Гость
Статьи
Миниатюры жизни
Обсуждение закрыто

Миниатюры жизни

Человек после смерти предстаёт перед Богом, Бог показывает человеку его жизненый путь и говорит:
-Видишь, на твоём пути две пары следов, Я шёл с тобою рядом.
-А почему, когда мне было …

Что в имени тебе моём...
1 279 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Наташа Ростова "Война и Мир"
#301

Муммий //сочувствие - это плохо? это слабость?// "Плохо и хорошо" не к месту. Сочувствие-это проявление эмоции, разделение её с тем, кому сочувствуют. Не думаю, что это слабость, пока Вы не идете на поводу у неё. _______// Вы способны сочувствовать?// Способна. Почему такой вопрос?______// Вы совершаете ошибки или всегда и всё делаете правильно?
// Ясен пень, совершаю.

SfNZ
#302

Нат. Рост. Поднимаю с тобой и за тебя бокал!

SfNZ
#303

То 577. Призываю чуть внимательнее. Вопрос был что важнее? Не может служить ответом и то и другое.

Муммий
#304

572, Наташа Ростова, а вопросы такие, что в ваших предыдущих постах я была разложена по полочкам, уложена на лопатки: ну во всём я виновата, а вот вы бы пришли, и всё сделали идеально. А я вот такой лузер, что вы бы меня на том собеседовании тоже не взяли бы. Сочувствия в таких словах нет. И очень хорошо быть правильным издалека и в теории. А на практике бывает всё сложнее.

Сото воче
#305

SfNZ я хочу понять в чем важность данного вопроса и почему так сложно ? я вроде четко ответила ,мне надо чтоб понимала я и понимали меня это важно , иначе не вижу способов плодотворного общения , но ковсему я хочу добавить что есть варианты и ситуации , в одной ,мне все равно понимут меня или нет, в другой , мне так же все равно, пойму ли я или нет .Но я не думаю что после этого общения будет нужным сторонам , скорей вынужденное , поверхностное .Каждый выбирает по себе женщину религию ,дорогу :)

Наташа Ростова "Война и Мир"
#306

Муммий 582, //ну во всём я виновата, а вот вы бы пришли, и всё сделали идеально. // :) Ок, Муммий, Вы не виноваты. Виноваты те глупцы, которые не оценили Вас. Муммий, так лучше будет? :)________//А я вот такой лузер, что вы бы меня на том собеседовании тоже не взяли бы.// Муммий, я бы Вас не взяла на творческую позицию, но обязательно бы предложила Вам позицию, где требуются качества исполнителя, и прислушивалась бы далее к идеям, которых от Вас исходят, если таковые есть :)______//Сочувствия в таких словах нет.// Ах! Так Вы от меня сочувствия ожидали?? Сочувствия в чем? В том, что Вы не получили желаемую должность? Муммий, не ищите в таких случаях сочувствия, оно Вам не поможет. Продолжайте рассылать резюме во все компании, которые Вам приглянулись. Разошлете в сорок мест, в тридцати Вам откажут сразу, в пяти Ваша кандидатура пройдет до предпоследнего собеседования и отсеется, в двух Вам не понравятся условия договора, еще в двух им не понравятся Ваши требования, и одно место будет идеально для Вас. А ведь Вам только одно место и нужно. "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;" (q)______//И очень хорошо быть правильным издалека и в теории. А на практике бывает всё сложнее.
// Абсолютная правда. Но я ведь Вам советовала, не исходя из одной только теории.

Наташа Ростова "Война и Мир"
#307

Дюжина, и Вам спасибо :). Ну если не позволят выпить в Гефсиманском Саду, тогда мы обойдемся разговорами и закусками :)), а выпьем либо раньше, либо позже :).

Воздух
#308

Наташа Ростова, поздравлю Вас с Днем Рождения!!! Древние греки полагали, что у человеческой судьбы есть свои богини. Они назывались мойры. Первоначально считалось, что у каждого человека своя мойра. Потом число этих богинь было сведено к трем: Атропос, Клото и Лахесис. С ними связывалась вся жизнь человека. Их представляли себе в виде старух. Лахесис назначает жребий еще до рождения, Клото прядет нить судьбы, Атропос неотвратимо приближает будущее и, перерезая нить, обрывает жизнь. Я желаю, чтобы Клото Вашу нить жизни пряла крепкой и толстой, Лахесис хранила Ваш счастливый жребий, помогая миновать жизненные острые углы и лабиринты, а у Атропос затупились ножницы, и она их очень долго точила, перед тем как сотворить неотвратимое.

Сото воче
#309

Так Наташа мне наливай Мартини сухой но немного, можешь кинуть пару штучек маслинок :) и пожалуй или коньяк ,виски ,водку, потому что на смеси коктейли и вина ,у меня аллергия :) хотя ликеры можно несколько есть приятных , но не сегодня :)

Сото воче
#310

Так теперь тортик ,тортик , это я люблю :)А можно без клубники ? ,а то очень уж питорно , или нет ? и крем баварский и шоколад и творог с клубникой ?:)

Наташа Ростова "Война и Мир"
#311

Воздух!! Какое интересное поздравление!!! Большое спасибо! Мне очень понравилось! Я сегодня вообще коллекционер ценнейших поздравлений! Меня удивил каждый поздравляющий! На вас на всех (и на тех, кто в реале меня поздравляет) нашла Муза! :) Спасибо, Воздух!! Очень приятно!

Сото воче
#312

НУ вот :( я только собралась выпить за здоровье именницы ), все перепугались :( буянить не буду обещаю :0)

Наташа Ростова "Война и Мир"
#313

Сото Воче, ладно, масличная гора любая подойдет, но в Гефсиманский Сад надо обязательно зайти, посидеть и помолчать, подумать о том, почему мы рождаемся на этот свет :))).

Наташа Ростова "Война и Мир"
#314

Сото Воче, 600, да не обращай внимания, пей давай! :) мне здоровья надо как раз, у меня голова под конец дня разболелась! :)))

Сото воче
#315

Наташа Р , Спасибо :) другие молчат чего пить не будут :)? я тут самый знатный этот как его :) ,а коньяк какой :) в асортименте :)

Наташа Ростова "Война и Мир"
#316

Воздух, ну давайте коньячка пропустите за мою душеньку :)), и топайте на свое мероприятие. :) Коньяк пьете? :)

Воздух
#317

Наташа Ростова, наливайте. А коньяк какой?))))

Воздух
#318

Наташа Ростова, наливайте уже какой-нибудь.))) На ваше усмотрение.)))

Сото воче
#319

Именница я превереда но не большая , ты сказала на выбор, ну вот я и выбираю :) нет банановый хлеб ? я не ем :),мне бородинский или рижский :) можно например украинкий :),такого нет в асортименте ? :), а мороженое ,можно :) с кофейком?, глессе если вас незатруднит :) я итальянское не очень, но ваше попробую, чтоб хозяйку не обидеть :), и потом сладкого уже много ,после двух тортов то :) меня ж не поднимешь потом :), аля колобок буду. Спасибо :)

Наташа Ростова "Война и Мир"
#320

Сото Воче //а то вот ,Hennessy Ellipse?// это винтаж.

Воздух
#321

Наташа Ростова, правильно мыслите.))) Мне винтаж, только поскорее, а то уже уходить пора, а еще ни в одном глазу.)))

Лапка
#322

Ещё что-нибудь осталось? Тогда я шампанского. Наташа Ростова, у Вас День Рождения? За Вас! Поздравляю, желаю мира и дружбы, а также исполнения желаний. У Вас есть какие-нибудь желания?

Лапка
#323

Наташа Ростова, а Вы любите рассказывать о себе? Вот если бы Вам сказали, расскажите, пожалуйста, о себе - Какой путь проделали к сегодняшнему дню, чем занимаетесь, что вас занимает, что бы Вы ответили?

O-Lady
#324

Наташенька Ростова, я только вернулась, но купила специально бутылку Шампанского

O-Lady
#325

Ты здесь, сейчас буду открывать, не виртуальную, но реальную. Я много перепробовала, но мне нравится именно это, она напоминает мне полусухое Советское Шампанское

O-Lady
#326

И Лапка здесь. Лапка, я тебя приветствую. Лапка, Наташа, очень хорошая. мне она очень нравится, немногословная, но очень справедливая и умница

O-Lady
#327

Лапка, а кто тебе задание дал?

O-Lady
#328

Там, правда, пробкатрудная, могу и не справиться, она настоящая,а не как у нашего, с нашим я легко справляюсь

Лапка
#329

Учителя, O-Lady, учителя. А давай лучше ты мне про себя расскажешь, я им быстро переведу на английский и пусть думают что я гимнаска. Здорово я придумала?

O-Lady
#330

Лапка, ты чудо! Ты даже про водные лыжики помнишь!!!

O-Lady
#331

Где же наша именниница? Придется пить за Алену, я ей обещала 15 минут назад выпить

O-Lady
#332

Наташка,не взыщи, выпью за вас обеих,а то скоро сын на чатанье выйдет, будет "не до сук", сорри,так моя подружка-гинеколог говорила, имея в виду недосуг

Лапка
#333

O-Lady 651, а когда она тебе там нравилась-то?

O-Lady
#334

Лапка, да мне там собственно все симпатичны, даже ПД, хотя она меня ненавидит с той самой моей первой ветки, а почему? Я ей дорогу никогда не переходила

O-Lady
#335

Все симпатичны, только не Вайс

O-Lady
#336

Лапка, мы с тобой подружки надеюсь?

Лапка
#337

667, подружка из меня, боюсь, просто никакая, я даже плохо понимаю что это слово значит. Возьмёшься обьяснить, O-Lady, кстати? Если которые всё время ходят вместе, шушукаются и хихикают, то вряд ли. Но образ при слове у меня возникает именно такой.

Лапка
#338

668, пост 662:((( лишний, на мой взгляд.

Лапка
#339

671, O, вот это совсем другое дело! Эт я понимаю!:) Я к тебе тоже отношусь с большой-большой симпатией, O-Lady!

Лапка
#340

Ну всё, мне пора. Дописала я, кстати, свою работу. Счастливо.

O-Lady
#341

лапка, приходи на нашу веточку "Дай мне...", правда у нас очень хорошо, у нас все милые, никто не на кого не давит, анонимусов нет

Воздух
#342

Всем привет! Рассказы о себе нам часто выходят боком. И это не завист от того где мы об этом говорим. Наташа Ростова, напишите лучше книжку. У вас хорошо это получается. А тут столько сюжетов. Только успевай обрабатывать.)

Сото воче
#343

Привет ,вот о книжке, хорошая идея :)))

Бугевиллия
#344

Дюжина, в Гефсиманском саду ты и сама сейчас не станешь сидеть:там холодно и сыро.Месяца через 2 будет хорошо, а пока - не стоит.

Бугевиллия
#345

А подумать с мысле жизни можно в любом достаточно спокойном месте.Кстати, я тоже не с пустыми руками.Правда, торт Киевский...Принимаете в застолье?

SfNZ
#346

Nj 689. Нат. Рост. Я подглядывал, но в полный штиль все затаились и не занимались соблазнениями. Поэтому, решил не высовывать голову и сам. Если важную и моё присутствие также важно, то буду важно говорить веские слова.

SfNZ
#347

Ну и где же тема?

Наташа Ростова "Война и Мир"
#348

Привет, Зеландия, пиши теперь свои мысли :).___________ Все, кто подтянутся позже, тоже напишите свои мысли!

SfNZ
#349

То697. Н.Р. Сейчас прочту.

SfNZ
#350

То 702. Для начала-купите, затем вместе продадим.