Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кресло-качалка

Доброго времени суток. Хочу осуществить свою давнюю мечту - купить себе кресло-качалку и качаться до одури под красивую музыку. Вот только не знаю, какой лучше вариант - деревянное с мягкой обивкой или каркасное с плетеным сиденьем. Поделитесь, счастливые обладатели, что лучше? Плетеные внушают опасение, что быстро развалится сиденье, а деревянные - что жестковато сидеть, а после дня в офисе заднюю часть лучше поберечь :-)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3)
  • ya nas bilo pletenoe - ne razvalilosi, no eto bil antikvariat... Ya tozhe lublu kreslo - kachalky.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• смотря какой производитель. Но плетеная мебель действительно разваливается, а вдруг Вы долго жить еще будете? лучше деревянное, а потом еще пару пледиков. А я недавно качалась на таком кресле: железный каркас и какой-то кожзам, мягкий материал. кресло древнее, удивительно что цело.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас деревянное с мягкой обивкой,нормально,не жестко вовсе:)

Нравится0
    Не нравится0
Форум: стиль жизни