Гость
Статьи
Вопрос к девушкам из …
Обсуждение закрыто

Вопрос к девушкам из Италии

Здравствуйте! Ситуация такая: я прилетаю в аэропорт Милана (Мальпенза) и мне надо добраться до отеля Брешии. Просто лечу отдыхать в январе на 10 дней. Информацию о примерной стоимости такси или о том, как туда доехать на поезде/автобусе найти невозможно в рунете. Пожалуйста, подскажите хоть какую-нибудь информацию! Заранее спасибо!

Анжелика
9 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

Автор, пост номер 2 прав, лучше берите автобус, а там поезд. Я недавно в Милане была.

Ведьма из Уолш
#2

Автор :) пусть, всё-таки ваш амор вас встретит. :) Отдыхать она едет ПРОСТО. Знаем мы это просто. Совсем итальяшки обленились.. даже встретить лень. Джулиана вам правильно написала, такси если найдете, выйдет сотни 3 евро. И не забудьте билет откомпостировать, там в поезде контролеры везде.

Anonymous
#3

А отель разве шатл не предоставит вам, раз вы едете именно к ним, и номер у вас уже там забронирован?

Чочи
#4

Если моя любимая Сашка сюда зайдёт, то пусть мне напишет в аську :) Часто к вам приходится ездить, может встретиться сможем :)

Джулиана
#5

в город брешия вам надо добраться? на такси разоритесь, смотрите здесь, где милан, а где брешия http://www.egm.it/it/lombardia туда, поди, часа 2 надо на поезде ехать __________ от мальпенсы идет автобус, стоит 6 евро, до milano centrale (станция), оттуда поезда уходят по всей италии, а также заграницу. там берете билет на поезд, который идет до венеции (может, есть поезда, которые только до брешии), и едете. только не забудьте перед посадкой отметить на платформе билет, а то он будет недействительным.

Anonymous
#6

ну автор влипла

Anonymous
#7

tam nedaleko est poezd( metro) a tuda luchshe ili na taksi ili awtobus

нервный смех
#8

я присоединяюсь к посту ╧6. только слово аморе заменила бы на другое, по-крепче.

Джулиана
#9

а я верю автору, что она просто отдыхать едет. неужели бы ее "каццоносец" не объяснил бы девушке, как добраться до его дома?

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 257 тем