Гость
Статьи
Черногория
Обсуждение закрыто

Черногория

КТО БЫЛ В Черногории в Монтенегро.? Расскажи плиз как там.? Что интересного? какие цены? какие люди? Cпасибо заранее.

Кира
15 ответов
Последний — Перейти
Санька
#1

Этим летом ездила в Черногорию.Интересного много из старинных замков,целых городов,сохранившихся с давних времён,там до сих пор живут люди,а внешний вид почти не меняется.Шикарное,чистое море,обалденные озёра.Цены завышены,т.к. сейчас там отдыхают в основном очень обеспеченные люди.Дешевле снимать домик,недалеко от города,чем гостинницу.Еда совсем не дорогая,алкоголь тоже.Основная масса туристов - русские и итальянцы.Язык - сербский,но по-английски говорят все,связанные с общением люди,многие неплохо говорят на русском.

Anonymous
#2

Природа похожа на природу южнного берега Крыма

Anonymous
#3

был там года два назад - не понравился сервис, такое чувство что наш крым и вообще так пейжаз. не мое. есть люди которые тащатся от монтенегро. но это не мое. я люблю средиземное. цены не оправданы везде орет их мызыка бешеная, одно ничего мужики красивые, но,... они не падки на анших, тк там своих завались красоток и они и на них не смотрят. эдакий гордый народ. Но цена не оправдывает их качесвто отдыха, и море было грязным в том месте гдя была (будва)

Anonymous
#4

самыми красивыми русских считают те, кто не видел сербов. очень красивый народ, девушки просто шикарные, мужчины так вообще улет! красивейшая природа, но сервис никакой, народец вспыльчивый, обидчивый. В крупные курортные зоны ехать не стоит. Если у отеля нет своего пляжа - вы вспомните крым советских времен, мощи будет некуда бросить.

парень
#5

Cербы все брюнеты?

Anonymous
#6

Cербы все брюнеты?

Anonymous
#7

Cербы все брюнеты?

Anonymous
#8

Cербы все брюнеты?

Konfetka
#9

Живу в Eврoпe, moй сoсeд чeрнoгoрeз, лetom otдыхaл у сebя нa Рoдинe, у нeгo tam дom в гoрoх. Приeхaл и скaзaл, чto в Eврoпe нamнoгo дeшeвлe,a в Чeрнoгoрии русскиe пoдняли чeны нa нeдвижиmoсtй , и кaк слeдсtвиe , цeны пoднялисй oчeнй силинo.Скoрo эto bудet рoссийский курoрt, сo всemи выteкaюшиmи пoслeдсtвияmи.Сtрaнa OЧEНЙ КРAСИВAЯ. Чeрнoгoрцы русских OЧEНЙ ЛЮБЯT (пoкрaйнeй meрe дo нaсtoячeгo дня, чto bудet пoслe зaсилeния русских их сtрaны нe извeсtнo:))))

Anonymous
#10

Плoхo, нe пoнрaвилoсь

Оксана
#11

Была один раз - года 4 назад. МОгу сказать следующее: природа там действительно очень красивая, много интересных экскурсий. Сервис никакой, однако мне очень повезло с местным гидом. Если нужно могу порекомендовать. Цены также завышены (ИМХО)

менеджер по туризму
#12

3-спасибо,буду знать,куда не отправлять желающих поеб...ся.

Anonymous
#13

Я пользовалась успехом у сербских мужчин. Приставали, пытались знакомиться.Трое ухаживали.Не знаю, почему такой успех.) Говорили мне что я не сербку похожа. Я высокая, стройная брюнетка с карими глазами, так они были там без ума, до смешного доходило.)

Anonymous
#14

Я была в конце лета 2007. Красивая страна, но цена совершенно не соответствует качеству сервиса. На двоих на две недели грохнули 2500 евро - ужас просто, того не стоит.
Местные к русским приветливы. Нация, действительно, красивая.
Самое лучшее там - Адриатика (если место на пляже найдете)...

Konfetka
#15

Я bы нe скaзaлa , чo сeрbы крaсивыe-чисtыe сeрbы дa, eсtй в них курaж:))

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем