Хочу выучить английский. Посоветуйте хорошие курсы. Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу выучить английский. Посоветуйте хорошие курсы.

Я решила заняться изучением английского языка. Посоветуйте пожалуйста курсы, желательно в САО г. Москвы. По деньгам, к сожалению, ограничена 1 месяц не более 4000 р.

Ответы (22)
  • минимум 5 800

• Реклама

• http://www.mrenglish.ru/
    но тут немного побольше 4000р...

• 3 чтение + переписка + разговорный, но не делевой и не технический.

• Еще такой важный момент, если кто-то занимается по вечерам, посоветуйте куда лучше пойти. А то я работаю, поэтому днем не могу.

• Купи себе пару дисков типа самоучитель по англ.,фильмы на английском смотри,книги читай.В нэте общайся с англоязычными или с русскими,которые живут в англоговорящих странах.При желании можно и самой выучить.Я так немецкий выучила за 5 мес-как раз уровень разговорного.Нужно просто большое желание.

• Я учусь в Мистер Инглиш, уже не первый год. Могу сказать, что соотношение качества и цены просто супер! Почти нет нагрузки на меня-любимую, ведь я работаю, вся нагрузка лежит на педагоге, которая столько делает для того, чтобы мы заспикали))) Вобщем удобно, качественно, 10 учебных центров по Москве у них, мне подходит Щелковская. Начать учиться можно начать в любое время года и с любого хоть и нулевого уровня, под тебя группу подбирают и учись себе. Все очень милые, учебнй центр у нас огромный, все здорово! Я долго выбирала на каких курсах остановиться, кроме Мистер Инглиш мне не понравилось ничего.

• Фея, я преподаватель вуза (преподаю англ.яз), кандидат пед. наук, если необходимо, обращайтесь ICQ 213700373, e-mail: goulya21@mail.ru Живу в САО. Курсы не рекомендую, так как там внимание преподавателя рассредоточено на группу, а не на индивидуальные потребности студента.

• пост 11, 12 а какая у Вас стоимость? оочень хочу заниматься индивидуально, но к сожалению у себя дома не могу принимать репетитора.

• Хороших курсов на самом деле очень много. Чего вы конкретно хотите получить от курса? В течении какого срока вы готовы его проходить и какой у вас сейчас уровень знания языка?

• http://www.abc-english.ru/
    около 3000 в месяц, удобный график обучения.

• Уважаемые Miracle, Алая и другие гости форума. Я репетитор,кандидат наук. Посты 11,12, 16 - мои. Пишите на goulya21@mail.ru, icq 213700373,обращайтесь, отвечу на все ваши вопросы.

• Джулианна, 500р за 1.5 часа - здорово. Я 500 плачу за академ, тоже французский. А вы в каком городе учитесь?

• А каков Ваш уровень? И чего Вы хотите добиться (разговорная практика, чтение, просмотр фильмов, деловая переписка)?

• Я ТОже хожу в mrenglish. сказать что в полном восторге не могу, обычные курсы. на уроках разговариваем, слушаем записи, делаем упражнения. если дома ничего не делать (дз, слова не учить) - эффекта не будет. есть одна девочка, кот. учит уже 3й год на этих курсах - уровень пре-интермедиат. дома не занимается. м. преображенская площадь

• 7, да ладно нам тут рекламировать курсы мистер инглиш, якобы ничего не делая, вам что-то в голову юез вашего участия запихнут. враки.

• репетитора можно найти - 500 рублей за 1,5 часа занятия. ровно 4000 в месяц получается. я на французский так хожу. супер преподает, мне оч нравится!

• Фея, я преподаватель вуза (преподаю англ.яз,кандидат пед. наук, если необходимо, обращайтесь ICQ 213700373, e-mail: goulya21@mail.ru Живу в САО. Курсы не рекомендую, так как там внимание преподавателя рассредоточено на группу, а не на индивидуальные потребности студента.

• Galina, а Вы можете что-то посоветовать? у меня можно сказать начальный уровень, но когда-то учила), если курсы, то готова заниматься до трех лет, а получить хотелось бы инглиш в совершенстве)

• Для Алой: цена может варьироваться от 600р (45мин) до 1200 р (90мин) за занятие. Всё зависит от: продолжительности занятия, вашего уровня знания языка, ваших пожеланий, интенсивности,выезда\\территориальной удалённости и т.д.

• 11, 12, 16 - мои сообщения.

• Да меня тоже интересует вопрос про курсы. пока отзывы только и мистеринглиш.конечно репетитор - это здорово.ну где ж его найти?

• Объявление: "Желающим изучать английский язык у опытного преподавателя за умеренную плату уступлю место в 8 "Б" классе".