Гость
Статьи
про фотки с фото …
Обсуждение закрыто

про фотки с фото mail.ru

Вот первый раз заказала печать на фото майл.ру. Забирать в ближайшем Цифрограде, там было написано что заказ выполняют в течении 1-2 дней. Номер заказа есть, но я не ввела своё ФИО в заказ, т.к. у меня ящик неофициальный, без имени и фамилии моих. Когда заказ готов, они как-то оповещают или просто через 2 дня можно спокойно идти и выкупать фотки? Подскажите, плиззз)))

Света
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

я им задала этот впрос через форму на сайте, а телефона их что-то я нигде не нашла...

Ра
#2

Я заказывала с доставкой......
они сами отзвонились и привезли.....Позвоните им скажите ╧ заказа и все узнаете :)))

МарКошка
#3

Света, на этот ваш ящик вам придет письмо, что можете забрать там-то под таким номером. Сколько заказывала всегда спрашивали только номер, фИО никогда. А вообще я ОЧЕНЬ довольна этим и способом заказа фоток и их качеством!

Света
#4

МарКошка, спасибо! пойду за фотами

Света
#5

блин засада все таки... Пошла я в Цифроград за фотами (на Коровинском шоссе который - туда я и заказывала), а мне сказали, что в интернете ошибка - их сюда не привозят, привозят на Петровско_разумовскую. На сайте Цифрограда нет телефона в этот центр,на общий телефон невозможно дозвониться. На фото.майле телефонов вообще нет, на вопросы через сайт мне не отвечают. Куда они заныкали мой заказ, и где мне его теперь получать? Поможите, у кого такое было?:) То, что заказ мой был принят - это точно.

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем