Гость
Статьи
Мобильный телефон
Обсуждение закрыто

Мобильный телефон

Дорогие форумчане! Подскажите пожалуйста модель моб. тел. в пределах суммы $250-270 Nokia, Motorola, Soni Ericson или LG женского дизайна и со всеми наваротами желательно. Заранее спасибо.

Anonymous
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

za 270 so vsemi navorotami ne polychitsa. iPhone ochen krytoj no on stoit $400

Vic
#2

?

#1
#3

#2, vot vam link: http://www.apple.com/iphone/ zdes mozhete i kypit i posmotret.

#4
#4

Sergey, mne ochen nravitsa IpHone. a taksu eto chepyha. v nekotruh shtatah dazhe net sales tax i telefon vuhodit za chistuje $400

#4
#5

jescho odin vopros, a skolko eto 20 tus ryblej sejchas: ja v amerike yzhe danvo.

#4
#6

ochen horoshaja buysiness opportunity. vu ih s usa zavozili, Sergey?

Vic
#7

где это айфон за 400 у.е. Сдайте точку я два куплю

Anonymous
#8

#2 iPhone stoit $400 v lyboj tochke v USA a po chem oni y vas?

Sergey
#9

4, айфон в США стоит 400 плюс таксы, а это уже брольше 400. Но это не главное, 400 он стоит с 2-х летним контрактом. Без контракта он в штатах не продается (вернее, продается, но пользоваться легально им нельзя), а в Европе без контракта он стоит в 900 евро, если я не ошибаюсь. В России он стоит около 20 тысяч рублей. Это первое. Второе это то, что наворотов в нем раз-два и обчелся. Но все что в нем есть работает идеально. Да и сам он сделан очень качественно.

Sergey
#10

прежде чем покупать айфон, советую с ним поиграться. Не всем нравится. Я себе не стал брать, но моя девушка от него в восторге.

Sergey
#11

20 тысяч это около 820 долларов. И это, естественно, неофициальный завоз. Я сам их несколько штук привез.

#4
#12

sorry, business

Автор
#13

А как вам модель Nokia 7373

Anonymous
#14

samsung E530,правда модель немного устаревшая,но мне нравится)

Anonymous
#15

samsung voobsche horoshuj telefon, schitajetsa user-friendly i poetomy s nim ochen legko razobtratsa

Anonymous
#16

в Киеве ай фон 1100 баксов перед новым годом доходил :)все ищут как бы со штатов притарабанить через друзей :) разлочка вообще не проблема...но есть слух что очередная версия прошивки блоканет хакнутые предедущие...то есть ваш хакнутый айфон посто перестанет работать в gsm сетях :)(стив джобс пока молчит :)

Sergey
#17

11, конечно из США. В Европе тогда еще не продавались.

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем