Гость
Статьи
Сайт одноклассники.ру …
Обсуждение закрыто

Сайт одноклассники.ру в чем прикол?

Почему на этом сайте все зависают? В чем там дело? Я зарегистрирована там... общаюсь с несколькими школьными подружками и все... Что там люди делают?

Anonymous
28 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Модерировать фотки!

Anonymous
#2

я не говорю про просто попереписываться с друзьями... а про зависалово... когда постоянно там сидят

Anonymous
#3

я не говорю про просто попереписываться с друзьями... а про зависалово... когда постоянно там сидят

Гадя П. Хренова
#4

Достали уже с этими отдноклассниками. Не нравится, не ходите))) Или других забот нет?

leader
#5

поугарал над #12 сайтом программы Жди Меня)))

Мышеловка
#6

'Жди меня' никакого отношения не имеет

Варвара
#7

Сайт уже потихоньку превращается в ... сайт знакомств. Очень печально. Отшиваю в день по несколько человек.

Anonymous
#8

А у нас в конторе модно общаться через такие сайты - сидят фифы в соседних кабинетах и послания строчат друг другу, дуры.

Гадюка
#9

Что они там делают? Да то же самое,что мы все тут.Атдыхают люди!

Anonymous
#10

Как зачем автор? Во первых, они понтуются, школьные шлюшки из за всех сил пытаются доказать другим что те серые мышки, а они королевишны. Лузеры пытаются внушить всем что они "при делах", ищут любовников, лёгкий трах, женщины в основном обсуждают и сплетничают на тему "как она растолстела/посторела/обжирела/лоханулась". Приятная такая мозаика чел. отношений.

Клубнично-мятная Бэмби
#11

на одноклассниках сидят. наверно. кто постарше. я сама там зарегена. но не сижу. а вот контакт - это да-а. затягивает напрочь. я и все мои знакомые там суткамип ропадаем, сложно выключить эту страничку)0 всё время просматриваешь все группы, обновления, фотки)) в обсуждениях зависаю

Olja
#12

dumay to zhe 4to i wi.

Anonymous
#13

И я согласна с вами. Не понимаю, ну неужели нельзя договориться о встрече и сходить куда-нибудь - лучше печатать что ли?

Anonymous
#14

ну, а если одноклассники живут далеко?

Мишаня
#15

А я за свою жизнь сменила 4 школы в разных странах, не особо и встретишься. Поэтому и "печатаю" на сайте

МарКошка
#16

Вот я там сижу часто и по-многу. Ну как сходить куда-то? Время-то где взять со всеми по отдельности встречаться? А если всем вместе, то толком значит ни с кем не пообщаться, да и люди-то разные, одни правда одноклассники, другие сокурсники, третьи бывшие коллеги, четвертые просто друзья из бывших компаний, пятые бывшие соседи... Да и не со всеми охота встречаться, потомоу что мало что связывает, а так немного поговорить- нормально. Потому и печатаем потихоньку, болтаем неспешно.

Anonymous
#17

А какой смысл в постоянном сидении в "аське"? В постоянном посещении woman.ru? Не проще ли всем собраться и пообщаться вживую? И неважно, что люди могли переехать куда-то очень далеко, у них работа, семья и абсолютно никакой возможности уехать.

Anonymous
#18

Так встречаться нужно не со всеми подряд, а с лучшими друзьями.

Olja
#19

A ja takih ne snay, kto postojanno tam sidit. Mozhet u nih prosto straniza postojanno otkritaja? Ne moro4te sebe golowu 4uzhimi problemami.

Anonymous
#20

Этот сайт от программы Жди Меня, и собстбенно помогает разыскибать людей, не только одноклассникоб

simply_me
#21

vkontakte.ru - лууучше!

Барышня_Кисейная
#22

ну там, собственно, общаться и надо. А что еще?? Ну, фото оценивать.

Anonymous
#23

это действительно от жди меня... они даже в передаче об этом говорили...

Ложка
#24

12, 18 одноклассники к жди меня вообще никакого отношения не имеют. Так и вижу Альберта Попкова, сидящего в Лондоне и делающего сайт для этой програмы)) Скорее уж для ФСБ)) А сайт - модернизированная калька с нескольких, не таких масштабных сайтом Англии. в обществе усиленно мусируются слухи о причастности к сайту ФСБ, ибо инфу (а это не только ваше фото, но и вся переписка) удалить нельзя. Можно удалить аккаунт, он не будет виден посетителям, но в базе данных сохраняется навсегда.

Ель
#25

хоспидя... больно мы нужны фсб всяким. Надо будет - они нас изпод земли сами достанут, без всяких одноклассников. А не надо - так хоть что пишите, хоть про любимую тещу, хоть про сексуальную ориентацию, никто на вас и ухом не поведет.

Вилочная обезьяна
#26

я тоже директору пишу любовные послания там, но только фотку подругину поставила. И вот строчу ему и он мне пишет тайные желания! И шалун какой даже интимные!

Anonymous
#27

23 Весело вам, я тоже так хочу.

Layzy
#28

наверное лучше встретится и сходить куда-нить, но когда ты 10 лет назад окончив школу,уехал в другую страну..да еще до того как окончить школу жил в двух разных странах и учился в 3-х разных школах....остается виснуть на одноклассниках...вот что люди делают на этом сайте, а вам вопрос зачем вы регистрировались? чебы найти своих подружек, которым можете позвонить и встретитья? вот это странно.....

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы