Гость
Статьи
Билеты в Большой Театр
Обсуждение закрыто

Билеты в Большой Театр

Девченки, перерыла весь инет, не могу найти цены на билеты в Большой театр. хочу на балет Лебединое Озеро! подскажите, сколько стоит билет в театральной кассе.Спасибо!

Anonymous
9 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

советую брать билеты только на самые центральные места, так как зал, в котором сейчас размещен Большой, имеет форму очень сильно вытянутого овала, а не полукруга. мое мнение, что это не театральный, а скорее концертный зал. если вы не сидите строго в центре, с боковых мест сцену почти не видно. мы сидели не на самых плохих местах, но сбоку, и было видно только четверть сцены, и то в лучшем случае, когда сидишь в кресле прямо и вытянув шею до предела. считаю, что это безобразие, драть такие деньги за билеты, и при этом еще и ничего не видно. тоже, кстати, были на лебедином. жалко потраченного времени и денег.

Джулиана
#2

зал там убогий (ну, не убогий, обычный), а сцена маленькая. когда балерины выстраивались в линию, изображая гусиный клин, последние баллерины были почти в кулисах. ну не умещается спектакль на маленькой сцене!

Anonymous
#3

Джулиана, спасибо большое,еще один вопрос, а сколько билеты стоят?

Джулиана
#4

больше года назад у перекупщиков эти боковые места были по 100 евро за билет или около того, я не помню.

Anonymous
#5

я брала в кассе на захарову за 2500, очень довольна, это был лучшее представление в моей жизни, до сих пор вспоминаю. Забыла сказать, это было в прошлом году

Anonymous
#6

А Наталью Осипову кто-нибудь видел? Как вам она?

Anonymous
#7

На Лебединое точно не скажу, а вообще цены в БТ на вечерние спектакли от 1200 на бельэтаже, посмотрите на сайте parter.ru они продают билеты в БТ. Цены у них указаны такие же как в кассах театра, плюс их наценка, но можно сделать представление о ценах на билеты.

Anonymous
#8

Фвтор, видимо, не так вы желаете театр посетить))))). Я, ради интереса, нашла инфу не более, чем за 10 минут. Вот вам ссылочка http://www.teatrbilet.ru/order/261

Anonymous
#9

билет на захарову стоит 4000 рублей.еще советую посмотреть в лебедином на аллаш,лунькину,крысанову.надо не на балет ходить,а на балерину.

Форум: Развлечения
Всего: 41 065 тем
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем