Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

фотокурсы

Уважаемые посетительницы сайта, может Вы знаете где в Москве проходят курсы по фотографии. Очень хочу научиться красиво и грамотно фотографировать. Купила профессиональный фотоаппарат - дорогущий. Если вы знаете о таких курсах, расскажите, пожалуйста. Спасибо заранее.

Ответы (4)
  • А зачем было дорогущщий профессиональный фотоаппарат покупать? если фотографировать ещё пока не умеете? А вообще я видела мимоходом в РУДНе, какой-то курс фотографии, точнее - ничего не могу сказать, но похоже, там портретная съёмка, на стенах работы выпускников были развешаны - сплошь лица в антураже. Попробуйте и в инете чёнить поискать...

• Реклама

• академия фотографии - дорого, но весело.
    именно московская академия фотографии, а не классическая.классическая - отстой.
    школа павла смирнова - скучно, но с толком.говорят, загибаюся сейчас,а жаль.
    на мастер классы ираклия шанидзе и паши киселева - пока не советую.туда надо идти, если уже что-то знаешь, особенно в студийке.
    если нет таких денег (обучение там около 1500 - 2000 уе.) советую карамель www.karamel.biz (www.ed.karamel.biz)
    кажется, они тоже как-то связаны с Шанидзе, видела его закорючку у них на стене, но дают с основ. преимущественно студийку. что порадовало в них - нормальное отношение и желание препода объяснить. но зато сама студия скромнее, там группы всего по 3-5 человек.
    вообще сейчас о-о-о-очень много фотокурсов, смотрите в инете и ищите тех, кто уже отучился.

• А дорогущий это сколько? я тут собралась за 8 тыщ. евро покупать...может это еще дешиво?

• 1)) я тож хотела об этом сказать) ты из РУДН?