Нет энергии...... Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нет энергии......

Что такое??? Утро, проснулась, умылась, а энергии ноль. Хочется снова лечь и уснуть. Праздники на это не влияют. Такое уже не первый месяц творится. Ложусь не поздно. У кого-нибудь есть подобное??? Как с этим справляетесь?

Ответы (8)
  • Прогулка перед сном,душ,принемай витамины.

• Реклама

• 2 - какие умные и оригинальные советы! Не позорься лучше. Пишется "принимАй" - ну как так можно? A еще небось коренная москвичка с тремя высшими и немерянными понтами. Извините, что не по теме, не сдержалась. Сходите в аптеку и распросите про тонизирующие средства. Мой МЧ сейчас диссертацию пишет по ночам авральными темпами, так сидит на какой-то перувианской траве, мока называется. Понятно, что ничего хорошего в этих допингах нет, но иногда надо. Прогулки не помогают. Я 4 часа гуляла в субботу и в воскресенье, к тому же у нас собака, с ней ежедневно по часу, но всеравно по утрам самочувствие никакое.

• 3,во блин тупицы тут сидят и всех учат,за каждую буковку цепляются. Ну подумаешь,опечатку случайно сделал человек,с кем не бывает.
    Витаминки типа витамакс или геримакс, с утра контрастный душ или если лень в душ идти,то есть такое йоговское упражнение-наливаете в ванну или таз холодной воды и начинаете топать в ней ногами 108 шагов.

• 3,такое ощущение,что здесь сидят одни училки по-русскому,ну что вы к человеку прицепились?наверняка опечатка

• Надо расслабиться, а еще больше кислорода, меньше есть и спорт. Можно попить успокаивающее или тонизирующее типа пантокрин

• 3, гуляйте по 8 часов, может, легче будет сдерживаться. насчет позориться лучше бы молчали: то, что ваш муж пьет это чай из Перу: mate de coca, а не "перуВИанской (!!!) траве"... мока )))

• 3,и вообще что за наезд опять на москвичей не по теме??

• У меня также.Видать,пенсия скоро)))