Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какую книгу купить подруге в подарок?

Вопрос тем, кто разбирается в литературных новинках. Посоветуйте автора или произведение, которое можно подарить подруге(ей 30 лет). Она очень любит читать. Прочла всю "Каменскую", любит иронический детектив, Токареву и т.п. Спасибо заранее.

Ответы (17)
  • Анну Гавальда "Просто вместе", а если позволяют средства - то всю опубликованную в России серию.

• Реклама

• Филип Пулман

• 4, это больше для детей.

• спасибо всем

• Януш Леон Вишневский-"Одиночество в сети",мне очень понравилась, замечательная,трогательная любовная история,достаточно сильная вещь.

• Подарите 13 сказку дианы стенфилд(с фамилией могу ошибаться), это вообще хит, мне так понравилось, прочитала за 2 вечера.Мне как раз 30 лет.

• Улицкая.

• Лучше бы она ничего не читала,чем читать *** и засорять мозги и терять время понапрасну.

• Борис Акунин всем понравится!

• Дину Рубину.

• Тери Хэтчер, "Подгоревший тост": http://oz.by/books/more1035750.html

• Робски подарите! Может она прочтет о своих несбывшихся мечтах.

• Подарите книгу Веры Павловой "Письма в соседнюю комнату" Тысяча и одно объяснение в любви.

• Радзинского.

• "Ты умеешь хранить секреты?" Софу Кинсэллы (автора Шопоголика) - легкая и приятная книжка, романтика и хэппи энд, но весело)

• Ольга Громыко "Профессия: Ведьма". Пусть подруга посмеется)

• Гарри Поттера.

Форум: стиль жизни