Гость
Статьи
откуда пришла СМС-ка?
Обсуждение закрыто

откуда пришла СМС-ка?

Скажите,пожалуйста, как по коду пришедшей СМС-ки узнать откуда она прислана...у меня нет такого телефона в адресной книге...начинается 8913....что это за город? Спросила - молчание. А такие красивые стихи...)))

Любопытная
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Да не отвечайте вы на эти разводные смски, разе непонятно,вы отвечаете пишите или звоните, а им только этого и надо, это ж лохотрон. Мне вот например в НГ ночь столько пришло поздравлений с неизвестных номеров, я тоже думала всем отвечать, да муж, слава Богу, остановил, ему вообще пришло аж на украинском языке.

Anonymous
#2

А у Вас номера мобильных записаны с кодом города абонгента???

Anonymous
#3

MTС-Нoвoсиbирск

uin
#4

http://old.mtt.ru/info_def/?sort=&def=2100084209&abx=&subjec t=&standart=&datefrom=&group=&operator=

Anonymous
#5

В Томске полно таких номеров

Любопытная
#6

Всем спасибо,скорее всего Новосибирск, это может быть...был там человек, были долгие отношения, потом он исчез и я все телефоны стерла, чтоб не было соблазна звонить....Ну, теперь уже все равно. Просто чтоб знать, на что не отвечать.

Anonymous
#7

http://www.mtt.ru/info/def/index.wbp
заходите сюда заносите номер и вам покажут в каом городе он зареген

Anonymous
#8

у нас в Омске МТС тоже 8913

Anonymous
#9

Новосибирск или Омск

Вилочная обезьяна
#10

да зайдите на сайт приведеный выше, и там пишут в каком городе данный номер зареген, а код 931 могут вообще в разных городах быть! Город то по дальнейшим цифрам номера определяется!!

Anonymous
#11

a vy ni kak ne uznaete s kakogo eto goroda! Vrode eto MTS,no ja ne uverenna,posprashivajte znakomyj chto eto za mobilnaja set':)

Ник
#12

нашла в своем мобильном один номер 8913..., этот номер Новосибирска

Anonymous
#13

необязательно из Новосибирска, допустим код 906 и в Питере есть и на юге..

Anonymous
#14

у меня знакомый с таким номером из новосибирска

Anonymous
#15

***,мне тоже пришло письмо с таким кодом! в лесу родилась елочка и т.д. В конце про рождество. У меня полно родни на севере,кот.постоянно меняют номера,подумала они. Ответила-спасибо,счастливого рождества. На что пришло-с рождеством. Тоже на 913! Хорошо я не перезвонила:)

Anonymous
#16

http://www.mtt.ru/info/def/index.wbp - здесь можно проверить все коды

Anonymous
#17

8913...47?

Полина
#18

Я на СМС с незнакомыми номерами не отвечаю никогда. Если сама пишу кому-то, кому сто лет не посылала СМСки - подписываюсь именем и фамилией. Тоже мне, Джеймс Бонды...

Anonymous
#19

Мне недавно пришла смска с картинкой красивой и стояло, "я тебя люблю". Приятно, конечно, было. Но вот отправитель-неизвестен. Мужа спросила-не он. Я замужем уже 8 лет, последние 2 года сижу с ребенком, моя компания и новые знакомства-мамаши с детьми. В бары-рестораны хожу только с мужем, никому номер мобилки никогда не давала и не тусила уже сто лет. Так что, кто может мне такую *** прислать? Только фирма, надеющаяся на то, что я начну выяснять, кто позвонил и перезвоню на дорогущий номер.

Белка
#20

Что за чушь про Новосибирск?? То, что это МТС - несомненно, а вот город может быть любой, особенно в Сибири. Я живу далеко не в Новосибе, но у нас тоже есть номера МТС 8913...
Любопытная, вы позвонить не пробовали? Чего писать-то, понятно, что не ответят, скорее всего. Позвоните со своего, с чужого, с городского телефона, наконец, неужели так трудно сообразить, что делать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 043 темы
Новые темы за все время: 32 104 темы
Популярные темы за все время: 15 239 тем