не ну надо было такое спросить! Видать время было навалом чтоб такое в голову пришло)))))

• ))))))))))))Много пить вредно!

• Я какашки мну руками - ржу не могу. так все смешно, когда выпил.

• А у меня другая беда - когда *** бапе в письду засовываю, яйца ей по *** больно шлёпают. Жалко её сердешную

• 13-17 - ***)))

• 16, а ты ее задом к себе поверни, тогда они как раз о нужное место шлепаться будут ( из своего опыта говорю)

• Что б не скатилась с нее...