Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Танцы и руки

Не уверена, что это нужно писать именно сюда, но остальные разделы подходят еще меньше:)
В общем, хочу попросить у вас совета! У меня такая проблема: танцуя на дискотеках, я не знаю, что мне делать с руками! Может понимание приходит с опытом, но хотелось бы что-то знать УЖЕ, и не держать верхние конечности на уровне пояса:(

Ответы (3)
  • Не представляю, как можно танцевать без рук, они для баланса тела служат, даже Эсамбаев не смог с привязанными руками танцевать.

• Реклама

• А вот я, представьте себе могу:) Мы же не говорим о бальных или спортивных танцах... Я вообще не уверена, что то, что происходит на дискотеках можно назвать танцами...но если уж так принято... А привязаные и свободно-балтающиеся-на уровне пояса руки, это, как я считаю, разые вещи.

• руки поднять наверх...и попробуйте с ними поимпровизировать перед зеркалом...посмотрите клипы музыкальные ...гляньте как звезды танцуют ...и попробйт у них перенять какие-то несложные элементы.а вообще вряд ли вам тут реальные советы дадут...это ж надо показывать,а не описывать.

Форум: стиль жизни