Гость
Статьи
КАТОК в Москве
Обсуждение закрыто

КАТОК в Москве

очень люблю кататься на коньках и казалось бы в таком городе как Москва с ее обилием катков крытых и открытых - катайся на здоровье.НО встал вопрос о КАЧЕСТВЕННОМ катке, где можно нормально переодеться (не в общем зале,а чтобы была раздевалка Ж и М), перекусить не только чашкой кофе с шоколадкой, нормально сходить в чистый туалет.все по отдельности присутствует на многих катках,но чтобы все вместе я пока не видела(( в Эрмитаже нет туалета (в прошлом году по крайней мере), но есть кафе с глинтвейном, на университете есть туалет хороший, но места мало и скучновато, в парке Горького отвратительный лед, на Динамо народу слишком много... Может кто знает хорошее место?))

Дося
25 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор, вы на каток кататься ходите или как?

Пи
#2

или как..

Дося
#3

1,2 - кататься и отдыхыть.что вас смутило,что человек пописать хочет в чистом туалете и покушать после катания?

Дося
#4

8,И ЧТО?я найду,конечно,вот только побегать придется,а хочется комфорта сразу.говорят,умные люди на чужих ошибках учатся,а дураки...

Дося
#5

13,может так сейчас парк горького называют.не,туалет на улице не очень подходит,за такие деньги как берут на катках в москве(( средневековья прям...

Малышка
#6

Дося, ну положим в парк Горького вход щас всего 50р и катайся сколько влезет. Туалет обычные в здании, а не кабинки на улице.. Раздевалка конечно не разделена на мужскую-женскую - только зачем вам это?? Вам же коньки надо надеть а не т русы и лифчики переодевать.. не оч понимаю.. Поесть тож есть где - видела штуки 2 кафешек точно. Единственный конечно минус - это лед там не оч хороший.. под ноги надо постоянно глядеть, а то можно неплохо навернуться.. ну мы с друзьями нашли приличное место и отлично повели время) чего и вам желаю) будьте проще;)

Дося
#7

15,раздевалка нужна,чтобы переодеть мокрый после катания свитер\\кофту на другой.я и носки меняю, знаете ли.я хотела бы быть проще,но за такие деньги,что берут на катках))

Малышка
#8

дося, свитер у меня как-то не мокнет.. а почему он мокнуть должен?? вы, простите, так потеете или просто без куртку катаетесь и падаете часто, поэтому мокнет?) я недопоняла)) а насчет носков - я всегда одеваю в раздевалке еще пару таких толстых теплых вязанных (у меня коньки на размер больше чем надо, да и ногам теплее), а когда переобуваюсь обратно - эту пару снимаю, остаюсь в обычных.. совершенно не стесняюсь проделывать это в общей раздевалке, да там каждый третий эти носки снимает и что ж теперь?? опять же как будто трусы снимает =)

Anonymous
#9

Ну да, 250 р за час на Русском льду. Качество льда когда как ( но это по моим меркам),- зависит от кол ва народа, опять же если кататься просто- то вполне он нормален. А туалет -ну да, кабинка на улице, и не замызганная вообще то.

Anonymous
#10

Автор, вы на каток кататься ходите или как?

Пи
#11

или как..

Anonymous
#12

В меге (Химки) хороший каток.

Anonymous
#13

В меге (Химки) хороший каток.

Sergey
#14

:)

Anonymous
#15

кто ищет, тот всегда найдёт причину, по которой ничего найти не смог))))))))))

Дося
#16

Я живу в Бутово,Химки от меня в 2,5 часах езды.Не катик.тем более это мега,там людей слишком много

Дося
#17

жду сообщений ПО ТЕМЕ))) обсуждать кто куда зачем ходит - это не ко мне.называйте каток, где находится,были сами или только слышали

Anonymous
#18

Русский лед. ст Октябрьская. Туалет правда на улице, кабинка.
Кафе есть небольшое. Раздевалка- Есть ну что типо ширмы,как в примерочной в магазинах, можно и там переодеться. Хожу туда непостоянно.

Дося
#19

13,посмотрела я рекламу этого русского льда.офигеть - цена 250р. за час катания.а туалет,говорите,кабинка...хм

Дося
#20

неужели никто кроме меня не переодевается после катания и так и шлепает в мокром???

Шрек совсем зелёный
#21

Классно ходим кататься в Сокольники. Автор, с такими капризами - арендуй лёд в ледовых дворцах, и качество тебе будет и туалет. Только дорого там!

Anonymous
#22

Эх, абтор, несчастный бы челобек.

Anonymous
#23

ввв

Miracle
#24

А посоветуйте просто нормальный каток, потому что меня интересует тока хороший лёд. А вобще слышала что есть такие крытые катки, где играет музыка и даже светомузыка есть. Подскажите гд бы такое чудо найти?

Anonymous
#25

Ну, или в ледовых дворцах, как рекомендовали и выше- тоже неплохо.

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы