Гость
Статьи
Сериал Громовы
Обсуждение закрыто

Сериал Громовы

Как вам???
Мне очень нравится... Все настолько правдоподобно и реалистично, что после каждой серии хочется плакать...

ПЭрсик
178 ответов
Последний — Перейти
Перла мутра
#1

а я немного пропустила. уехала девочка поступать в институт? Я видела, как она платье выпускное примеряла и разговаривала с сыном портнихи и все.

Мурочка
#2

А я раньше смотрела этот сериал! тяжелый психологически! Рыдала после каждой серии!! сейчас вспоминая те чувства даже не смогла повторно смотреть!

Wonderful girl
#3

Я была в шоке вчера от героини-матери! Она сама виновата во всем, что произошло в её дочерью! Парню жизнь искалечила!

Wonderful girl
#4

Я была в шоке вчера от героини-матери! Она сама виновата во всем, что произошло в её дочерью! Парню жизнь искалечила!

ПЭрсик
#5

Перла мутра - Нет, девочка не поступила в институт...
Сёму, парня который ее изнасиловал, посадили в тюрьму, Настю весь поселок начал унижать, называть проституткой и шалавой... Она хотела повеситься, но братья ее спасли...
В итоге, мать продала дом и вместе с детьми решила переехать в Подмосковье.

ПЭрсик
#6

Но больше всего меня поразило то, как погиб Фёдор!!!
Этот его разговор с милиционером о рассказе, где парень попав в будущее наступил на бабочку, изменив тем самым мир... Как он поднял это бревно, говоря, что от того, что он его бросит в воду мир не изменится... Но в воду бросить так и не успел... А потом споткнулся об это же бревно, убив Фёдора, изменив тем самым жизнь стольких людей...
Ужасно...

Anonymous
#7

в россии вчера показали третью серию. а полностью сериал показывали в прошлом году.

Anonymous
#8

в россии вчера показали третью серию. а полностью сериал показывали в прошлом году.

ПЭрсик
#9

Понятно...
А у нас это премьера! В прошлом году не показывали.

Свинка
#10

ПЭрсик [64695629] потому что несмотря на свой возраст (а 17 лет это уже НЕ РЕБЕНОК!) и пережитое надо хоть чуть чуть башкой думать!!!!!!
Кстати а как произошло что ее изнасиловали?

Легионерка
#11

Девчата, расскажите, во вчерашней 3-й серии к матери подошел какой-то интеллигентный мужчина, дал свой номер телефона, типа, если будет плохо, звони. Это кто такой? Я первую серию пропустила. Что-то он сказал матери, мол, Федор мою дочь воспитал, а я его детей воспитаю! Поясните, в чем дело?

Wonderful girl
#12

Какое изнасилование? Она даже особо не сопротивлялась! Уверена, если бы она себя адекватно вела, то он бы ей ничего не сделал. А мать её давно должна была признаться детям кто чей ребёнок. Чего она боялась, когда даже её муж знал всю правду? БРЕД!!!

Легионерка
#13

Девчата, расскажите, во вчерашней 3-й серии к матери подошел какой-то интеллигентный мужчина, дал свой номер телефона, типа, если будет плохо, звони. Это кто такой? Я первую серию пропустила. Что-то он сказал матери, мол, Федор мою дочь воспитал, а я его детей воспитаю! Поясните, в чем дело?

AntoneLLa
#14

тут можно скачать изнасилование http://www.hrenvam.com.ru/tarkhanova.html

AnToNeLLa
#15

да, Рыба права. Времена другие были, люди доверчивые, правда считали, что помогут, даже если дело обстоит в темном заброшенном переулке) Тем более семья из села, а там так вообще все дружные! И девке 17 лет, я думаю что даже взрослый человек растеряется, если на него навалится столько всего. А когда такое происходит (как малыш пропал), то за любую нить схватишься от надежды. что сечас его найдешь! И пойдешь за кем угодно, человек уже просто прекращает здраво мыслить! Это нам хорошо рассуждать сидя на удобных диванах, не дай бог оказаться в такой ситуации, голова сразу кругом пойдет!

Anonymous
#16

Мне оч понравился актер, который Федора играл - классный мужик! Жаль, что теперь его не будет.. А актриса, играющая Настю не понравилась совершенно - играет как-то неестественно. Хотя в фильме Любовники она получше была. А тут дура-дурой.

Мурена
#17

а меня прибил салют во время выпускного. тааакой прямо! как на празднованиее 300 лет Петербурга:)))В 70-е то годы в деревне...

Свинка
#18

а так это показывают не современность а 70-е годы.... ну тогда половину своего гнева обрушевшегося с моей стороны на девченку я БЕРУ ОБРАТНО. Раньше и правда люди намного проще были......

Wonderful girl
#19

Самые адекватные во вчерашней серии - это бабушка парня, которого посадили несправедливо и женщина, которая принесла деньги Марии и попросила забрать заявление. Эта семейка вообще без комментариев...

Легионерка
#20

По "Доброму утру" на Первом сказали, что мать и отец семьи в жизни тоже супруги и у них есть дочь. Их в студию пригласили, беседовали, они там песню вместе спели! Мол, благодаря тому, что они в жизни муж и жена, поэтому и сыграли роль хорошо.

Мурена
#21

адекватные или неадекватные?...не поняла

Wonderful girl
#22

Мурена, я считаю, что бабушка парня и женщина, которая принесла собранные деньги - это самые адекватные люди во вчерашней серии. Это моё мнение. Девственность этой Насти - ничто по сравнению с его загубленной жизнью в тюрьме. Можно подумать, что он эту Настю не знал и подкараулил в темном переулке, тогда это изнасилование. Но тут надо было сразу отвадить Пашку (её родного брата) рассказав ему всю правду. Тогда бы Настя ещё в 9 классе решила быть ей с Сёмой или нет. Так нет!!! Родители крутили мозги им всё время обучения в школе.

Anonymous
#23

сериал - сплошной негатив.

Anonymous
#24

Легионерка, здорово! Они прекрасная пара!

солнышко
#25

девочки, я тоже смотрю этот сериал и чуть ли не плачу после серии, давно он уже шел по какому-то др. каналу, приготовьтесь, дальше будет еще драматичнее(((очень "тяжелый" сериал

ПЭрсик
#26

А что будет дальше???
Фёдора играет Сергей Маховиков - обожаю его...:)
Влюбилась еще с сериала "Частный заказ":)

солнышко
#27

смотрите дальше, так не итересно будет!скажу только. что будет интересно

Anonymous
#28

солнышко, ага, поглядим.) Мне только не нра, как анонсы показывают. Там уже полсерии показано наперед. Уже не так интересно смотреть.

ПЭрсик
#29

Да, он актер!
Советую Вам скачать сериал "Частный заказ" (всего 6 серий) Он там просто великолепен, да и сам сериал - супер!

ПЭрсик
#30

Ирина, а она такая и есть...)
Вот кусочек интервью с ней - "Я стержневая, замкнутая, и бурно веселюсь редко. Вот в детстве была гораздо более открытой, но со временем общество и окружающие люди изменили мой характер. Я поняла, что не стоит отдавать слишком многое, раздаривать свою энергию, этого никто не оценит. В школе я слыла ярой активисткой, общественницей, вечно что-то организовывала, а потом однажды, видя, что многим людям этого вообще не надо и, сколько их ни тереби, толку все равно не будет, постепенно успокоилась."

05
#31

Классный сериал! А кто-нибудь знает где песню скачать которая звучит в начале каждой серии? Грустная такая...

Легионерка
#32

Мне тоже очень нравится песня под титры идущая. Где же ее найти, девчата, подскажите ссылку, пжлста!

spatz28
#33

Девочки, кто знает будет ли продолжение картины? Я смотрела весь сериал, но в анонсах показывают отрывки которых нет в фильме. Вообще то я читала что должно быть 36 серий, сейчас первые 12 показывают

Птахха
#34

Расскажите, пожалуйста, что было в серии, которую в пятницу показывали. Сейчас вообще ничего не понимаю. Что за Ашот? Кем Настя работает?

Anonymous
#35

"Мне тоже очень нравится песня под титры идущая. Где же ее найти, девчата, подскажите ссылку, пжлста!" - посмотрите на сайте самого Сергея Маховикова. Или спросите там. Может найдется инфа.

холёпыся
#36

расскажите, пожалуйста, что было после того как Митю ссадили с поезда?

Anonymous
#37

Вы только не кричите.ДЛя меня сериал сааамый,сАмый дебильный.Столько противоречащих друг другу фактов, столько нереальностей, на каждом шагу взаимоисключающих ситуаций, ну с первой же минуты все в мозгу кричало "не правда!вот так и вот так НЕ бывает, потому что не бывает и все!!!"Все не правда.От тормознутости деревенской училки и аристократизма ея мужа.ИМХО.

spatz28
#38

холёпыся
расскажите, пожалуйста, что было после того как Митю ссадили с поезда?
ГДЕ ТЫ ТАМ НАШЛА МИТЮ?
На сколько я знаю, там таких нет

Стефания
#39

Так всё же продолжение сериала будет или нет, скажите хоть кто-нибудь?

Anonymous
#40

Игра мальчика. сыгравшего Савву-просто отличнейшая! Настолько здорово пацан играет! Супер! Я прям балдею от этого пацана!

Anonymous
#41

полностью согласна с 74. Гордыня-смертный грех.

Anonymous
#42

Согласна с 74.Мы всем отделом удивляемся прикалываемся над этой гиморойной на всю голову, с позволения сказать мамашей.пацан во всю курит играет, учится не понятно как, а она только глазами хлопает да проповеди читает.Дура.

Anonymous
#43

а мне жутко Толик нравица, кот. Савву в карты играть учит! никто не знает, кто его играет?

Anonymous
#44

Толик офигенный. Роль свхатил - самую суть и внешне стопроцентное попадание в то время, и в тот самый образ.
Женщина бесит своей бестелесной и аморфной игрой. Она жена Маховикова говорите?? Так она выгладит ( и в фильме это в том числе) как его мать по меньшей мере. Можно проследить и доказать на этом примере, как женщина старится быстрее мужчины и насколько старше его выглядит. Такой же контраст у Путина с его женой. Когда они вместе, Людмила выглядит как мать Путина, а не как жена, я уж не говорю о том, что можно подумать легко, что она его старшая сестра или тётя.
Сериал местами нормальный, местами в бред заходит. В общем, не сбалансинованный.

spatz28
#45

ну 83 зачем так грубо о женщинах, это не хорошо. Савку играет мальчик с улицы, его нашли когда он мыл машины. Да продолжение уже есть и будет показываться после первых 12 серий

spatz28
#46

http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=74523&mode=linear

ЛесопоВашка Юля
#47

Психологически фильм сложный,но игра Толика (Игоря Савочкина),Матвея (Сергея Русских) и Савки (Василия Прокопьева) великолепна. Так правильно и душевно играют. Спасибо!

Евгения
#48

Фильм хороший,жалко не смогла диск найти,с новыми сериями.Интересно почитать сообщения людей ,чувствуется фильм зацепил.И это уже говорит о том что все актеры выложились на 100\%.У кажого была своя роль,и наверняка режисер ставил задачу каждому свою...Поэтому причем здесь жена Маховикова и как она выглядит? Нужно заметить ,что она без макияжа,если нас девочек всех умыть ?Роль у нее такая деревенской тетки. И причем здесь жена Путина не понимаю? Есть еще какие-то другие качества за которые ценят мужчины женщин наверное.Как то не в тему...

Автор
#49

его "сделали" подражая старым совестким сериалам типа угрюм река ит.д вобщем то им это удалось за исключением логических нестыковок

taffi
#50

Пропустила вчера начало серии. Почему старшего сына посадили? И была ли какая-то развязка после того, как погром в кафе привокзальном был. Как на это Толян отреагировал (имею ввиду относительно Саввы)