Гость
Статьи
Nissan note,стоит …
Обсуждение закрыто

Nissan note,стоит брать как вы думаете?

Вопрос.

Антонио
19 ответов
Последний — Перейти
Санька
#1

у меня сестра недавно купила.Мне не очень нравится машина по дизайну,но за эти деньги вы такой комплект больше нигде не возьмёте.Довольно недорогой,качественный автомобиль для города.Нет проблем с обслуживанием в России.Если нравится внешне,то других причин не брать я не вижу,хотя я в машинах и не спец.

Anonymous
#2

Ежова, а у вас какая?

Форсунка
#3

Ничего себе не дорогая.... Сравните цены на несколько авто С класса и вы поймете что она не очень то уж и недорогая... Чистый японец, собирается соотв. в японии ну и кач. сборки сами понимаете на уровне, тихая резвая машинка, компактная конечно относительно), ест не много около 7 л на сотню по трассе и до 10 по городу... по обслуживанию не знаю, но все таки иномарка, так что готовьтесь... Мне очень нра, след. моя машинка будет этот Енотик, а внешний вид это уж не любителя...

Anonymous
#4

Каратист, тебя занесло, про Енота разговор! Куда ты со своим лехусом лезешь?

Ежова
#5

3, мазда 3

Лера
#6

Хотя внешность каждый выбирает сам. На вкус и цвет ...

Ежова
#7

Очень страшная внешне машина. Это единственный минус.

Неон
#8

внутри, говорят, очень просторная. Ну не знаю... Внешне, конечно, не очень, но на вкус и цвет... Качество на уровне

Anonymous
#9

Мы выбирали между Nissan Note и Kia Ceed,выбрали Kia. По-моему у Сида больше преимуществ

Anonymous
#10

Note - страшненький. Я купила нассан микру. Очень довольна, паркуется везде :). Расход бензина очень незначительный. Чистить от снега удобно :)))) Рекомендую.

Anonymous
#11

Микра ваще нечто. Гораздо большее количество Ноут, признают больше красавчиком, чем страхуилу микру. А вообще на вкус и цвет... Но особенно меня убивают конечно, когда такие машины обсирают те, кто рулит на более дешевых , раза в два.

БАБКА С УШАМИ
#12

Ниссан МИКРА и НОУТ - оба страшненькие и уродливые, АБСОЛЮТНО непривлекательные внешне машины. а вообще Ниссанчики я люблю...МУРАНО например...Но это уже другая ценовая категория)))

Каратист
#13

9. А я катаюсь на lexus rx 350. Только писать это человеку который может себе позволить nissan note как то не имеет смысла. Кстати, мурано имеет абсолютно идиотскую торпеду и приборную панель + недекватная цена. Добавить 300 тыр и купить лекса или инфинити куда разумнее. авто уже иного класса хотя цена выросла незначительно.

Anonymous
#14

я на Ноуте Ниссане в автошколе уроки вождения брала. Внутри очень даже просторный, автоматика везде, удобные сидения. Но сама бы не купила, страшный и напоминает мне уроки вождения, на которых я не блистала далеко.

Anonymous
#15

возьмите хьюндай тубирон!дешёвый,маленький,спортивный!

Лера
#16

Выбирали между ноутом и фордом фьюжн. Выбрали фьюжн. Во всех отношениях лучше ноута (оснащение, подвеска, внешний вид)

Форсунка
#17

Лера, посмотрите на краш-тесте Ноут и Фьюжн.. или лучше не смотрите, разочаруетесь

Лялечка
#18

Автор, запишитесь на тест-драйв различных автомобилей, проехайте и сами почувствуйте разницу и сделайте выбор! На форумах ничего толком не подскажут, слишком уж все субъективно! Идеального автобобиля не существует! Кстати не считаю, что Ноут страшненький. Вполне достойный автомобиль.

Лялечка
#19

Помню просто свою головную боль, когда выбирали машину! Планировали одну, вопрос был практически решенный, протестили несколько ради интереса и купили другую. Я в полном восторге, нравится ОЧЕНЬ, а одному моему знакомому, который хотел сначала именно такой автомобиль, он категорически не понравился по управлению. Ему понравился один из тех, который не подошел мне. Вот так! Выразилась сумбурно, но, автор, такие вещи лучше решать по собственному опыту!

Форум: Развлечения
Всего: 40 960 тем
Новые темы за все время: 32 022 темы
Популярные темы за все время: 15 214 тем