Мобильный телефон Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мобильный телефон

Дорогие форумчане! Подскажите пожалуйста модель моб. тел. в пределах суммы $250-270 Nokia, Motorola, Soni Ericson или LG женского дизайна и со всеми наваротами желательно. Заранее спасибо.

Ответы (17)
  • za 270 so vsemi navorotami ne polychitsa. iPhone ochen krytoj no on stoit $400

• Реклама

• ?

• #2, vot vam link: http://www.apple.com/iphone/ zdes mozhete i kypit i posmotret.

• Sergey, mne ochen nravitsa IpHone. a taksu eto chepyha. v nekotruh shtatah dazhe net sales tax i telefon vuhodit za chistuje $400

• jescho odin vopros, a skolko eto 20 tus ryblej sejchas: ja v amerike yzhe danvo.

• ochen horoshaja buysiness opportunity. vu ih s usa zavozili, Sergey?

• где это айфон за 400 у.е. Сдайте точку я два куплю

• #2 iPhone stoit $400 v lyboj tochke v USA a po chem oni y vas?

• 4, айфон в США стоит 400 плюс таксы, а это уже брольше 400. Но это не главное, 400 он стоит с 2-х летним контрактом. Без контракта он в штатах не продается (вернее, продается, но пользоваться легально им нельзя), а в Европе без контракта он стоит в 900 евро, если я не ошибаюсь. В России он стоит около 20 тысяч рублей. Это первое. Второе это то, что наворотов в нем раз-два и обчелся. Но все что в нем есть работает идеально. Да и сам он сделан очень качественно.

• прежде чем покупать айфон, советую с ним поиграться. Не всем нравится. Я себе не стал брать, но моя девушка от него в восторге.

• 20 тысяч это около 820 долларов. И это, естественно, неофициальный завоз. Я сам их несколько штук привез.

• sorry, business

• А как вам модель Nokia 7373

• samsung E530,правда модель немного устаревшая,но мне нравится)

• samsung voobsche horoshuj telefon, schitajetsa user-friendly i poetomy s nim ochen legko razobtratsa

• в Киеве ай фон 1100 баксов перед новым годом доходил :)все ищут как бы со штатов притарабанить через друзей :) разлочка вообще не проблема...но есть слух что очередная версия прошивки блоканет хакнутые предедущие...то есть ваш хакнутый айфон посто перестанет работать в gsm сетях :)(стив джобс пока молчит :)

• 11, конечно из США. В Европе тогда еще не продавались.