Гость
Статьи
Песни о счастливой …
Обсуждение закрыто

Песни о счастливой любви - на свадьбу

Присоветуйте, пожалуйста, красивые песни о счастливой любви, наши и не наши, лёгкие, мелодичные. Составляю подборку на свадьбу, включила "Дуэт" Алсу, "Розовый мир" и "Ангелы любви" Алены Ануфриевой, "Два сердца" Гурцкой, "Алмаз" Алисы Мон. Плиз, присоветуйте, чем продолжить, чтобы лёгкая романтичная музыка, песни светлые, слова красивые...

Anonymous
11 ответов
Последний — Перейти
аноним
#1

Жасмин название не знаю,там слова такие-"Эту сладость губ твоих я ощущаю...."

Ск
#2

Еще красивая песня "Viva perle", я ее скачала, но кто поет так и не знаю, там мужчина и женщина на испанском. Эта песня заглавная была в сериале "Человек моря" с Габриэлем Коррадо и Вивианой Сакконе. Очень красивая

Ск
#3

Viva Per Lei

Надя
#4

Гоман и Зайцева "Это мы друг друга нашли" (не уверена что она именно так азывается - так начинается припев) - очень красивая песня

Princess
#5

"Обручальное кольцо" Лейся песня, Наталья Ветлицкая "Ты говоришь мне о любви", "Весёлые ребята" - "Люди встречаются, люди влюбляются", Орбакайте "Я знаю, ты на свете есть", Глызин "Ты не ангел", Глен Медейрос "Nothing's gonna change my love for you", песня из фильма "31 июня" - "Всегда быть вместе не могут люди", Джо Дассен "Если бы не было тебя", "Мы долгое эхо друг друга".

Anonymous
#6

Гурцкая "Ты здесь", Руссо - "Обручальная"; Королева+Тарзан -"Рай там, где ты";

уже жена
#7

could I have this kiss forever" иглеиас с хюстн у нас первая была

уже жена
#8

в смысле энрике иглесиас и уитни хьюстон

Anonymous
#9

Медовый месяц(ЛЮБЭ)-классная песня!

ТОРМОЗ
#10

Пестня о счастливой любви - "Без тебя 3,14здец!", гр. "Ленинград".

olle1
#11

Аллилуйя любви из рок-оперы Юнона и Авось... Моя любимая песня...

Форум: Развлечения
Всего: 41 056 тем
Новые темы за все время: 32 116 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем