Гость
Статьи
Книги по стервологии. …
Обсуждение закрыто

Книги по стервологии. Читали?

Давно приглядываюсь к книге Н. Шатской "Настоольная книга стервы". Есть еще куча подобных в книжных. Кто-нибудь читал? Помогает развит уверенность в себе?

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Подруге нравится, а я вот купила - даже дочитать не смогла (но не ту именно, которую подруга рекомендовала, а другую. Может, неудачная книжка просто попалась). Я ожидала каких-то психологических советов о том, как перестроить своё мировосприятие, как работать над собой психологически изнутри - а там общедоступная информация в основном про маски для лица да и тому подобное... Советы из области глянцевых журналов. Да ещё никакой конкретики, а много пространного бреда, написанного явно с единственной целью - увеличить толщину издания и гонорар. Мне не понравилось =(((

Anonymous
#2

много полезных советов

автор
#3

Аноним 3,4, вы именно Шатскую читали?

Anonymous
#4

да

Anonymous
#5

мляя..не Шатская, а Шацкая!

Варвара
#6

БРЕД....... редкостный....
смеялась от души)))))))))))))))))))))
Пособие для глупых девочек)

Малена
#7

Автор, я читала эту книгу. Могу подарить. Я в Москве. Есть дельные советы, но я не приняла эту книгу как руководство к действию. Слишком грубо и нахраписто, так и в мужчину можно превратиться. Согласна с 1.

Пантера
#8

у меня подруга читает, ей нра, но те советы что она мне пересказала мне не понять. к примеру, что нельзя больше 2х колец носить, нельзя сочитать белое и красное золото, или нельзя ни в коем случае носить чулки, колготки в сеточку,эр белье, потому что такие вещи носят девушки легкого поведения,и мужик будет тебя воспринимать как ш... а как же мужчине устроить романтик, ко дню всех влюбленных например, ни тебе белья сексуального одеть, ни чулков, в халат чтоль укутываться?)))

Пантера
#9

14 прально! у меня подруга только этим и руководствуется, как бы поиметь с мужика по полной, встречается с женатым и думает раз он ей дает неполноценные отношения, то должен это компенсировать деньгами и подарками, а на фига такие отношения? ведь личная жизнь от этого не наладится...

Angel
#10

Avtor, wot sdes moschete knigu besplatno ska4at http://koob.ru/for_women/

Конфетка
#11

Стервология - фуфло нвтуральное. Проникаются этой идеей те, кто не умеет за себя постоять, вот и начинают бросаться в крайности. Чтобы уважать себя. совсем не нужно быть стервой. Нужно просто иметь здоровую самооценку и отстаивать свои убеждения, оставаясь при этом человеком, и не "бегать по трупам".

Пантера
#12

17, полностью согласна. если самооценка занижена нужно себя воспитывать, а не прикидываться кем-то, постоянно одевая маску

Anonymous
#13

10 -не надо сочинять , про чулки и бельё-что за бред????

Пантера
#14

19, так подруга сказала, вот и я подумала "что за бред?"

Anonymous
#15

Девушка, почитайте лучше книги о том как стать приличным и порядочным человеком, женщиной, леди.

Anonymous
#16

покупай супер вещь

Пантера
#17

я прочитала много книг, больше всего мне запала в душу "Хочу быть стервой" автор Шерри Аргов. Эта книга учит прежде всего уважать себя, а не дает тупые советы, типа, никогда не одевайте красное, потому что мужчина будет считать вас вульгарной, или при сексе, даже если вам не очень, кричите и изображайте радость, мужчина вас за это полюбит))))

Рыба
#18

Бредятина. Я - категорически не стерва, но легко могу написать пару-тройку такого же барахла. Жалко, уже заняли нишу!)))

Anonymous
#19

А читала книги Шацкой 4 ступени - 4 книги. Ничего особенного.

Anonymous 13
#20

Не легло на душу- да, слишком грубо все, мол, имейте мужиков по полной программе! Нафиг надо! Если бы я следовала этим советам, то не устроила бы свою личную жизнь никогда.

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем